Трип репорт по Экстази Pink RedBull от Chilly Willy

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Экстази Pink RedBull от Chilly Willy


Тестер: Парень [23/185/79]
Толлер: Низкий, последнее мое мдма было примерно дня 4 назад.
Последнее употребленное вещество: Амфетамин за день до этого трипа (тест проводился вчера утром)
Способ: Пероральный
Дозировка: пол таблетки
Способ получения: Отправка.
Стэлс: Непонятная одежда, куски штанов и футболок, найти стаф очень трудно стэлс 8/10

  • Фото
8emb2698.jpg


  • 00:00
Закидываю половину в рот, держать во рту трудно, сразу запиваю водой.
  • 00:30-00:55
Быстрый старт, через пол часа от начала экстази уже начала действовать, слабо но уже ощутимо появляется лёгкость и теплота по телу, уменьшается желание говорить и появляется веселье.
  • 00:55-03:30
Плато. Очень необычная ешка, основной эффект это веселье, оно 9/10, на лице постоянно улыбка и иногда заливаюсь смехом, в голове часто представляю смешные ситуации из жизни, общаться хотя и труднее чем обычно но совсем немного, плавка тоже есть но не сильная, 6/10. Через силу пытаюсь по играть в карты и вот самая идея мне нравится, первые секунды делать это очень просто но через 10-15 сек понимаю что это тупо не интересно и сразу бросаю, так же интерес пропадает к любом занятию за которое я берусь кроме как лежать/сидеть и смеяться. Счастье такое же как и плавка 6/10. Тактильность усиленная но на нее не обращаю внимания из-за слишком веселого состояния. Визуалов нет. Довольно нормально сушит, аппетита нет. Постоянно хочется курить сагареты, буквально каждые 10 мин.
  • 03:30-04:00
Уход эффектов, веселье уходит быстро но мини-депрессия начинается уже на первых минутах из-за того что "трип уже не такой", начинает восстанавливаться энергия и способность общаться хотя и делать это нет никакого желания. Немного кружится голова, совсем немного но это скорее всего из-за 15и сигарет выкуренных за последние почти 4 часа.
  • Вывод
Очень веселая и крутая ешка, не похожа не на одно которую я ел из-за приоритетно веселого эффекта, плавка и счастье были слабее, стима не было. Есть большая вероятность спалиться из-за частых вспышек смеха иногда не контролируемых. Общаться тоже трудновато из-за отсутствия интереса. Данная ешка заставляет очень много курить потому советую дать себе наставление во время трипа курить не чаще как 1 раз в 20 мин чтоб потом не болела голова.
  • Оценки
Эйфория: 9/10
Мазанина(Плавка): 6/10
Счастье: 6/10
Работоспособность и коммуникабельность: 7 (но чувствуется как 3)
Данное экстази: 9/10
 
Назад
Сверху