Трип-репорт по комбо ( амф+шышки) от магазина "Karlsonz Shop"

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
IMG_1623.PNG

Трип-репорт по комбо
( амф+шышки)
от магазина
"Karlsonz Shop"

105f.gif

IMG_1609.GIF

Выражаю благодарность Магазину за выделенную пробу шышек и скорости
IMG_1625.GIF

8168228.gif
Магазин предоставивший возможность тестирования:
Karlsonz Shop
Продукт выделенный на тестирование:
Шышки и Скорость
Вес пробы:
Где-то по 0,5г в каждом пакетике.
IMG_1687.JPG


I.Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж.
2. Возраст: 25 лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес:50кг.
5. Уровень толерантности: К скоростям высокий (пару дней назад). К натуре, очень низкий (где-то месяц назад).
6. Кростоллерантность: За три недели до этого экстези "WB".
7.Дозировка: На фото видно,точно не могу сказать + догонки
8.Способ тестирования: Интраназальный (юзали).Но помоем, надо было "бомбочками". Шышки через водный "Бульбик".
IMG_1622.PNG

Введение
Увидела на форуме, открытие нового магазина и решила записаться на пробу . Селлер оперативно ответил в личку и сообщил. Что меня записали,на комбо пробу (амф+шышки). Да Селлер оперативно набрал тестеров и отправил пробы. Некоторым выдал клады в Киеве...
line%20(417).gif

Общение
Да..к раздаче пробников Селлер отнёсся, очень ответственно. И уже через день я получила посылку в почтомате перед самым закрытием. Хотя в последнее время почтомат, работает с опозданием. Селлер проявил себя как пунктуального и ответственного руководителя.
Общение: 9/10.
liniia-456.gif

Упаковка и надежность Упаковано довольно оригинально и в тоже время, просто и надежно. Маленькая подарочная коробочка, внутри изолента. И два зипа прозрачных, герметично закрытых (запах не пропускают).
Доставка: 8/10
Конспирация: 9/10

7349.gif

Внешний вид товара:
IMG_1664.PNG
Амфетамин в камешках разной величины,какого-то бордово-розового цвета. И " глизявый" какойто, розмащываеться по-поверхности. Сам цвет не однородный как бадягя, какая-то. Цвет говорит о том что он переокислен или есть какие-то дополнительные компоненты.
Запах специфический ацетонський. и мне он вообще наполнил "блузок" я его назвала "бузковый фекалий". Он недосушенный и тяжело крошится. Нужно приложить не одну минуту усилий, что бы привести его в состояние,для употребления.
Оценка скорости: 6/10
IMG_1659.JPG
Шышки имеют красивый внешний вид. Соцветия хорошо просушены и видимых домешков нет. Они довольно легко крошатся в руках. И также имеют приятный ярко выраженный аромат, он мне очень понравился, как присутствуют вроде древесно-цытрусовые нотки. Семечек и мусора не обнаружено. Сами шышки не давучие и не тяжёлые. Дым приятный и густой, также остаётся приятный привкус во рту.
Оценка шышек: 8/10

105f.gif
Трип
Размельчить эти камешки, было трудно. Они влажные и разваливаються. Он не очень сухой и цвет прям странный какой-то. Чувство такое что там и белый и бордовый и розовый. В итоге елле начертила эти дороги. И при вдохе, залетает он тяжело. Прям
сразу почувствовалось жжение в носу,очень сильное. Меня аж вздёрнуло и слезу пустила. Да потом жжение вроде прошло, падает с горьким привкусом в горле. Ну да минут через 20 вроде, начало менять, но не особо разогнало ещё. Мысли поменяло чуть-чуть и настроения, хоть улучшилось. Я как всегда начинаю залипать на просторах интернета. Вскоре подъехал Знакомый и мы ещё по-треку увалили в машине. Вроде лучше разогнало. Стим чествуешься довольно хорошо. Но то что, так забивает нос-это плохо. Дышать невозможно и сопли ручьём. Я уже и капли нашла в нос, давай капать.Оно мне горькое как потекло в нос пипеццц. Начала сякать ну м вместе со сопоями вылетали остатки бордового фена и потом уже ещё и сгустки крови (видимо слизистую пожгла) Нос ещё сутки, нормально не дышал.
Зато уборка вещей была сделана и многочасовые залипы в интернете. Ну теряется чувство времени. Куча хоботов и запаек, а нечего в жизни не меняется . Ночь без сна, пролетела быстро и незаметно...

На следующий день днём, в соседушки решили покурить шышки...меня уже после первой насладило и расслабило. Чуть в грудях, только подерло. В горле сухо стало и усыбка лёгкая "как дурочка". Прилегла и начала видюхи смотреть. Потом ещё напасик и все, мне с головой хватило. М1 скурил где-то напаса три и его помоем накрыло тоже хорошо...меня как туманом прибило нет проблем, нет забот... есть только Муська ... убитая травой....Аххах...лол ...
Общая оценка Амфа: 6/10
Общая оценка шышек: 8/10

IMG_1653.GIF

Итог:
Скорость мне не подошла и слизистую видимо пожгла. Может парням она и лучше залетает, но мне не пошло. Видимо надо было "бомбочками" пробовать. Стим довольна ровный, да и держит долго, ток печёт сильно. А шышки, конечно оставили самые приятные воспоминания и впечатлили меня намного больше. Тем более толков к ним у меня очень низкий.
a211b081e89a44fd7870463486b0bdfe.jpg

Пост - эффекты.
Выхода после фена, не сильно жосткие. Но забитый нос и сопли,ещё сутки были. Слизистую позжго,думаю нормально. Так как вместе с соплями,вылетали розовые остатки фена с кровью (не понятно было, так как цвет ярко бордовый). Была лёгкая депресуха и перемены настроения. Также сонливость и вялость, апатия ко всему.
А вот травка расславляет и успокаивает я хорошо. Мне с низким толлером и двух напасиков хватит. Прибивает чотенько, да и держит нормально...и выходов особых я вообще не заметила...

IMG_1641.JPG

Магазину
посоветую лично от себя, поменять повара или технологию изготовления Спасибо за выделенную пробу...

Всем добра...

IMG_1610.GIF
 
Назад
Сверху