Трип-репорт по гашику реаг.Чиминака х10 от "One Shot One Hit"

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,717
Реакции
1,762
Добрый вечер пишу трип по гашику от Шотика
Тестер :
Пол - Мужской
Возраст - почти 20-ник
Вес - 65 может уже на пару больше или меньше, хах)
Толлер - средний(не часто и не редко)
Продукт: Гашик на основе реаг. Чиминака Х10
Вид: Тёмно-Коричневое вещество,без особо сильного запаха,липковатый
Доз-ка: указанная по инструкции)
Способ употребления: Бутылка
Упаковка и место:Ну тут как всегда все на высоте,снял в касание
Насыпуха: 0,5 но было немного больше)
---
Пред история:
Тыкаю телефончик.. Оповещение на почту..решил зайти на сайт..Первым делом к Шотику...Тогда уже зная про пробы,смотрю появилось 2 места..ну и отписал..Опер отписал..сказал примерно когда выдаст адрес..Вообщем как всегда работа Шотика на высоте как и его Кур..Выдал адрес,договорились что да как и вот я его уже дописываю обещенный трипчик..Фото,место клада,упаковка все как было так и осталось - на высоте:thumbsup:Сняли в касание..Ну а там по приезду уже всё приготовили..Делаем как надо и погнали
----
19:00
-Первые эффекты плавно но сильно) -Появляется расслабление в ногах, легкость в голове..Тупняки средние ну это у меня.
- Захотелось прилечь..потому что даже сидеть было невыносимо
- Состояние почти убитое.Готовились к одному получился нежданчик
- Сушняков сильных небыло но и не скажу что их вообще небыло- терпимо
Около 19:45
- На поесть пробивает сильно.
- Прием пищи эффект немного сбил..
- Главное делать по инструкции от Шотика
- Эффект держало часик с копейками(1:05..-10)..не до тайминга было..помню начало и конец
Пост-эффект: усталость,лучше прилечь поспать если сразу спать не упали:tearsofjoy:Бывает и такое..Завтык на что-то..лучше включить фильм/сериал-постель->сон
Вообщем хороший гашик..Данный продукт не соответствует себестоимости..Любители данного продукта явно готовы бы были заплатить больше)Но это дело твоё)
Всегда рекомендую товар Шотика и рекомендовать буду)так давайте уже Итоги:
Товар:10/10
Работа опера:10/10
Упаковка:10/10
Место клада:10/10
Общая оценка:10/10(Всё на высоте)
Благодарю Шотика за предоставленный пробник..который оставил по своему особенные ощущения,массу впечатлений..
!С фото получись проблемка,фотки на чужом телефоне..и размытые...Мой телефон тогда сел..01.08. вот редактирование..Выкупаем трубу,фото размытое..су*а,горю..Так что ребят покупаем,пробуем,смотрим)А так всё расписано по порядку.
Всем спасибо за внимание, всем добра!)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху