Трип-репорт по гашику от Adihash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PlsmQ

Гость
История вымышлена и все совпадения с реальностью случайны.
Ура, новые курительные тест-драйвы! На сей раз товарищ Adihash выдал целый сет. Отправился на поиски клада и нашел его без особых усилий, никаких прикопов, четко по координатам пролежал где было указано 2 дня В сете был гарик и 2 вида шиш. В этом репорте про гарик. Очень умилил микро-зип с ним! Такой манюнька!
Вещество: гаш коричневый твердый
Способ употребления: трубка и бонг + иголка
Дозировка: несколько плюх всего на 80 мг
Толер: очень высокий
Тестер: за 30, средний вес, трезвый на момент теста
Гарик оказался с очень приятным ароматом — пряным и ягодным. Твердый гарик курить сложнее как по мне, и честно говоря попытка с фольгой и трубочкой не увенчалась успехом. Поэтому решил воскурить около 40 мг аккуратно через трубку под слоем табака. Медленными напасами тлел табак и вместе с ним гарик, ароматный дым спирал легкие… Сделал напасов 5. Сразу, буквально через 30 секунд начало погружать. Застыл на балконе, глядя вдаль, тело словно отказалось двигаться. Легкие мысли в голове все-таки не давали завтыкать, приятно было просто стоять и созерцать. Минут 20 провел как черепаха в эйфории и решил догнаться. Вторую плюху я надел на иголку и поджигая по чуть-чуть просунул через отверстие в бонг, закрыл верх. После первых 2 лайтовых затягов плюха начала активно тлеть и третий затяг был королевским. Хорошо что играла музыка, я тупо растекся по креслу и опять залип на балконе. Произошла какая-то коконизация — я будто в коконе, отдельно от всего, мне мирно и спокойно на все 100. Просто кайф. И так первые пол часа, потом эйфория ослабевает и просто знатно глубоководно лепит. Отмечены знатные глюки боковым зрением, подрагивания объектов, и когда ходишь по квартире в полумраке все как-то сливается друг с другом. Ни свина ни жажды не было особо, глаза убитые конечно. Эффект пошел на спад часа через полтора.
После этого был тест на природе примерно 50 мг и было еще круче, полное единение с природой, был более активный трип, общение с товарищем конечно повлияло, совместный тест-драйв был мега эмпатичным.
В целом действие гарик не мощное, но довольно яркое в дозировках от 50 мг с высоким толером.
ИТОГ
Эффекты: 20% сативной эйфории 70% индюшного залипона 10% психоделии
Первые эффекты: через 1 минуту
Плато: 00:10 — 00:40
Общая продолжительность: примерно 1.5 часа
Побочки: убитые глаза
Доставка/упаковка: 9 из 10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 8.5 из 10
Хороший гарик, с легкими визуальными эффектами, яркий, сильно лепит но при этом не грузит. Классно взять грам и уебениться с другом наверное. Благодарю за возможность протестить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху