Трип-Репорт по комбо Амфетамину HQ от Feno Man™

  • Автор темы Chuky_Smile
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chuky_Smile

Гость
Привет дорогие Сектанты и просто гости нашей любимой Секты!!!Представляю вашему вниманию репорт по комбо от дилера проходящего проверку Ccылка на ветку !!! Постараюсь изложить всё коротко и ясно!И так записавшись на пробу селлер выбрал меня в качестве тестера и отправил мне подарок с двумя видами ароматного амфетамина сульфат рацемат максимальной очистки (UHQ). С ароматом шоколада или мороженного.И вот в личку мне приходит номер ттн и приложения появляется машина которая мчит ко мне и завтра будет в городе!
Начнём с небольшого вступления!
Я если честно ради интереса хотел сравнить этот продукт с другим похожим который мне приходилось тестить и по которому я накатал целую повесть,но не суть!Вот сидя за компом в обед хлоп есть смс мы дома.И я отправил своего разбойника забрать свои дела поскорее что б не ждать.И вот братик приходит с коробочкой которую мы принялись розбирать.И меня очень приятно удивил ваш стеллс теперь он красуется на моей полке!!!По стеллсу хочу сказать что здесь твёрдая 10/10 умнички тут нечего добавить!И так разобрав стеллс розмотав изоленто которая плотно перематывала два зипа с приятными надписями (UHQ).Ну первым решили тесть мороженное и не прогадали,выбираем дозняк 200мг на двох засыпаем на весы а потом погружаем порох в фурик.Очень приятный запах больше ванили конечно чем мороженное но то такое порох свежий,беленький.маленькие камушки легко розбиваютса.И так заспали в фурик залили двушкой воды и залив водой немного подогрели.Всё растворилось в секунде и остался прозрачный раствор немного остудив заряжаем по баянам и погнали!!!
ТААААКССС ОПАААА ПОГНАЛИИИ!!!!
ВЕС ПРОБЫ:0.5шоколада и 0.5 мороженного грамм
вес зипов уже был от тарован!
ТЕСТЕРЫ:Я 26/78/188 БРО:27/74/185
КРОСТОЛЕР: Метадон за пару дней до фена
ТОЛЛЕР:Я ТОЛЛЕР НИЗКИЙ,БРАТ ТОЛЛЕР СРЕДНИЙ
ДОЗИРОВКА:200МГ на ДВОИХ ВВ
00:00 Брат держит свою двушку в руке и говорит «поставиш меня первым»НИХУЯ!Беру баян закатую рукав игла,вена,контроль,вожу заходит легко со свистом а хуле труба такая как палец!!!ВЖУХ И ВСЁ ВДОМА!!!Приятный плавный приход разнёсся волной по всему телу,стало тепло и плавно наваливает тяга приход очень приятный плавный как от польских спидов!И вот я уже зажав вату на изгибе ставлю в плечо брата так как у него нихуя вен не видно за мастями.Хуяк контроль вёл всё чётко дома и он выпал на диван приход ему тоже понравился говорит приятный плавный!!!погнали дальше!!!
01:00 Час мы провели я за компом и брат за телефоном.Приятные разговоре с роднюлей было не удержать плюс что хорошо мысленно стимило я и писал репорт как сам Люцифер!Эйфория такая же как и приход плавная и приятная.Тяга хорошо и стабильно включила двух БЕСОВ!Сигареты почти не выпускаем из рук дым заходит легко и приятно!
02:00 Ещё такой же час в дома время летит приятно и незаметно.Стим не раскидает на куски а плавно несёт по течению что мне очень понравилось и брату тоже.Чай залетает даже можно что то скушать.Видно что продукт чистый.Но всё же мы решили вытянуть свои кости из гробниц на прогулку.И прогулка у нас была аж до самого вечера когда уже начало темнеть приятная эйфория сопутствовала нам!!!
05:00 Изрядно нагулявший напиздевшись я понял что эффекты потихоньку идут на спад и нужно возвращаться домой и догонять тягу другим приятно пахнущим шоколадом! Усталость в теле и охота догнаться не покидала грешную голову.
Давайте пройдёмся по итогам данного вещества!!!
СТЕЛЛС 10/10 Просто супер молодцы твёрдая 10!!!
СЕЛЛЕР 10/10 Видно что человек хочет войти на рынок и делает это правильно!!!
ВЕЩЕСТВО 7/10 Ну продукт приятный лайтовый с более выраженной эйфорией но с ощутимым стимом
ЭЙФО/СТИМ 60/40 Эйфория полностью забирает внимание на себя но стим не теряется на её фоне!!!
НУ ЧТО ПРИДЯ ДОМОЙ ВЫ ВЗЯЛИСЬ ЗА ТЕСТ ВТОРОГО АМФА ЧЁ ТУТ ДОБАВИТЬ!))
05:30 Придя домой достали зип с шоколадом и повторили всю процедуру от а до я.И снова баяны в руках пацаны ищут вену!Я закатал рукав и поставил куб в свою любимую венку.И вот приход от шоколадки правда тут я немного расстроился после мороженного шоколад мне показался послабее.Но всё же приход разошёлся тёплой волной и по телу снова вернув в состояние стима и эйфории!Мы заварили чай и снова залипли в СЕКТЕ!!!
07:00 Часа полтора я тупо общался в чате подхватив волну от этого амфетамина .Время летело незаметно но дело шло ближе к ночи и желание спать потихоньку подкрадывалось в моём подсознание и от этого немного тяжелило.
08:00 Ну последний час уже явно шли на спад все эффекты становилось тяжело и было желание прилечь.Эйфория явно уже развеялась во мраке ночи.Но мы с братом не любим отхода достали из сумки пачку лирики 150мг и сразу поделили по полам я вкинул 5 каликов и улыбка появилась на моём лице))
09:00 Через час я уже полностью растаял в плавном течение прегабалина.На душе спокойствие и желание прилечь.После просмотра нескольких документалок я сладко уснул не ощутив на утро никаких отходов.
НУ ЧТО ПРОБЕЖИМСЯ И ПО ШОКОЛАДУ!
СТЕЛЛС 10/10 Просто супер молодцы твёрдая 10!!!
СЕЛЛЕР 10/10 Повторюсь видно что человек хочет войти на рынок и делает это правильно!!!
ВЕЩЕСТВО 6/10 Тут я ожидал большего,более ощутимый стим с лайтовой эйфорией!!!
ЭЙФО/СТИМ 30/70 Тут всё ясно!!!
СПАСИБО СЕЛЛЕРУ ЗА ПРОБУ И ЧТО ВЫБРАЛ ОПЫТНОГО БЕСА ДЛЯ ПРОБ СВОЕГО ЯДА!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ ДЕЛЕ И ЖМУ РУКУ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху