Трип-репорт по Extasy-Pills Domino 6:6 от Chilly Willy Shop !!!

  • Автор темы QwertyExtazZy
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

QwertyExtazZy

Гость
Приветствую, товарищи Сектанты, Сектантки, гости и все, кому близка и интересна круглая эйфо-тема !
В этом репорте хочу поделится с вами трипом, который происходил со мной под действием Extasy-Pills вида Domino Rose от магазина CHILLY WILLY SHOP !
Ссылочка на магазин :
Тестер : Ж/175/56
Толер : низкий
Кросстолер : амф в предыдущий день, экстази 8 дней назад
Вещество: Extasy-Pills Domino Rose 6:6
Класс: Фенилэтиламин, Эйфоретик-Психоделик
Основа по составу вещества : 250мг МДМА
Форма : таблетка
Цвет : оранжево-розовый
Внешний вид : небольшая прямоугольная хорошо спрессованная табла в виде домино, с линией разлома посередине и с выгравированными точками по 6 вкраплений на каждой половине.
Дозировка : Употребление орально: 1/2 – рекомендованная, целая – опытным на высокий толер
Метод употребления : перорально
Эффекты : всепоглощающая эйфория.
Время действия : 4-5 часов в расчете на целую
Стелс : зип-лок
Клад : стафф в стелсе отправкой.
Trip on the Nature…
Предыстория : Пробник на тест данной таблы был получен отправкой — все вопросы пересылки решили с селлером достаточно быстро, четко, отправка была осущствлена и посылка мною получена без проблем.
Честно сказать, отчасти, после последнего трипа с экстази, у меня в голове уже было определена идея, где и как я хочу провести последующий трипчик — хотела съездить на природу, и отдохнуть, расслабится в эйфоричном кайфе под любимую музыку, подальше от суеты мегаполиса, на свежем воздухе, под теплым приятным солнышком, ощущая, как продувает и освежает легкий ветерок, возможно, возле озера, реки, или в лесу…
План этот решила воплотить в реальность на выходных, конечно же, вместе с полученной ешкой от Chilly Willy, чтобы ощутить все грани и раскрыть для себя полный спектр ощущений от живой природы и слиться с ней в одно целое.
Погода выдалась теплой, но дул сильный холодный ветер, и план поехать к реке или куда-то на пляж на открытую местность, я отбросила сразу. Оставалась у меня на выбор лесополоса недалеко от моего района, или же один из больших парков, добираться в который немного далековато. Но все близлежащее показалось не столь интересным, и по итогу, выбор мой выпал на парк. Этот парк я посещала года 2 с лишним назад, и помнится, там так же был дикий лес, в котором я гуляла, обилее деревьев, растительности, зелени и было озеро, — ровно то, что нужно было мне для Trip on the Nature. Людей тогда в лесу том практически не было,т.к. все тусовались вблизи центрального входа в парк. Я же, хотела пойти чуть дальше, где уже шла дикая природа. Так же, для разнообразия досуга, решила взять на прогулку помимо музыки, еще и мыльные пузыри – представляя, как буду их пускать, сидя на зеленой траве на поляне, либо на берегу озера и наблюдать, как они, переливаясь, плавно будут лететь и опускаются на воду…
День теста :
15-00 И вот…я уже в маршрутке, еду в вышеупомянутый парк. По дороге, закидываю половинку таблы, запивая минералкой, — рассчитывая, что пол часа у меня есть, и как раз мне хватит времени добраться до входа в парк, — а там уже и в лесок или на озеро…
15.04 Но…все как-то пошло не так, как планировалось у меня, с самого начала : маршрут поехал другой дорогой, чем той, которой я ожидала, и я вышла в направлении парка с противоположной стороны не на центральный вход, который знала, а на какой-то новый, мне не известный.
15.04-15.28 Иду по парку, — окультуренная местность, люди везде – на лавочках, на пикниках вокруг на каждом шагу, куча народу с детьми, там же канатный парк, какой-то спорт стадион…
Думаю, нужно, наверное, пройти подальше – наверное картина изменится – начнется дикая природа, дикий лес, без толпы людей вокруг.
Я все иду,иду… -причем, специально уже свернула с основной дороги, а вокруг картина оставалась прежняя – люди на каждом шагу и обзорная местность вокруг…
Понимая, что экстази, по-идее, должно бы проявить себя как-то уже скоро, я ускорила темп, одновременно чувствуя какую-то приятную расслабленность в ногах. В поле моего зрения была лишь куча парковых прогулочных дорожек, со всех сторон и углов, по которой, мимо лавочек с людьми, прогуливались другие люди. Вообщем, люди там были на каждом шагу, практически под каждым кустом!
15.30 Я все иду,в надежде вскоре добратся-таки, до леса, смотрю на часы – прошло пол часа, — и вроде ничего не изменилось! Отметила это про себя – думаю, интересно..а может меня и вовсе сейчас с этой половинки не возьмет, — тогда докину вторую через пол-часа или позже. Иду дальше и после этой мысли, пройдя буквально пару метров вперед, я понимаю, что начался приход…ААА!!!
17.00 – 17.35 Наконец-то! Доехала до лесополосы, в которую собиралась. Быстрым шагом за пару минут -и я уже в лесу! Солнце, свежий воздух , зелень, лес!
15.33-15.45 Начался приход по нарастающей очень быстро — снеачала в считанные секунды изменилось восприятие звуков – я стала слышать в музыке все инструменты четко, ясно, отдельно по-партиям каждого со всеми тонами, полутонами и обертонами каждого звука в треке! Спустя минуту изменилось и зрение – я начала видеть резко, ярко, четко, как никогда и цвета при этом, были яркими, сочными. И все тело накрыто волной эйфора, в нем же растрорялся уже мой мозг..Я почувствовала необычайную легкость, меня переполняла эйфория изнутри !
15-45…16-13 Чудом как-то в этот момент вижу перед собой свободную лавочку, как-то сажусь на нее…Вставило по-полной и прям с головой накрыло на лавочке, — мне стало так ахуенно, что я вообще отключилась от происходящего вокруг.
Соседняя лавочка с парнями зыркала на меня, что-то обсуждая, мимо проходили люди туда-сюда, поглядывали… — и это жутко напрягало. Вид мой вцелом был вполне норм, черные очки скрывали глаза да и зрачки на сонце не отсвечивали в 5 коп, но мои движения и реакции даже для меня уже были непредсказуемы.
Очень слабо, но понимая свое, более чем неудобное, положение, попыталась включить в работу остатки мозга.
Сидеть долго на лавочке было и палевно, и неприятно, и напряжно . Нужно было что-то делать для общего вида, — достала минералку, сигарету…Первые затяжки были легкими, сиги шли как воздух, и я поняла, что так меня вставляет еще больше)))…И если я останусь так сидеть, то меня просто может размазать напрочь и моя персона явно заинтересует проходящих мимо, — то, что я спалюсь, если останусь здесь, и не вызывало сомнений – ясно было на все 100.
Чувствуя дикий дискомфорт от окружающей обстановки, и понимая, что 100% это явно не место для трипа, подрываюсь с лавочки с твердой мыслью – еду обратно. Решила поехать в ту лесополосу, которая недалеко, как раз по дороге домой.
16.13-16.32 Собрала себя, насколько это было возможно, встала и нереально быстро пошла обратно через парк. Прибыла скорость движения, но не стимовая, как от амфа бывает, а скорее, прибыла энергия, которую я трансформировала в скорость, чтобы побыстрее уйти от этих всех людей и ихнего движа. Пару минут – и я уже вылетаю на какую-то остановку, на остановке картина все та же – куча людей)).
16.32 — 17-00 Меня не отпускает ни на секунду, упорота на 100500 , но расслаблятся было рано — целью было сесть уже на что угодно и уехать быстрее. Сразу буквально через минуту, подъехал трамвай – рассмотрев, что номер как раз тот, который мне нужен,, обрадовалась и запрыгнула туда, села на место. Пришлось идти самой оплачивать билет, — что тоже было в моем состоянии, отдельным эпизодом… = -И вроде я норм выглядела, но все же, пару странных взглядов на себя за поездку я словить успела. Люди вокруг, вообщем и целом, меня только раздражали.
Жара в транспорте и предыдущая спешка не прошла незамеченной, — повысилось потоотделение, стали мокрыми ладони и лоб, = меня размазало, чувство ахуенное, кайф на пике прям, уже пофигу на этих всех людей, главное, что сижу, и на отдельном месте, — как раз хоть это было в тему.
По дороге смотрела в окна- район этот был мне незнаком. Словила мысль – так может, я еду не в ту сторону вообще Но эта мысль не напрягла ни грамма – я подумала, ну и ладно, покатаюсь тогда, — доеду до конечной и сяду на такой же обратный маршрут))). Решила зависнуть в телефоне, как делают все, чтобы не сидеть тупо и не втыкать на окружающих . Но идея оказалась хуже не придумаешь – в телефоне невозможно было работать – при моих одних командах он выполнял какие-то другие, выдавая совершенно не то, что нужно было. Да и + к тому же, ориентироватся в тексте было анриал. Но очень впечатлил сам телефон – он стал красивым таким, а цвета на экране яркими и сочными, буквы изменили как будто свой размер и резкость – шрифт стал другим)). Все было настолько ярко и четко, что глаза аж резало, но при этом, управлять им было для меня просто архисложно. Решила отложить его в сторону, от греха подальше ….Дорогу скрашивала только музыка на плеере, которую я с наслаждением слушала на полном звуке. В окнах стала даже улавливать знакомые здания, но выглядели они как-то даже иначе…ярче, что-ли… =вывод меня обрадовал — значит, я села в правильную сторону!)) Но, все же, казалось, что я еду целую вечность, а ехала всего от силы пол часа.
17.00 – 17.35 Наконец-то! Доехала до лесополосы, в которую собиралась. Быстрым шагом за пару минут -и я уже в лесу! Солнце, свежий воздух , зелень, лес!
И только здесь я смогла наконец-то вздохнуть полной грудью и полностью расслабится!
Прошла через несколько березовых полянок, прогулялась по извилистым тропам в тени крон высоких сосен, — все яркое, светлое, приятное. Нашла местечко, присела на поляне, можно передохнуть и прочувствовать это удивительное чувство единения с окружающей природой! – рассмотреть все детали, краски, оттенки, звуки.
По ощущениям меня все еще держали эффекты от экстази – лицо просто расплывалось в улыбке, голову разрывало от эйфории, по затылку пробегали эйфо-мурашки…
Все же, я-таки, добралась до своего Trip on the Nature и это того стоило!
17.35-18.00 Эффекты мягко, плавно уходят, становятся менее заметны. Я в прекрасном настрое возвращаюсь домой. Это был еще один замечательный день, невзирая на все трудности, которые пришлось пережить, чтобы все-таки, добраться и воссоединится с природой.
Extasy-Pills Domino Rose 6:6
Xtc Domino Rose удивила и поразила по эффектам и действию при чем, я приняла всего лишь половинку.
Эффекты : всепоглощающий эйфор, +звуковые и визуальные.
Действие : приход яркий, просто забирает по-полной, держат ровно, порядка 2-2,5 часа с половины таблетки в расчете на малый толер.
Думаю, эти таблы больше всего подойдут для отдыха – возможно на природе, возможно в клубе. Дают энергию, но не стимят жестко.
Качество – на высоте!+++
Отхода – нет, не слышал),= Снялись незаметно, плавно. После выхода остался только позитивный настрой и куча впечатлений!)
Оценка веществу : 10/10
Соотношение эйфо/стим : 80/20
Оценка селлеру : 10/10
Общение с продавцом : 10/10
Клад (отправка) 10/10
Стелс : 10/10
Хочу выразить Большую Благодарность магазину CHILLY WILLY SHOP за предоставленную возможность теста такой замечательной Xtc Domino Rose !
Продолжайте радовать покупателей отличным и качественным товаром !
Успехов в развитии, всегда довольных клиентов и активных продаж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху