Трип репорт по ешке (250мг мдма, ну да в общем сильно!). Специально для магазина...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по ешке (250мг мдма, ну да в общем сильно!). Специально для магазина Lord Velmond (Кеша)!
Тестеры: Я и так получилось, что кент с подругой.
Возраст: 21 , 21 и 20
Вес: 79-85кг я и кент побольше, подруга малая.
Толлер: Толлер ноль у всех к данному веществу. Малая в первый раз кидала, кент 100 лет не кидал. А я пару месяцев, не особо знаком с миром мдма. В общем толлер у всех 0. Так покуриваем шишки просто, это к делу не относится…
Способ употребления: Перорально
Дозировка: Я половину. Кент с подругой по четвертине. 1/2 +1/4+1/4 = 1.
Как было дело.
Записался по совету кента. Не увидел сначала запись на шишки. Так бы и на них записался. Но вот выпала честь пробовать колесо. Название внушительное. Заявленое колличество мдма в табле наводит на мысли. В общем адрес получил как обычно мгновенно. Всё ясно как божий день, только вот когда ехать не ясно. Я ведь без фотика. Вот фотик нашелся у кента как раз. Адрес.
Адрес.
Значит адрес в необитаемом месте на салтовке где-то за салтовкой в жопе жопной. мастерски запрятан на самом высоком уровне клад. Который я уверен что там бы ещё года два пролежал и пропал бы только когда делали бы снос дороги… В общем оценка клада вэри гуд, что безопасноть вэри гуд. Но добираться туда и от туда — это вилы. Далеко, холодно и сложно….
Фото.
и фото
Спойлер: Ещё фото
Дальнейшие события.
Выкатываем втроём куда-то. Извлекаю все виды защиты, фоткаем. Делим на троих так как я описал выше, я половину, а они половину на двоих. В общем мне-то хватило та и им я уверен!. Это круто очень было. Трип.
Сам трип.
00:00-00:30 Закинул всё. Выходим бежим к автобусу так как холодно на улице. Естественно первое время никаких измененй нет. Мы едим, говорим. Но чем ближе мы были к 30 минутам, тем больше всё становилось другим и менялось. Например стало проще думать и находится в этой жизни. Радоваться и удивлятсья мелочам. Выделять мелочи. Краски стали ярче, а глаза шире. Все стандартные симптомы приёма экстези… В общем конкретное раскрытие и вход в плато я почувствовал через 30 минут. Далее оно только усиливалось.
00:30-01:00 Мы ехали очень долго. Но мы с кентом точно прикол поймали в автобусе. Это было очень долго, но мы таки выруливаем к героев. И вот мы в сердце салтовки. Но как было холодно в тот вечер… Смутно все эти яркие воспоминания помнятся. Очень круто было, прям вау. Майбах разогнл что-то не ясно всё как эти шестерёнки двигаются. Прям подплавиает, а от холодно происодит сумасшествие. Прям дико холодно показалось. И тут началась невероятная эйфория сопровождающайся постоянными обнимашками и добром. Выражающегося во всём, даже в самых простых делах. Только добро и радость
01:00-02:30 Где-то в этом промежутке мы поняли, что нам по душе активный отдых. Вообще вечер и салтовка была довольно яркая. Я её такой никогда прежде не видел. Но это было интересное выделение. Сильно накрыло меня так точно. И судя по разговору и скорости речи всех. Глаза у всех как блюдца. Кент наваливает какие-то истории, что ему кажется что он трезвый .а все какие-то папаенные. Вот это его сильно накрыло.. Та и меня лепит, это очень сильно… Мы решили пойти на каток. Прекрасный активный отдых под ешкой. Берём коньки и катаемся. Это было круто. Очень весело. Даже не больно было падать. Свет менялся так ярко и интересно, в общем я удивился. Это было ярко, просто так я по таким местам не хожу
02:30-03:30 В общем такая тема, что выпили кофейку и поговорили. Это было всё ярко, после физических нагрузок. Сила трипа стала слабее ощущатья. Но глаза всё ещё были убиты. Это было видно сразу. Так же было четкое ощущение «не под жизнью». Такие мысли и волна такой лёгкости и на самом деле какого-то похуизма… Решаем, что было бы круто шишек покурить. Выбираем вариант и двигаем. В ночь вошли мы с шишками. Силы были, подруга как ожила постоянно на эйфории и добряке говорила, что хочет нас обнимать. Это было приятно, ведь просто так такое люди никогда не говорят. Приятно видеть как эта таблетка радости доставляет такое удовольствие без побочных эффектов.
03:30-05:00 Собрали дивайс и покурили. К этому моменту сила трипа уже была на уровне пост эффектов. И мы к тому же курнули…Да, это было сильно. Я сидел и считал минуты. Но я выкупал, что не только накурен. Эти постэффекты были так долгоиграющими. Уровень трипа на этом моменте — это пост эффекты.
05:00-08:00 Я накуренный очень. Глаза убитые так же, блюдца большие и действие мдма уже не ощущается особо, хотя конечно волны этой эйфории всегда летают теперь в воздухе. Я еле собрался чтобы это писать. Хочется отдохнуть. Трип очень увлекательный и естественный но слава богу не особо долгий чтоб на вечер весь затянуло. А время идёт быстро быстро и начинаешь внатуре ценить время..
08:00-(До конца вечера) Пишу трип. Ошибок очень много. Накуренный. От мдма эффекты на всём этом фоне уже не видно ясно. Но наверное я бы так не продержался если бы не закинул его…. В общем в выводе всё.
Вывод.
Вывод такой что. Оперативность этого магазина в данных вопросах поражает. Это очень хороший сервис со всех сторон. Клад волшебный, Учитывая то что он там в полной безопасности был. Сам продукт тоже отличный, все прям почувствовали добро, желание ценить и дружить, открытие прям такое, добро льётся, эйфория зашкаливает, действие делать хочется, сдвигать что-то, менять.. Очень стимулирующие в общем что-то. 5 часов рабочего эффекта добротного с плавным переходм в пост эффекты, которые прекрасно кстати сочитаются с шишками.
Спасибо дорогой Кеша! Вот всегда у тебя на шишки писался, а сейчас не заметил. Мира тебе и ровных продаж. Тут однозначно моя рекомендация иметь с вами дело. Потому как всё будет чётко и ровно. Спасибо. Мир так же всем правильным людям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху