трип репорт по ядерному миксу от DharmaRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DEVILL

Гость
Дюк был любезен выделив мне пробу, охуевшего микса.
Клад забрал у него быстро, все как всегда за 5 сек, никогда с данным продаваном по поводу искания или еще какой-то херни,проблем не было, всегда все супер и четко.
И так ,на вид мелко зернистый черный чай в виде 1 грам.
Тест: насыпав 30 мг в водничек, опускаю баночку на вкус немного не приятно,как миксятинка и приход начинается, плавный и медленный, спустя сек 30. Хорошо, что успел сесть ,и я понимаю ,что он так меня начинает затягивать, медленно и сильно, до таких ебеней, что пацан просит можно ли ему покурить, я говорю, братан выпали сам, бо мне пизда приходит.
Спустя хз какое время ,я понимаю чи лежу,или сполз с дивана ,и просто ели открыты глаза и не хуя сделать не могу….Слегка чехлянувшись, я увидел ,что тот тип который просил насыпать покурить ,лежит у меня в ногах…. и тут пробило на рыгачку ,может переборчик слегка поймал,так как микс реально по городу один из самых мощных.
Еле скинув чехлы и так далее,я встал и еще покурил баночку, и как стало шатать, туды сюды ,перетерпел и погнал домой.Главное не закуриватся этим миксом,бо он сильный и сразу идёт отруб и мгновенное усыпаешь, либо отключает мозг как и произошло с моим товарищем ,упал в ноги и весь грязный,хорошо, что я чехлы скинул,встал и посадил бедолагу на диванчик ,бо так хуй кто помог бы ему, всем пох….
И так вывод:ребят покупал не раз данный микс, всегда прет сильно и если начинать курить, его днем ,то он может закончиться , глубокой ночью, и я не понимал что происходило ,но с данным веществом будьте осторожней, можно кони двинуть, товар сделан на совесть, качественно, все супер, оценка 10\10 по всем параметрам.
Желаю магазину успехов и процветаний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху