Трип-репорт по комбо ( MET+A-PVP) от магазина: KRISTAL LAB!

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574

cooltext249692256989973.png


7W19.gif

Трип-репорт по комбо

( MET+A-PVP)
от магазина: KRISTAL LAB!

anime-linii-1043.gif
Параметры тестЛеди:
Продавец: alfa 100
Тестер:
@Myskaa

Вес: 50кг.
Рост: 168см.
Возраст: 26год.
Вещество: Метамфетамина Гидрохлорид и A-PVP.
Кросстолер: Амф за 2 дня .
Толер: Высокий.
Способ употребления: интраназально.
Предпочтения: фен
В основном употребляю эйфо-стимы. Также изредка натуру или LSD.

anime-linii-324.gif

anime-nlo-269.gif


Введение

Увидела на форуме тему, что открывается новый магазин. И естественно, решила записаться на пробу стаффа. Селлер ответил, очень быстро. Я спустя день, отправила данные на отправку в Лс. Очень приятно было, что меня записали на (комбо пробу).
anime-nlo-296.gif

Общение

В целом Селлер, проявил себя очень ответственно, и с умом подошел к делу. Тестеры набрал он быстро и пробы раздал также. Селлер порадовал меня не только щедрым весом проб. Но и умным подходом к своему делу
Общение: 9/10
anime-nlo-83.gif

Описание и надежность

Отковка была сделал на НП. Упаковано было простенько и надежно. Но не ожидала, что так быстро прийдет она. В тот день, я пошла на почту забирать другую посылку. И мне сказали, что есть еще одна. Я естественно, забрала и её. Сразу не поняла от кого она. Но потом когда зашла на форум, увидела что Тс прислал номер ттн.
Доставка: 7/10
Конспирация: 8/10

anime-nlo-170.gif

Внешний вид товара:
Мет был в мелких кристаликах без явного запаха химии и каких то примесей.
Похож на кристалики соли или снежинки. И когда их крешиш то, они розлетаются в разные стороны. Надо быть окуратней и прижимать к поверхности карточкой или бумагой, что бы не разлетелись камешки в разные стороны.
Альфа какая-то странная, я такой еще не видела. Только в кристалах постоянно встречала. На вид желтоватого оттенка,как амф только мокроватый. И запах такой странный, ну не амфовый точно.

Оценка MET: 7/10
Оценка A-PVP: 9/10
anime-nlo-273.gif

Вес:
На вид где-то,по 0,5 г в каждом пакетике.

anime-linii-437.gif

anime-nlo-263.gif

Трип
Взала немного мета на телефон нассыпала. Размельчить эти маленькие кристалики вроде и легко,но они розлетаются в разные стороны. Надо прижимать или карточкой или бумажку сверху положить. Я сделала по дороге нам. Скрутила купюру и вдых. Он залетает быстро, но сразу почувствовалось сильное жжение в носу. Но потом оно прошло. И уже сустя минут 20 прошла и усталость и сон. Типа в голову кто-то бумкнул. И так начало разгонять нормально, аж в пот вроде бросило. Настроение естественно улучшилось и на ля-ля потянуло. В целом мет то нормальный, но вот паяет он жостковато. Сильная депресия и нервность. Вспыльчивость без причины. И не было именно той изюминки которую прошлый раз ощутила от мета. Ну видимо или толлер уже или дозировка маленькая. Да он разгоняет нормально и качество довольно хорошее. Но что бы сильно не запаяться я отдала,его другу.
anime-nlo-156.gif

Альфу мы курили на озере. Я К АЛЬФЕ отношусь скептически, мне плохо было как-то от нее. В общем сидим на берегу пруда, друг смастерил оборудывание для курение...скрутил гривню засыпал..Ток не поняла толи он только альфу сыпал,толи с травой. А то они и траву еще курили. Начал он первый курить, запах как от пласмаса горелого. Странный и вонючый. Я один раз потянула, и все мне хватило. Привкус не очень приятный в роте. Потом началось состояние непонятное. Как тормознутая
anime-nlo-88.gif
моталась...Сердце сильно бьется, и движение движение..Мне кажется еще и тупизм накрыл меня...С одной стороны хочется идти и идти с другой чехлы не можеш собрать. И сосредоточится...Потом начинается параноя и депресняк. Запайка и хреновые мысли в голову...И спать потом стремно...Альфу я тоже отдала парням...

Общая оценка MET: 7/10
Общая оценка A-PVP: 8/10

anime-linii-413.gif
Итог:
anime-nlo-226.gif

Ответственный и адекватный селлер и довольно не плохой стафф. Магазин все же внушает доверие и попробовать данный продукт однозначно советую. Альфа думаю взбодрит любого, сильная штука.

anime-linii-433.gif
Пост - эффекты.
Выхода довольно жосткие. После всего этого, уснуть тяжело и страшновато как-то. Вроде кто-то, ходит по комнате и плохие мысли лезут в голову. Мини параноя накрыла меня и я включила медитацию для сна. В теле чуствуеться усталость и не самый лучший вид лица и кожи. Спала я не очень спокойно, новсе же выспалась...

anime-linii-509.gif

anime-nlo-190.gif
Магазину

желаю скорейшей проверки
Спасибо за выделеную пробу
Процветания Вам
и расширения ассортимента...

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху