Трип-репорт по F-AMT ОТ ResearchChemicals

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

k0ji9in

Гость
Вещество — порошкообразное
Толлер — Нулевой
Стаж — Очень большой
Вес Пробника — три чека.
В первую очередь я бы хотел отметь профессиональную работу данного селлера в плане упаковки и консперации товара.
Выглядело это так — коробка,а в коробке я обноружи еще одну коробку с мобильно телефона в котором находилось 2 зарядных устройства,но я не вижу стаф,начинаю разрывать коробки при этом не много нервничаю,но ничего не нахожу,но потом мой глаз падает на одно зарядное устройство,которое перемотано черной изалентой,я не долго думаю скручиваю изаленту и внутри зарядного устройства я вижу — зип-лок с амфетомином,вес которого составляет ровно 750мл,ну и конечно же вещество которое называется F-AMT,данное вещество было запаковано в фальгу,колличество которого составило 3 чека,за что и спасибо селлеру,сразу видно,человек не жадный.
Косательно упаковки,вот это настоящая упаковка,которая должна быть.(Профессиональная)
Теперь перейдем к употреблению: Я раскрываю один из чеков,беру зажигалку,трубочку и начинаю подогревать снизу фальгу,я делаю 2 жирных напаса.
первые 30 секунд,я чувствую очень мощный приход по телу,вещество расходится по моему организму,мне становится жарко и очень приятное ощущение в районе затылка и всей головы,так же я ощущаю наплыв глаз,мои глаза наливаются и начнают краснеть.
Я испытываю очень приятные расслабленые ощущение,мои глаза на половину закрыты,мне не хочется ничего делать,я лежу на диване,смотрю телевизор и понимаю на сколько мне классна,состояние очень доброе,порой мне даже кажется что я все вижу с закрытыми глазами,пытаюсь разговаривать с женой,и ловлю себя на мысли что я разгоариваю с ней практически шепотом,но громче говорить к сожеленью я не могу,меня пробивает на хорошие слова,и уже полушепотом я засыпаю ее комплиментами.
Все это продолжалось в районе полутора часов,но к сожаленью,я не мог контролировать время,так что сказать точно сколько времени все это было не могу. Но с Уверено могу сказать,что не меньше полутора часов( Это минимум)
День второй — Я проснулся сегодня утром,ну и принял решение по пробовать данное вещество употребить внутривенно,я сходил в аптеку ,купил все необходимое для этого дела,вообще я открываю новый чек(фальгу) делю ее ровно на четыре части,и одну из частей я засыпаю в фурик,после чего замываю,выбираю и я готов преступить к процедурам.
После чего мне очень долго не удается сделать задуманное в связи с плохим состоянием моих вен,но к счасть все получается,приход,как мне показалось плавный и в тоже время он был горячий для моей головы,у меня закладывает уши,так же меня начинает тошнить,я ползу в сартир и начинаю делать не совсем приятные манипуляции,после выхожу,а точнее выползаю из сартира и ловлю себя на мысли что мне хорошо,аж черезчур хорошо,что я даже не могу открыть глаза,я начинаю смотреть снова телек,ребята я практически уверен,что я все вижу с закрытыми глазами,мне настолько хорошо,что я даже не могу пошивелить своей рукой,что бы почесать глову,я лежу и снова пытаюсь анализировать свое состояние,я чувствую тепло,я бы даже сказал огонь внури своего тела,мне жарко,по голове пробегают иногда мурашки,переодически я пытаюсь открыть свои глаза,хотя бы на половину,но у меня это получаеться струдом,но спустя минут 40,слава богу меня отпускает,и я как космонавт встаю на ноги,и начинаю как ребенок пытаться идти/
Эффект длился чучуть меньше,где-то около часа,при курене эффект чучуть дольше.
Спасибо Селлеру за предоставленный пробник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху