Трип Репорт по Канна-печенько от "ORGANIK"

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
ZLnnJvI.gif

Название магазина: Эксклюзив! ШИШКИ,НАБОРЫ:gift:
Ссылка на раздел продавца: Organic:herb:
Вещество: Канна печенье
Способ получения: НП:mailopenflagup:
Как и говорила ранее, посылка упакована очень надежно и герметично,работой магазина я довольна!

Тестер: Daisy 48/175/23:rose:
Толерантность: Выше среднего.
Последнее употребление веществ: Шишки каждый вечер.
Дозировка и способ употребления: Целое печенье.
IMG_20201219_195452.jpg IMG_20201219_195431.jpg IMG_20201219_195508.jpg IMG_20201219_195404.jpg
Характеристики: Тёмно зелёное печенько, по консистенции достаточно твёрдое, руками разделить не удалось. Очень чувствуется запах травки, печенье достаточно маслянистое, содержит 0.5гр экстракта от White Widow. Решила глянуть в микроскоп и кажется будто я смотрю на кусок масла.На вкус не противное, достаточно вкусно, конечно ещё б немножко сахара и было бы отлично, но это можно компенсировать сладким чаем.:coffee:
:cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie:
Доброго времени суток и так добралась я до последней позиции, специально оставила печеньку на завершение моих репортажей о вкуснейшем наборе. Решила есть целое, так как толлер у меня не низкий да и хотелось отписать все эффекты по максимуму. Заварилась себе зелёный сладкий чай и съела печеньку, поставила таймер и секундомер, что б понимать сколько времени будет длиться Трип и во сколько он начнётся.
:cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie:

:coffee:ТРИП:coffee:
тайминг:alarmclock:
16:10
Прошло 45 мнт с момента употребления, я проголодалась хах да я тоже удивилась, но потом вспомнила что в принципе как бы я за пол дня съела один бутер, так что нужно немножко ещё подкрепиться:spaghetti:. Так же с голодом пришли первые лёгкие эффекты, внутри начало проходить тепло, состоянии напомнило лёгкую эйфорию, так же у меня онемели губы и на протяжении всего трипа это чувство не уходило как и с глазами, с первыми эффектами мои глаза были настолько уставшими, что периодически я плохо видела, зрение сказало мне всего хорошего:handwaving:
_________________________________________________________________________________________

16:35
Сижу жую натс мне уже весело, состояние такое интересное, нагребает плавно/постепенно что мне и нравится в выпечке. Чувствую себя хорошо и достаточно бодро, но моментами путаются мысли, знаете вот сидишь такой адекватный и тут бац и на пару мнт тебя так нагребло и снова пришел в себя. И так волнами начинает крыть, я начала писать трипчик и внимание всё на написании, слышу что то на фоне мне рассказывает парень, а что не слышу вообще, да и как то не обратила особо внимание что он говорил.:okay:
Поворачиваюсь, спрашиваю:
- А что ты говорил повтори пожалуйста, а то я не слушала?.
Парень посмотрел на меня и такой, понятно....

Мне стало дико смешно, не знаю почему но это меня развеселило и я начала приставать к нему с вопросами, а что это/а что то/а покажи/а расскажи. Решила глянуть как он играет и поорать с него.
Ведь настроение то что нужно.:dancer:
_________________________________________________________________________________________

17:00
Ох прошло уже полтора часа и меня накрыло с головой, размазало очень прилично, как под таблеткой. Глаза очень приустали, а если я их закрываю то всё, сразу улетаю:airplane:.
FSwWrsu.gif

-Думаю ого, ничего себе.
Лежу молчу, пытаюсь вообще как то собраться с мыслями и парень спрашивает,
как ты себя чувствуешь?
- Ох думаю я отлично/прилично/развалено, не думала вообще что меня так накроет данное печенье. Расслабило очень сильно, моментами даже проваливаешься и улетаешь куда то и душой и телом.
Дыхание стало очень спокойным, чувствовала я себя хорошо, ничего не тревожило, поняла что пока в действии индика уже хорошо, потому что если б меня так мазала изначально сатива,
мне б было плоховато.
_________________________________________________________________________________________

17:30
Чувство спокойствия прошло и тут меня начало мазать так сильно, сказать что меня убило ничего не сказать, я сходила в душ но так и не расчехлилась. Начало штырить, сердцебиение участилось, цвета стали ярче, состояние не спокойное, меня прям внутри распирало.
Лягла на бок, пыталась немного прийти в себя, а то вечно уходила в какой то транс.:crystalball:

_________________________________________________________________________________________
17:50
Начала общаться с парнем, он по немногу приводил меня в чувства разговаривая со мной, я успокоилась немножко, сердцебиение пришло в норму и к моему счастью мне стало легче, я стала уже поживее. Вот это да думаю я, захотела прочувствовать эффект на свою голову. Состояние уже спокойное, мне стало весело, очень смеялась как парень играет в RED DEAD REDEMPTION:videogame:
Заметила что штырило меня так не очень долго, но тогда для меня эта была вечность, я думала меня так колбасило несколько часов, время для меня было в тот момент не понятно, я потерялась и во времени и в пространстве.
MMwa6Z2.gif

_________________________________________________________________________________________

19:00
И так чувствую я себя уже адекватно, но развалено.
Решила сходить в душ помыть голову ну и еще раз освежиться.
Глянула в зеркало, глаз нет вообще, настолько красных глаз я давно не видела, хотя я капала глаза но ничего мне не помогло.
Сходила в горячий душ и что то давление упало, уши заложило и я присела. Пост эффекты держали ещё где то около часа точно, в себя я пришла уже где то к 5-тому часу моего трипа. В середине трипа я съела всю еду в доме, даже пришлось отправлять парня в магазин за вкусненьким, так как голод был дикий.:smilingimp:
:cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie:
:pencil:Выводы и оценки:
Эйфория 10/10
Смешливость 10/10
Расслабленность 10/10
Аппетит 11/10
Размазанность 10/10
Восприятие времени 10/10
:orangebook:Общее впечатление:
Целое печенько для меня оказалось сильным, но не смотря на это, мне печенье понравилось.
Думаю съела бы я пол печенья было бы вообще шикарно.

Печенье вызывает лёгкую эйфорию, которая постепенно нагребает сильнее, наполняя грудную клетку воздухом и теплом. Так же поднимается настроение, вы чувствуете прилив сил, хочется чем то заниматься/смотреть/комментировать, я насмеялась от души. Если хотите уйти в астрал, то конечно можете спокойно есть целую печеньку, для меня это конечно был стресс, потому что я не любитель таких сильных мазанин, я люблю контролировать свое тело/мысли, но мне это удавалось с трудом, я вечно где то терялась/проваливалась в такие моменты важно что б был близкий человек рядом и смог вернуть вас в наш мир. Как то обязательно возьму данное печенье для меня и молодого человека, уверена с адекватной дозировкой мы отлично проведем время.
Так же советую данное печенье есть в близком кругу и лучше дома, так как ваши глаза спалят вас сразу же и капли в этом случае бессильны.

Общая оценка 10/10
Печенье конечно убойное, вам рекомендую попробовать вы не останетесь равнодушными.
Спасибо данному магазину за такой вкуснейший набор и за возможность отлично отдохнуть и даже улететь исследовать космос.:crystalball:

21GVnYB.gif

Спасибо всем за внимание, надеюсь данный трип был вам полезен и поднял вам настроение,
всем МИР
:herb:
 
Последнее редактирование:
Мощный трип
 
Даа, перечитала трип и вспомнила как меня тогда убило:eek:
Та да, оно когда черезчур), то и вправду не по себе становиться, а ещё и печенье-оно дольше не отпускает, я как то манаги вгорнул-полтора суток в непонятках был)
 
Назад
Сверху