трип репорт по гашишу,от Вилли Вонки

Guinaur

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Трип репорт по гашишу от Фабрики Развлечений

Ссылка на селлера:https://rcclub.com/forums/Willy-Wonka/

Тестер:Guinaur 180/60 и еще много товарищей)

Толлер:шишки каждый день,гаш 3 дня назад

Кросс:NBOMe 4 дня назад

Вес пробы:0.5

Способ употребления:сижка+бутылка

Отписал админу,сделал все указаные пункты,отписал,и ждал чуда,и тут дают протестрировать гаш,чему был очень рад,ибо наслышан о нем хорошего,все было четко сделано. Через зип пахнет хорошо.
P81120-152724.jpg
00:00-00:30
Наварили себе плюшки,на вдох,заходит очень легко,приятный хвойный вкус. Лепиться на сигарету моментально,тлеет медленно,этот процесс выглядит очень залипательно. Уже через минут настроение поднялось резко вверх,эффекты больше похожи на сативные,хочется беседовать,смеяться,и все приносит нереальную эйфорию. Сделали еще по одной,и стало еще сильнее,визуальная картинка,стала более сглаженой,и перемещая взгляд,будто переключаюсь на другой кадр,чувство бодрости добавилось,и разговоры стали забавнее.

00:30-01:30
Слушали музыку,и тут один товарищ,предложил посмотреть клип на Ютубе,к этой песне


Это было нереально интересно его смотреть.
Посмотрели еще клип,про Нацистов,которые употребляют перветин


01:30-03:00
Угостил еще одного товарища,он не курил давно,накурило его быстро,и сказал,что необычно,до этого от гашиша,не такие яркие эффекты были,впрочем,как и у всех,кто со мной тестировал,0.5 хватило,чтоб накуриться 7 людям,считаю,что это неплохой результат для гаша,прошлись еще по улице,и разошлись. Затем настиг эффект камня,приятный залипон под музыку с чаем,кайф
Голубцы под гашиком Вилли,были просто идеальные,мои вкусовые рецепторы,испытали экстаз.

Итог: Гаш очень удивил,такого еще не пробовал,полумягкий,отломать себе плюшку легко,нужно немного,чтоб ощутить эффект,запах и вкус,очень легкий и блаженственный. Благодарю команду Фабрику Развлечений,за этот пробник,берите,не пожалеете. До новых встреч)
 
Назад
Сверху