Трип Репорт по гашишу Lemon Haze от Pirat Salim

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Всем Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж по гашишу Lemon Haze от Pirat Salim
226.jpg

>>Кликабельно<<

  • Магазин: Pirat Salim
  • Вес пробы: 0,5
  • 2-CC9-E2-C9-9-B54-49-A7-99-AD-A9-EFEF84-D5-DF.jpg
  • Тестер М/21/190/100
  • Толер: нулевой
  • Кросстолер: 2 дня назад шишки
  • Информация о дозировке: одна средняя плюха
  • Способ употребления: бутылка и иголка
  • Время действия: 2ч
Предисловия
Выиграв во Флуд Конкурсе отписал оператору в личку после недолгого ожидания был выдан privnote а в нём фото вместе с координатами было принято решение выезжать на место и через час я был на месте.
===================================
Место клада и упаковка
Место было нормально подобранное людей рядом почти не было снял в касания сам же клад представлял из себя серого цвета камень в котором было 2 зип-лока и синяя изолента.
Запах гашиша напоминает шишку.

===================================
Трип Тайминг
  • 18:00-19:00
Отрываю себе не большой кусочек и накалываю на иглу поджигаю жду когда загорится тушу и в бутылку это такое классное зрелище как он тлеет
Выглядит это так:
DF8861-DE-FDFA-4-B8-A-880-F-A49-F4-E8-E3-E58.jpg

Откручиваю крышку и вдыхаю дым на вкус он очень приятный и лёгкий интенсивный вкус лимона и грейпфрута с мускусными нотками.
Эффекты начинаются уже сразу поле выдоха дыма приятное расслабление и эйфория растеклась по каждой клеточке меня ^^ никакого негатива и прочего хорошие ясные мысли.

===================================
  • 19:00-20:00
После истечение этого времени чувствуется спад с ярко выраженым
high эффектом который заряжал энергией мой разум на новые идеи для творчества и работы позже где-то через минут 30 эффекты ушли на нет а оставили как всегда только чувство голода!

===================================
Вывод
В завершении своего репортажа хочу поблагодарить данный магазин за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе и получить приз. Само же вещество мне понравилось есть в нём и вкус и эффект поэтому кто хочет попробовать рекомендую!
===================================
Оценки
  • Накур 8.5/10
  • Место клада и упаковка 9/10
  • Эйфория 7/10
  • Расслабление 10/10
  • Стоун 5/10
  • Запах 6/10
===================================
 
Назад
Сверху