Трип Репорт по Экстази Blue Punisher 300mg от Willy Wonka

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Всем Доброго Времени Суток Господа!
Трип репорт по экстази Blue Punisher 300 mg от фабрики Willy Wonka
Ветка на данный магазин:
https://rcclub.com/forums/Willy-Wonka/
Толер: первый раз в жизни)
Кросстолер ШШ каждый день
Тестер М 190/100/21
Информация о дозировке: Пол табл.
Способ Употребления: Перорально
Информация по времени действия:4ч
Часть 1 Покупка
Зайдя в бот стоя уже возле терминала
выбрав нужный мне район скинул деньги и вот фото с описанием уже у меня сразу же выдвинулся на место
Через 20 минут я был на месте!
Часть 2 Клад и место клада
Место я выбирал на том районе на котором брал уже неоднократно поэтому со снятием проблем не возникло! Снял в касание!
Часть 3 Трип Репорт
Решив что дома не очень весело будет сидеть под экстази решаю что лучше приму вечером так как собирался отдохнуть в ночном клубе. И вот вечер настал я уже в клубе:
21:00.Затариваю половинку себе без палива розжовую и запиваю всё колой.
21:40.Начинаются первые эффекты температура тела повышается стало прям жарко настроения сильно подымается.
22:00.Температура по-тихому начинает восстанавливаться эйфория уже растекается по телу мазанина тоже присутствует вообщем каеф!
22:20 Решаю что нужно пойти подвигаться на танцпол начинаю двигаться играет музыка эйфория что ещё нужно для щастя и так двигался я часа полтора снова мне стало жарко решаю что хочу уже домой!
00:30. Приехав домой эффекты медленно пошли на спад в итоге я ещё долго не мог уснуть но всё же уснул.
Часть 4 Итог
В окончании хочу сказать что экстази от данного магаза мне очень сильно понравилось присутствует и мазанина и эйфория теперь это один из моих любимых котиков))) Данный магаз и его продукцию как уже не раз заявлял на все 100% рекомендую! Спасибо Фабрике за пережитые и не забываемые эмоции!! Всем спасибо кто читал этот трип))) И желаю всем только гуд трипов!!!!!
Сервис 10/10
Клад 10/10
Эйфо/Мазанина 60/40
Продукт 10/10
 

Вложения

  • 383B6351-486A-41DF-A7E4-98D6F1FDEB62.jpeg
    383B6351-486A-41DF-A7E4-98D6F1FDEB62.jpeg
    196.9 KB · Просмотры: 64
Назад
Сверху