Трип-Репорт по Гашу от GoldenShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Р

Рики

Гость
Привет!
Сегодня я пишу Трип-Репорт по Гашу от GoldenShop.
Представительство GoldenShop
Вещество (ГашНатур).
Вес пробника(1г)
Дозировка(мг60-70)
Способ употребления(Водный)
Толер(средний)
Клад:Места кура подбирает хорошие,дело своё знает.На адрессе не более минуты.Приехал снял.С этим проблем нет.
Упаковка:2 зип пакета в них магнит обмотанный скотчем.
Вещество:Гаш с ярко выраженным запахам натуры,твёрдый,тлеет хорошо.
Я-Рики: Молодой поц мне 22 года во мне 75кг весу при росте 170.см.
Репорт(Тайминг)
00:00 Нарезал по мельче,в колпак табачку и сверху делясики вытягую,сгорает всё.Курю куриться легко,держу.
00:03-Чувствую раслобленния по телу,голова накуривается по чуть.
00:10 Голова сжимается,будто давление поднялось или опустилось хуй его знает,хочется закрыть глаза и прилечь.Так я и сделал.
00:30 Всё пришло в норму,состояние такое лёгкое хочется говорить что то делать пойти погулять и в это же время я понимаю меня прёт норм.даа именно давно мне накурному гулять не хотелось,как не курну так туго,а это чётенько всё.
01:00 Сижу пишу репорты.слушаю музычку.общаюсь.настроение хорошое и всё ещё держит.Сделал чайку и залипаю кароче за компом.
01:30 Всё так же держит без изменений,всё плавно-ярко происходит.Созвонился с кентом договорился встреться через час курнуть погулять.
02:00 от первой порции эфекты идут на спад но не какого тупняка,лени нету просто как будто ты тока проснулся,нужно умыться и можно в путь)
Итог:
Эффекты:Силнее среднего.(7из10)
Первые эффекты:минута .
Общая продолжительность:2 часа.
Побочки: Замечено не было.
Клад,упаковка,место:10из10.
Общая оценка:9из10.
Селлер достоин внимания каждого,советую! Спасибо дорогой Golden за оказанное доверия и пробу.
Нажмите, чтобы раскрыть…
Всем мир!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху