Трип-репорт по каннабису, от магазина wu-tang-clan.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репорт по каннабису, от магазина wu-tang-clan
Название магазина: wu-tang-clan
Ссылка на раздел продавца:

Тестер: течение. 20 лет. 60 кг. 170 см
Вещество: каннабис . Сорт
Вес вещества: 1 гр
Толерантность: высокое
Способ употребления: курение через водный Апарат
Дозировка: 100+100мг.
Способ получения: отправка
Последнее употребление веществ: д-мет

Характеристики: светло-зеленоватый, так же в шишке присутствует немножко коричневого цвета, и чёрного. При курении шишка ощущается доволи таки хорошо, першение горла/зажым горла будет вам
гарантирован.

Фотографии каннабиса
20220730_105613.jpg

20220730_114308.jpg

20220730_114341.jpg

Тайминг
20:00
Шишка была предварительно измельчена. Друг засыпает в напас примерно около 90-100 мг. вещества, и сражу же приступает ко осуществлению раста-заняти. Засыпав вещество в напас, он с лёгким движением руки начинает нажигать пламя напаса, проходит буквально несколько секунд, и я уже начинаю замечать, как растениео-дым заполняется по всем стенкам пластиковой бутылки. Друг выпаливает мне густую сметанку, и я быстрым рото-вдохом
впускаю во себя [через вверх] практически все содержимое бутылки. Я сразу ощущаю сильный горло-зажим в своём горле, немножко хочется кашлять, но я думаю, что этот кашель вы спокойно сможете обойти стороной ну и или же не сможете, тут наверное играет роль своя личная человеко-индивидуальность

20:05
Замечаю, что во мне приобрелось приятное спокойствие, как и физическое, так и психическое. Тревога мной практически не ощущается, сознание моё приобрело более умиротворенную установку. Настроение мною ощущается позитивно, гораздо позитивнее, чем то, что ощущалось мною ранее.

20:10
Затем я скуриваю второй напас, дозировка примерно около 100 мг. Чувствую, что эффект усиливается. Моё сознание становится еще более затмённое. Физическая сила будто исчезает из моего ощущения, присаживаюсь на корты и теряюсь в этой природной реальности.

22:00/23:00
Шишки держат хорошо, лежу на кровать как будто я овощь. Очень хочется спать, включаю фильм, и с приятным настроением + хорошой фокусировкой наблюдаю за игрой Актёров. Не досматрев фильм до конца, я просто вырубаюсь.

Оценка основных эффектов
Психоделия: 9/10
Раслабленность тела: 9/10
Общая оценка стаффа: 10/10
Стелс:9/10

Общее впечатление
Товар мне понравился, как по мне, данная шишшешчка доволи таки достойна, если она меня меняла на выходах д-мета, и хорошо давала ощутить свой эффект, то думаю тут уже можно без лишних фраз.
 

Вложения

  • 20220730_113714.jpg
    20220730_113714.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 25
Назад
Сверху