Трип репорт по гашишу от селлера Leprikon`a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Intro: Совсем недавно я не знал, где можно нарешать гашиша, но кореш мне подкинул вариант, им оказался Leprikon. Меня добавили в чат магазина (telegram), где я увидел запись на пробы. Не долго думая, я решился записаться. Заранее предупредив селлера, что нет репутации на форуме, но трип-репорт написать смогу. Leprikon согласился и тут же выдал мне фото и координаты плюхи. Клад довольно лёгкий и недалеко от дома, что мне и понравилось.
Тестер: М/19/62кг/181см
Вещество: 0,5 мягкого, липкого и коричневого гашиша
Толлер: Средний
Упаковка: Зип в изоленте
Дозировка: 2/10 от общего колличества
Способ: Бутылка и сигарета
00:00 — Подогрев слегка и смяв кусочек в плюшку кладу его на сигарету и аккуратненько просовываю его во внутрь бутылки, когда подошёл момент и плюшку стлела, я выкручиваю пробку и вдыхаю резко в себя, ощущается вкус и запах качественных, сортовых голов и табака
00: 02 — Пока я не особо чувствую что меня накрыло, поэтому решаюсь ещё отломить кусочек и повторить процедуру
00:05 — Вдыхаю, подержав секунд 7 дым выдыхаю его, вкус и запах снова приносит одно удовольствие
00: 07 — Уже поднавалило, чистый хай, приятно так по ощущениям
00:10 — Тяга лёгенькая, не грузящая мозг, как будто преобладание сативы приблизительно 70/30, не напрягает и не мало, как раз именно в точку
00:15 — Закурив сигарету я чувствую, как у меня выплываю глаза из орбит, нихуёво упало давление, да так, что мне тяжело стоять на ногах
00:25 — Решаюсь пойти в магазин за разными вкусными приколами на попуска. Как оказалось, сделать это было не так уж и легко. В магазине поймал ступор, очень долго не мог понять, что мне нужно. На кассе сидел знакомый мне парнишка, с которым я успел пообщаться, т.к. время позднее, посетителей мало. Настроение было супер из-за сативного прихода, потянули пару приколов с этим кассиром и я пошел домой, прикупив разных плюх
01:10 — Договорился с соседом выйти на ночную прогулку (дома было очень скучно, а втыкать весь трип за ноутом не хотелось)
02:00 — Погуляли, поорали, пришло время идти домой попускаться, ибо голод начинал понемногу проявляться
02:30 — Поел, принимаю решение позалипать в ноуте, нахожу фильм и подрубаю его
03:30 — Могу сказать, что меня окончательно попустило и все пост эффекты пропали, осталось только небольшая усталось. Вырубил фильм и пошел спать
Outro: Я курил гашик всего пару раз в своей жизни и именно этот оказался самым лучшим. Очень качественный продукт, у Leprikon’а товар для настоящих гурманов! Этого кусочка пробы мне хватило курить на много раз, до сих пор остался небольшой кусочек!
P.S (к селлеру) — надеюсь, что наши пути не раз ещё сойдутся, а тебе желаю попутного ветра в твоём деле, товар у тебя просто шедевр, а значит у тебя всё получается!
Вывод:
Сервис: 9/10 (хороший и отзывчивый парень, ценит и помогает своим покупателям, очень оперативно отправил место с пробой, а это качество я ценю больше всего)
Качество: 100/10 (тут и говорить нечего, всё на высшем уровне)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху