Трип-Репорт по комбо Альфа и Микс от «Ukropukur»

  • Автор темы Chuky_Smile
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chuky_Smile

Гость
Здраствуйте Дорогие Друзья!Хочу представить вашему вниманию,трип репортаж по комбо от магазина «UKROPUKUR» сыллка на ветку !!!А именно два легендарных вещества Alpha-PvP и Микс!
В связи с тем что у меня последнее время полная срака на роботе пишу репорт максимально лаконичный!И так я не мог провести тест не дождавшись выходного,так как оба продукты не очень совместимы с рабочим состоянием!Получив смс-ку от НП я забрал посылку и немного удивился так как вес был ощутимый где то около килограмма что уже неплохо так как минимальный вес сам собой вызывает подозрение но не суть.Прийдя домой распаковав я понял что вскрытия посылка бы явно не пережила но так как вес не минимальный то я думаю что средний балл за СТЕЛЛС будет объективным,первая оценка СТЕЛЛСУ 6/10.Так как я не преследовал цели приторчать а дать объективную оценку нужно было обязательно,так как я уже записался на пробу.Выбрал я для теста один вечер,без догонов и без ухода во все тяжкие!Я засыпал 50мг Альфы прямо в баян,вытянув поршень и набрал полторашку воды! Растворяется легко,без нагревания,раствор делается немного маслянистым,своеобразно для Альфы!
ИНФОРМАЦЫЯ
ВЕС ПРОБЫ:0,5грамма АЛЬФА и 0,5грамма МИКС
ТЕСТЕР:Я 26/80/188
ТОЛЛЕР:низкий соль давно не пиздовал за день до этого был мёд!
ТОЛЛЕР: К Миксу вообще отсутсвует редко шишки курю под настроение!
КРОСТОЛЛЕР:Метадон раз в неделю стабильно колюсь
ДОЗИРОВКА:50м г ВВ и где то 100мг БАНКА МИКСА!!!
00:00 Закатав рукав,я нащупал свою централочку и взяв контроль начал водить раствор в вену.Раствор не жжёт,заходит довольно легко,только последние капли попали в вену я тут же прилёг жадно хапая воздух.Ох уж этот приход от альфы!!!Немного химический привкус во рту но эйфория сразу же начинает розрывать на куски!А веки сами по себе начинают открываться,звуки становятся слышно за километр,ощущения что немного задохуя,которое прошло как только я докурил сигарету до конца! И я выпал в компютере где-то часа на полтора!Общение в чате было в кайф музычка казалось что звучит совсем по-другому и я слышал даже такие мелочи на которые до этого не обращал внимание!Стим при этом был более мыслительный чем физический!Порой мне казалось что я генератор идей)
01:30 Спустя полтора часа за кампом я врубил музыку погромче и пока явно ощущался стим решил по убираться в комнате.Лёгкость в теле и в мыслях превращала уборку в приятною заботу и совсем не обременяла!Эйфория тоже давала о себе знать хоть я устал пиздец как на роботе,но после альфы снова был полон сил!Немного приведя свою комнату в порядок,я собрался пройтись в магазин.Зацепить что то покушать да и прогуляться перед сном.
02:00 Пол часика у меня ушло что б сбегать в душ после уборки, и собрать раму в кучу.Всё это время я носился как истребитель по хате.Стим в мыслях иногда даже выбивал из тапок,поток мыслей не давал сосредоточится на чём то одном!По итогу впрыгнув в спортивный костюм я помчал в магазин так как через 15 минут было уже закрытие!По дороге в магаз и с магаза меня люто стимило лёгкость в теле и эйфория в мыслях,сигареты вылетали одна за другой!
02:30 Прийдя домой я ещё ощущал лютый стим хотя он потихоньку начинал идти на спад как мне показалось чему я был рад,так как нужно было потихоньку собираться спать! Стим уже был более физический нежели мыслительный,появился немного бардак в голове!Я решил что ещё часов просижу за компютером после чего курну и буду пробовать уснуть!Усталость понемногу начинала давать о себе знать!
03:00 И так спустя пол часика на лабе было принято решение зделат тест Микса и понемногу принимать горизонтальное положение!Хотя и действия альфы ещё и вполне ощущались!И так спустя пол часика раздумий,всё же я приготовил водник.
03:30 И так насыпал полную банку где то около 100мг что б уже наверняка я напалил себе жирную банку! И выдохнув весь воздух из лёгких я опустил плотный парик!!!Заходит легко горло не дерёт,но я люблю вкус шишек и запах и тут никакому миксу нету и шанса) Честно сказать аж потемнело в глазах!!!Какой тайминг далее это будет просто моя оценка состояние в котором я находился ближайший час!
Поначалу мне аж стало немного стрёмно так как я слышал как дико колотит моё серце,и стим от Альфы снова дал о себе знать можно сказать что догнал.Меня настигла какая-то паника,вроде и прилечь охота и найти удобную позу становилось нереальной задачей.Стало нереально жарко я разделся до футболки и стало холодно.Ну спустя 15-20 минут вроде полегчало,короче говоря вместо отдыха мне наоборот стало как то не по себе!Слава богу меня начало попускать и решил что курить в тот вечер как и догонятся явно будет лишним!Спустья ещё часик я выключил компютер и попытался уснуть ,что у меня хоть и с трудом но всё таки получилось!Утром немного чуствовалось что я не выспался и хотелось ещё поспать так как сон впринцыпе и настиг под утро,но так как я не догонялся то и особых отходов я не прочуствовал!
На следующий день я решил покурить вечером на трезвую голову что б дать объективную оценку.И так засыпал в колпак баночку в 100мг напалил плотный и седой как борода старца напасик микса!Выдохнув весь воздух-я хапанул плотный парик, задержал воздух секунд на 10.Повторюсь но курится легко не жжёт и не печёт горло.Выпустив парик сразу же ощущается седативная волна от микса.В теле приятная лёгкость а на лице улыбка от уха до уха.Делать что-то было очень впадло,максимальный релакс!) Максимальные эффекты длятся где-то пол часа после чего идут на спад,я ети пол часа провалялся перед телеком,после чего плотно поужинал и лёг спать!
ИТОГ!!!
СЕЛЛЕР 10/10 Тут всё чётко взял данные на след день выслал!Желаю Ровного Старта!
СТЕЛЛС 6/10 Подумайте на стеллсом можно что то додумать)
ВЕЩЕСТВО 7/10 Вполне робочая Альфа но я встречал и поярче!!!
ЭЙФО/СТИМ 30/70 Сначал мне показалось что стим не очень выраженный,но потом он проявил себя вытеснив эйфорию!
МИКС 8/10 Прикольная штука если не планируется никаких дел!))Но я за натуру!
Спасибо магазину за пробу!!!Успехов вам!!!Жму руку!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху