Трип Репорт по грибам Ecuador от Mooshroom Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж по грибам Ecuador от
Mushroom Shop
5691579-B-993-D-4-D76-981-F-E65-DE7442-A43.jpg

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: Mushroom Shop
  • Вес пробы: 3 грамма
  • Способ получения: Новая Почта
  • Органолептика: хорошо высушенные с приятным запахом грибы
  • C69019-C3-1-A55-40-CF-A90-D-8-E49-DE82-C37-B.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: нулевая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке:
  • Способ употребления: перорально
  • Время действия:
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вступление
Мониторив форум пришло уведомление об открытии нового магазина грибов отписав в торговой теме успешно был записан на пробу после чего ТС ответил в лс мы пообщались я передал данные и уже на следующий день была сделана отправка посылка пришла спустя 3 дня и была успешно получена.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Упаковка
Посылка представляла собой коробку от НП внутри её был сам стэлс он очень твёрдый поэтому что-либо прощупать было нереально запахов тоже никаких всё надёжно и очень качественно сам же товар был плотно в запечатанном зип-пакете.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Трип Тайминг
Высыпаю всё содержимое пакета себе в рот жую на протяжении нескольких минут на вкус приятные мягкие чуть даже хрустящие глотнуть было достаточно сложно но запив водой всё зашло на ура уже через 40-60 минут чувствуются первые эффекты:
  • [13:00-14:00]
Начался вход в желудке чувствуются спазмы все тело как будто вибрирует и дрожит постепенно в зрении замечаются легкие визуалы сознание стало невероятно широким и всё больше раскрывало свои безграничные просторы меня уносило сильнее и сильнее с каждой минутой на лице растянулась улыбка и набрала обороты лёгкая приятная эйфория с элементами психоделии и шлейфами.
  • [14:00-15:00]
Эффект достиг своего апогея нереальные эмоции впечатления и мысленный ок завораживает я думал обо многом все о чем я думал ранее уже было высветлено в совсем другом и позитивном обличии хотелось дарить любовь и радость всем людям куда не посмотри вокруг яркие сочные контрастные и пиксельные цвета моментами проносились фракталы слуховое восприятия стало на порядок чувствительнее.
  • [15:00-16:00]
На меня нахлынули очень будоражащие мозг воспоминания в каждое из них я как будто заново окунался и проживал сначала постепенно замечаю в глазах многогранные растущие с разными узорами и переливающимися цветами калейдоскопы я стал просто невероятно чувствительным на протяжении всего действия улыбка на лице не хотела меня покидать и я радовался буквально каждой минуте этого невероятного и поистине волшебного трипа.
  • [16:00-17:00]
Постепенно эффекты идут на спад настроение так же хорошее поток мыслей и расширеность сознания приятные спазмы в области живота воспоминания эйфория ушли на нет из негативных эффектов могу только отметить повышенное потоотделение а так никаких побочек или отходов замечено не было.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод
Сервис порадовал своим качеством и походом к работе ТС общается любезно и вежливо упаковка и стэлс на очень высокому уровне все надёжно и без нареканий теперь о продукте грибы хорошо высушенные имеют приятный аромат и мощный психоделический эффект они подойдут людям которые хотят изменить свое мировозрение это нереально пережитые эмоции и чувства от себя могу добавить что конкретно грибы от данного магазина высочайшего качества чувствуется рука настоящего профи огромное спасибо вам за предоставленную пробу так же спасибо всем кто читал данный репорт.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Стэлс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Эйфория: 9/10
  • Визуалы: 9/10
  • Общая: 10/10
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
 
Последнее редактирование:
Отличный репорт, бро! Приятно читать) Я очень рад, что смог угодить)
 
Назад
Сверху