Трип репорт по гашу Vueling от Goldenshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mr.msc

Гость
Город у нас веселый, товар расхватывают быстро. Вот и я однажды решил взять вкусных шишек от Golldenshop, но их уже расхватали более быстрые сектанты. Ну да ладно, оператор любезно предложил мне 2 грамма гаша. Ну, а почему нет подумал я Добавим чего-то нового в коллекцию, этот я еще не пробовал. Мы быстро и хорошо обо всем договорились и вот я уже еду за кладом. Снимаю далеко не впервые клады от этого магазина, и тут он меня немного удивил. Это был настоящий следопытский квест, пришлось примерять на себя роль Шерлока и найти клад. Но все оказалось на месте, пусть и слегка удивительном И вот я уже мчусь домой с хомяками, чтобы попробовать эту греющую в кармане шоколадку.
Тестер: mr.msc и 2 хомяка
Вещество: гаш Vueling
Толер: Нулевой
Дозировка: 3 колпака через трубку (100мг на колпак)
Тайминг:
Так как курил его целый день и ночь, опишу самый яркий трип.
00.00 Мы на чудной и уютной даче, уже ночь и нас точно никто не потревожит. На фоне играет какой-то техно микс и мы курим через трубку стафф. Для себя я решил вдуть 3 колпака, для того чтобы максимально распробовать этот пластилин. Ночью я знаете ли люблю хорошенько так накурится, это вам не день, когда все отвлекает. Отрезаю. Поджигаю стаффчик. Идет довольно не просто. Чувствуется концентрация вещества, чем-то похоже на курение масел. Дым тяжелый и плотный, это вам не нежная воздушная шишечка. Горит медленно и аккуратно, за 5 поджогов выкуривается все до пепла. Делаю две и третью решаю оставить на потом, потому что легкие явно сигнализируют о том, что нужна вентиляция.
00.10 Отхожу от курящих хомяков и понимаю что меня уже накурило, притом весомо так накурило. Стоит заметить что у меня в отличии от хомиков, не появилась тяжесть в конечностях, а наоборот, скорее появилось желание что-то делать, например танцевать. Ну значит буду танцевать. Один. Как дурак посреди двора.
00.20 Натанцевался. Покурил сигарету и решил, так как трубка освободилась, покурить контрольную плюху. Курю. Понимаю, что похоже дошел до своего предела, накурило, но уже не так сильно. Все, значит можно расслабится и ждать выхода в «космос». Начинаю говорить с хомяком, он предлагает интересную штуку. Говорит мол «Закрой глаза и скажи что видишь», а по двору суетятся люди туда-сюда, ну я закрываю и вижу их силуэты которые радужно переливаются в темноте. Сходимся во мнении, что видим одно и тоже. Музыка громкая и приятно отдает вибрациями в теле.
00.40 Ловлю себя на мысли, что время очень странно тянется, по ощущениям и количеству событий должно было пройти не меньше 2х часов, но нет, часы говорят что только 40 минут. Давненько ТГК не теряло меня во времени, обычно у меня к сожалению все наоборот, время летит с безумной скоростью, что меня не может не расстраивать. Что дальше Память, ой какие же интересные штуки в сочетании со временем она творит. Нету классического «тупняка» во время диалогов, мысли не забываются в процессе, но стоит тебе только переключится на что-то новое, на какое нибудь другое действие и все. Все. раньше ничего не существовало, не существовало никаких действий в прошлом, только то, что ты делаешь сейчас.
01.00 Смотрю на костер, подобные вещи всегда завораживают еще больше в измененном состоянии, он безумно красив, языки пламени горят скорее в твоем сознании, чем в мангале.
01.20 Курить сигареты совершенно не хочется, закуриваю скорее автоматически, но удовольствия от процесса не получаю. Пойду лучше полежу в комнате, позалипаю. Прихожу. Там уже лежит один хомяк и слушает в наушниках музыку, говорит что в наушниках происходит какое-то тотальное безумие, концерт, театр, кино, бурлеск. Радуюсь за него и падаю рядом, включаю в наушниках свою музыку и погружаюсь в пучину звуков которые вплавляются в мое сознание.
02.00 Не долго длилось мое счастье наедине с самим собой, в комнату вваливаются люди, падают на кровать, начинается неприятная суета, ну ладно думаю, надо с этим бороться приятным разговором. Но я переоценил похоже свои силы и мой разговор довольно путаный состоящий из какого-то шаманского мычания и предложений кого-то заколдовать, мне это кажется чем-то интересным и забавным, но понимаю что никто не поддерживает эту ахинею, а значит надо прекратить.
02.30 Слишком людно. Вербую команду исследователь и направляю ее за ворота, в большой и странный мир. В поле. Мы молча и с опаской выходим под огромную безграничность, перед нами степь и над нами степь из звезд. Мы смотрим как колышутся травинки и молчим. Нет смысла что-то говорить.
03:20 Понимаю, что начинает потихоньку отпускать, сижу на улице и общаюсь с людьми, они мне мало знакомы и вызывают смешанные чувства, но я забиваю на это и решаю что пора бы пойти отдохнуть.
Что имеем в итоге
Клад: Своеобразный. Goldenshop порой закладывает шикарные клады, которые требуют 10 секунд на то, чтобы их забрать, тут же пришлось попотеть, если бы не относительная людность места, квест был бы повеселее
Стафф: Отличный гаш. Курил его после и получал отличный сногшибательный эффект, особенно если делать это все в одиночестве, получается довольно тяжелый и интересный эффект. Угощал в последствии сектантов и они также положительно отозвались о качестве, заметив что он лучше чем был к примеру зимой.
Через что курить Если легкие большие-через трубку, потому что когда стафф загорится, его уже не потушить и надо максимально выкурить дымку. Если не большие, а руки из нужного места, то можно попробовать мокрый, но опять же, нужен скилл медленного вытягивания, правильного колпака и всех тонкостей, для того чтобы получить максимальное количество дыма. Да и тяжко его будет вытянуть за 1 напас.
Селлер: Ответил моментально, подождал меня когда я попросил, все оперативно выдал. Еще бы у магазина наличие всегда было, то все было бы супер отлично.
Спасибо за внимание. Добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху