трип-репорт по фуре от RC Cartel

  • Автор темы Артем_Баночка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Артем_Баночка

Гость
Здравствуйте, увидел на форуме запись на фуру от всем известного магазина
.
Думаю запишусь, потому как щас в поисках нового поставщика амфа..(в неделю беру примерно по 10-20г). Оставил сообщение, через пару часов запросили данные…
Проходит пару дней, мне высылают посылочку… забрал с НП и удивился… папка с салфетками))) ну стелс просто отменный)) это вы так переживаете за своих клиентов.. или просто на отьебись сделали.. магазину который 8 лет на рынке, такое не позволительно…
Далее по порядку:
Я П31… рост 175, вес 65…
толлер: средний
кросс: 5 дней назад амф, филиппы розовые..
Напишу трипчик без тайминга.. коротко и по сути…
Плотно покушал… немного пивасика…
черчу я значит дорогу, примерно в 100мг.. Амф хорошо просушен, не сильно мокрый и не сильно сухой, тютелька в тютельку.. когда чертил амф прилипал к карточке и к стеклу…
Трубочка в нос, вдох .. жжение присутствовало, но терпимо… через минут 10 пошли люфты.. не сильно приятные.. бывало и пожеще ..
… раскрылся амф примерно через пол часа после вдоха… ейфория присутствовала .. говорил не затыкаясь .. стим хороший .. с алко пили вискарь) .. от Алко не пьянел .. что уже хороший знак .. мысли прилетали в голову одна за другой… словил себя на моменте когда сам себя перебил при разговоре…))
Примерно через два часа, появилось желание догнаться, ух как я не люблю этого в фуре… .. догнался .. ейфо и стим с новой силой начали проявляться ….еще примерно 2 часа..
0,5г ушло примерно за вечер, на меня и на мою девушку…
Вывод.
… Амф со своей главной задачей справился… не пьянеть и не спать.. но есть и подешевле аналоги и постимовее и поейфоричнее… селлеру спасибо за пробу.. есть свои недостатки и свои плюсы ….
Стелс у вас «гавно».. нельзя так обращатся с клиентами…
амф ну… на пятерочку из десяти)) 5/10
селлер.. ну не общался с ним.. 3 сообщения в чате))
удачи вам … и еще раз спасибо за пробу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху