Трип репорт по колёсам Ace Of Spades (MDMA&MDA)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

the_son

Гость
Тестер: 17 лет/вес 66/рост 182.Вещество: MDMA&MDA
Способ употребления: преорально.
Толлер: стабильно раз в неделю.
Приехал в Киев я с ребятами погулять и на вечеринку сходить,где диджики играли преимущественно техно.
В моей стране уж больно грустно эта тема развивается,все на каком-то нереальном стреме туда ходят, регулярно путевые парни кого-то вяжут и вообще непонятно для кого эти тусовки делают.
Сидим с ребятами в хостеле, курим шишки и тут звонит паренек и говорит что подвез таблы прямо к нам! Радости то сколько выходим с корешом во двор, отдаем бабки и получаем свои 10 желтеньких тузов.
Вышло по 2 на каждого, но я уже имея не самый положительный опыт связанный с перебором мдма решил взять на вечеринку 1,5 таблетки: половинку на входе и целую потом как созрею.Если доволен не останусь,то сожру последнюю половинку тоже.
до входа на вечеринку остается где-то полтора часа — было решено покурить и сходить в душ.
во мы там наржались конечно и позалипали под водичкой) слава богу что подруги нам напомнили что мы собирались сегодня пойти потанцевать.
Полумокрые мы вышли из хостела, дорога до метро как раз занимала одну сигарету.Когда зашли в вагон я совсем перестал ощущать эффект от шишек ,оно и хорошо ведь за ними тянулся немного не тот шлейф эмоций ,который мне подходит для погружения в музыку и танец.Дабы полностью очистить свой рассудок я решил немного помедитировать во время поездки и внезапно уснул! Будит кореш,говорит
-Приехали, друже!
радостно вылетаю из вагона,выхожу из метро и СЛЫШУ МУЗЫКУ И ГУЛ ТОЛПЫ! Приятное чувство овладевает мной с ног до головы и вроде на первый взгляд километровая очередь пролетает мгновенно)
00:00 закидываемся по половинке стоя в круге, обнимаемся и разлетаемся кто куда.
Захожу во внутрь и охереваю от количества самых разных людей,там не было дурацких лазеров или бессмысленных визуалок ,был просто желтоватый свет который менял свое направление в зависимости от музыки и постоянно освещал эти перекошенные лица,это придавало ощущение какой-то открытости перед всеми людьми.
00:30 сидя и разговаривая с какими-то ребятами я вдруг почустовал эти покалывания в животе, именно вдруг и очень сильно!
Настолько,что меня скукожило на минут пять и вообще никак двигаться не мог,но вспомнив свой бэдский опыт я понял что на процентов так 70 я себе это внушил.
00:45 уххх эта мазанина,от которой настолько хорошо,что становиться плохо .Ничего осмысленного пока что нет,просто приятное ощущение и временами надоедающая мазанина.
1:00 Чувствую эйфорию и как только начинаю проникаться ей с головой — диджик сводит ебаный продиджи ,то,что со мной в тот момент произошло неописуемо,братья!
Я стоял на ринге с музыкой,это был не бой,это была тантра с музыкой.
В тот момент когда начал играть трек продиджи я с закрытыми глазами почувствовал телепатически тот вплеск счастья от всех людей ,настолько сильно,что все это перелилось в сильнейшую визализацию(может кто знает,это из-за МДАраньше его нигде никак не юзал),это было похоже на астральный выход,кетаминовый трип,только более земной что-ли.Я чувствовал каждой частью своего тела малейшие коллебания атомов воздуха но к моему сожалению это не продлилось настолько долго,что бы я смог с этим подружиться и направить в ту часть моей души,которую мне бы хотелось.
2:00 БАЦ! чувствую вибрацию в кармане,достаю телефон, а там напоминание что я должен подойти к месту и встретиться с ребятами,что бы обсудить наше самочувствие.Хожу ищу,визуалит,кажется что со мной то-то говорит,снимаю очки ,а рядом никого)
все же их нашел!Как же было неудобно с ними находиться рядом,я старался поделиться с ними,разделить момент счастья ,а они вели себя как снобы полные))
Не долго думая нашел каких-то очень приятных ребят и разговорился с ними,начал чувствовать спад эфорических и визуальных эффектов,но одновременно и нарастание эмпатии.
2-35 танцую,смотрю на колдовство диджея и понимаю что за все время я выпил от силы 200 мл воды,а мне было жарко настолько,что танцевал я без майки,в одной только легенькой рубашке
ПАНИКА,ДАЙТЕ ВОДЫ,ГДЕ ЕЕ КУПИТЬ, ЕБАНАЯ ОЧЕРЕДЬ!!!!
сижу,пью водичку,тупое животное состояние рассудка ушло вместе с водой.Подсел паренек,попросил попить я ему всю и отдал)
он раз 100 сказал мне спасибо,а мне то как приятно стало от этого.
3:30 выхожу в первый раз покурить сигарету и подсознательно понимаю,что если хочу курить,то чего-то не хватает и вспоминаю про целый туз! не долго думая запиваю его водой и снова нахожу тех самых ребят,сидел с ними часа пол разговаривали и подсела еще девочка,покурили с ней сативной шишечки немного и то не самое приятное время в ожидании прихода пролетело моментом.
4:00 Появляется новая мазанина ,уже с чудесным,психоделичным подтекстом — чудесные краски и формы,я здорово так прифигел тк не ожидал такого от таблов.
4:05-4:10 сидим с ребятами,я включаю альбом своей группы,балдеем,а потом как смотрю на девочку а у меня вся картинка начинается трястись,плавно переходит в слайдшоу ,а потом вообще в пиксель-арт какой-то,у меня было нечто отдаленно напоминающее это когда я съел кристаллы мдма 0.7 г. ,но сейчас это было уж слишком каким-то кислотный,друзья.
4:30 начинают очень сильно тошнить,выходит мало,но долго.
4:55 наконец это закончилось,после этого момента я совсем не помню свои передвижения,просто стою на улице,потом БАЦ! на танцполе БАЦ! купил воды и тд до самого утра,немного жалею что съел больше нужного,так как провел половину вечеринки абсолютно бессмысленно .
ИТОГ:Доволен на 50 %,так как эти 50% от всего трипа и помню,понимаю в этом виноват сам.
P.S:мой первый трип репорт,постарайтесь конструктивно указать на мои ошибки.Peace and Love
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху