1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репорт по фену от ARBUZZIK

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем XSFEN, 12 май 2017.

1. XSFEN

XSFEN Пользователь

Симпатии:
    14
    Сегодня речь пойдет про амфетамин от ARBUZZIK https://rcclub.cc/forums/270/

Тестер: М21/185/74
    Толлер: средний

Открыв как-то вечером форум я увидел новый магазин. Сразу же записался на пробу. Селлер довольно быстро ответил и сказал "Ждите". Ожидание было довольно долгим, но я наконец получил трек посылки. Получив посылку, я приступил к анбоксингу. Меня ждал конверт в котором во много слоёв бумаги был завернут долгожданный пробник.
    photo_2017-05-12_12-44-28.jpg photo_2017-05-12_12-44-34.jpg photo_2017-05-12_12-44-38.jpg

Внешиний вид: порошок белого цвета, с камнями. Запах довольно резкий химический. Растворимость в воде отличная.
    Способ употребления: интраназально примерно 80-100 мг
    photo_2017-05-12_12-44-42.jpg photo_2017-05-12_12-44-44.jpg

00:00 Черчу дорогу и начинаю употреблять ее. Жжение довольно сильное. Химический запах довольно сильно ощущается.
    00:01 Появляются первые признаки стимуляции. Концентрация усиливается, хочется заняться полезным
    00:10 Фен начинает падать. Очень горько во рту. Запиваю большим количеством воды. Стимуляция нарастает.
    00:30 И тут случилось то, чего я не ждал. Лютая волна эйфории поглотила меня полностью. И контролировать это было довольно сложно.
    00:50 Волна прошла. Теперь снова в чистом виде стимуляция.
    01:30 Было решено двигаться за кладом ночью. Потому без раздумий быстро оделся и полетел за шишками. На улице не замолкаю, поток слов льется из меня.
    03:00 Вернулся домой, усталости совсем не ощущаю. Включил документальные фильмы и очень активно залип в них.
    06:00 Надоело втыкать в фильмы, потому сажусь читать. Страницы текста поглощаются очень легко и потому занятие это становится для меня интересным и долгим.
    09:00 Готовлюсь ко сну. Немного перекусив и выпив чаю ложусь в постель. Около получаса ворочаюсь и благополучно засыпаю.
    Днем чувствую только небольшую усталость. Падения настроения нет. В целом выхода предсказуемые и не сильные.

Итог:
    • Посылка -- 8/10. Конспирация так себе + оплачивал доставку
    • Селлер -- 7/10. Вежливый, терпеливый, но не всегда сразу отвечал.
    • Стимуляция/эйфория примерно 70/30.
    • Выхода -- терпимые. Не самые жесткие. Лучше перед сном покурить немного хорошей индики.

rastant нравится это.