Трип-репорт по капсуле «Mitsubishi» — от магазина «Blotter-Shop»!!!

  • Автор темы Bezpaleva309
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bezpaleva309

Гость
рип-репорт по капсуле «Mitsubishi» — от магазина «Blotter-Shop»!!!
На одном из рц рессурсов (не буду заниматься здесь рекламой),увидел обьявление Тс о раздаче проб на капсулы «Mitsubishi», требования к тестерам были достаточно высокие(размещение в ветке образцов своих репортов и т.д),!
….И так долгожданный ТТН (которому я несказанно был рад) пришел в Лс,оставалось лишь немного потерпеть, и дождаться прибытия посылки.и еще одна приятная новость меня ждала в ветке,в виде сообщения от Blotter-King, о том что все тестеры получат по 2 капсулы и по 1-й марке!!
Тестер:24/178/75 — толлер средний!
Способ применения — перорально!
00.00. Снова машина с буквами «НП», доставила посылку к месту назначения, вдохнул весенний воздух полной грудью, на выходе с почты!Бутылка с соком была приготовлена заранее, капсула (бело-голубого цвета)была успешно мною проглочена.Ожидание….
00.25.Незаметная,малоуловимая,но такая приятная вибрация,потихоньку проходит через все мое тело,мурашки по коже бегают безостановочно!
00.40.Контрастность,цветочувствительность,все увеличилось в несколько раз,в то же время чувствую небольшую дезориентацию в пространстве (которая прошла в теч.15 мин).Сильно сводит челюсть!
01.00.Зашел к товарищу в гости, только присел и уххххх ты — как же меня размазало (мажет очень ощутимо),слушаю кента,о его жизненных проблемх и сильно проникаюсь (эмпатия тоже очень сильная).Псидев у него с часик я решил выйти пройтись по улице,т.к погода хорошая,состояние на 5 +!
02.00 И тут я понял сколько же во мне энергии, при ходьбе (небыстрым шагом) я прошел достаточно приличное расстояние, при этом очень радовало отсутствие всякой параноии, и немного пугал размер моего зрака!).Также переодически накатывали волны эйфории!Встретив по пути знакомого я присел ему на уши так плотно, что он незнал как от меня избавится минут 20!
03.00 Прибыв на район и встретив знакомы (кторые все таки меня спалили), я решил усилить ощущения с помощью 2-х банок натуры!!!После шишек начало еще больше стимить и появилась небольшая тахикардия,но и все остальные эффекты не пропали!!!По прежнему, яркие,насыщенные цвета и т.д)
04.00 Плавно действие вещ-ва начинает спадать, как раз состояние что бы послушать музыку, посидеть в нэте, посмотреть фильмец,ощущается легкий стим и какая то умиротворенность!
06.00.Практически попустило,покушал, попытался заснуть, но смог это сделать только часа через 2!
Общий итог: Продукт отличный, заслуживающий внимания, один из лучших пилсов что я пробовал на нашем РЦ рынке!
Стимуляция — 50%
Эйфория-30%
Психодел — 20%
Оценка работы магазина 10/10!!!
Спасибо Blotter-King за предоставленную возможность протестировать его продукт!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху