Trip-report по ecstasy от Попая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hoodie

Гость
Доброго времени суток!
Как ваше ничего
Сегодня я к вам врываюсь с прекрасной новостью, сектанты. На днях у всеми известного магазина — , было замечено пополнение в ассортименте! Одна из новых позиций, которая меня больше всего привлекла и заинтересовала, была позиция колёс — ecstasy. А именно колёса — TechnoGym! Прошу заметить, что ранее мне не приходилось пробовать данные колёса, поэтому данный приём колеса — TechnoGym, было для меня впервые.
Спасибо магазину за предоставленную пробу и доверие!
Поднять паруса!
Ссылка на магазин: .
Тестер: Hoodie. (М/23/180/58)
Вещество: Ecstasy, колесо TechnoGym.
Дозировка: 230mg MDMA.
Кросс-толерантность: 06.02.2019 — целое колесо Maybach ~ 260mg.
Предисловие:
Начну предисловие с того, что я не раз упоминал о своей любви к наркотику — MDMA. Данный наркотик занимает второе место в моём списке любимых наркотиков. Есть предположения какой ряд наркотиков у меня занимает первое место MDMA, то самое вещество ради которого я бы остался жить, какая бы сложная ситуация в жизни у меня не случилась. К данному наркотику у меня всегда был позитивный настрой и MDMA дарил и продолжает дарить мне радость в жизни. Самое интересное, что вопреки моей особенности организма, толерантность к MDMA у меня растёт медленно, что даёт мне возможность употреблять MDMA чаще чем это делают остальные. Точнее, остальные люди также могут принимать MDMA через 3-7 дней после последнего приёма, но я буду чувствовать проявление эффектов куда сильнее. Опыт принятия MDMA у меня начался очень давно, правда я не застал тех самых колёс ecstasy, которые имели форму/логотип — «Mitsubishi», если я не ошибаюсь это был 2009 год. Про те времена наслышан многими историями о высококачественных колёсах ecstasy, которые сейчас найти не получится. Моё знакомство началось позже, в те самые времена, когда я отдал свою жизнь познанию музыкальных инструментов, а если быть точнее, я учился играть на фортепиано и скрипке. В те времена я жил в неблагополучном районе, где в открытую можно было приобрести героин и прочие наркотические вещества. Как подобает обычному парню, который интересовался уличной жизнью, я был в составе одной компаний, которая обитала в одном из районов Киева. Естественно было несколько ребят, которые практиковали принятие наркотиков, таких как алкоголь, марихуана, табак. Я никогда не интересовался употреблением алкоголя и табака, но время от времени покуривал районную марихуану, которая давала мне возможность посмотреть на мир с другой стороны, обратить внимание на некоторые вещи. Мы часто любили собираться у одного приятеля на квартире, где можно было послушать музыку, выпить и хорошо провести время. Однажды нам удалось достать колёса ecstasy, которые мы и опробовали на той самой квартире. Что я могу сказать В тот вечер я испытал такие ощущения, которые не смогу забыть. В дальнейшем, когда я попробовал секс, другие наркотики, прыжок с парашютом — данные вещи и рядом не стояли. А далее я углубился в познание музыки и познание наркотика — MDMA, что заняло многие годы. С данным наркотиком я продолжаю жить и по сей день, я влюбился в него, и думаю это навсегда.
Переношу Вас в мир MDMA:
00:00 Что для Вас доброе утро, сектанты Моё утро началось с принятия банных процедур и отправлением на получение заветной посылки от моряка, а именно от магазина — Popeye Shop. Воспользуюсь фразой одного сектанта, который вещал: «Один скажет: «Папай», тысячи ответят — «ровни!» А ведь действительно, данный магазин и его команда не стоит на месте и двигается в правильном направлении. Как говорится: «Пути назад нет, только вперёд». Захожу в отделение почты и без проблем забираю оплаченную продавцом посылку. Зайдя в супермаркет и купив немного молочных продуктов, я отправляюсь домой, тем временем распаковывая посылку, заинтересованный в поиске того самого колеса. Колесо надёжно спрятано, отправляюсь домой, тем временем быстро избавившись от остатков посылки. Придя домой я осознал, что будет неразумным действием принимать колесо перед работой, хоть и безумно хотелось. Я отложил приём на следующее утро, когда никто и ничего не будет мне мешать. Самое интересное, я заметил, мысли о том, что дома меня ждёт колесо, замедляло мой рабочий процесс и время длилось как под грибами, в которых активное вещество — псилоцибин. Вечером придя домой, я не раз думал о приёме колеса, но всё таки решил натянуть немного гашиша и лечь отдыхать, тем самым отложив принятие колеса на утро. Проснувшись ранним утром, чувствуя себя хорошо отдохнувшим, в меру бодрым я на голодный желудок принял целое колесо, запив обильным количеством воды. Ожидая приход от колеса я быстро принял контрастный душ, застелил диван, включил заготовленный музыкальный плейлист и припарковался своим телом на мягкий диван в ожидании чуда. Я не читал репортажей по поводу данного колеса, не спрашивал о нём у приятелей/знакомых, я хотел узнать что нового я смогу почувствовать, что не удавалось почувствовать в других колёсах.
01:00 Прошло около часа с момента принятия колеса, тем самым начали появляться первые эффекты, которые были заметны на глаз. Многие наркотические вещества раскрываются у меня медленнее, нежели у остальных потребителей, в данный список входит также наркотик — MDMA. То бишь на раскрытие колеса ecstasy мне требуется от 60 до 90 минут, бывают исключения, когда колесо начинает действовать ранее, но это бывает очень редко. На первом часу своего переживания (путешествия) я заметил, что моё тело будто укрыли пеленой тепла, которое охватывало каждую конечность и каждую клеточку моего тела. Данное ощущение вызывало у меня улыбку на лице, я говорил что-то невнятное, в стиле «ух ты, а мне нравится это чувство», время от времени хихикая как глупый ребёнок. Что интересного я заметил в наркотике — MDMA, так это преображение красок вокруг, когда наркотик начинает своё действие. Я обратил внимание, что весящее постиранное постельное белье на сушилке сильно преобразилось, озарив каждую деталь на вещи, которая весела на сушилке. На протяжении минут пятнадцати я внимательно разглядывал сушилку для вещей, больше всего мне понравилось как в данный момент изображена простыня, которая имела белую структуру, а рисунки на ней были представлены в виде красных роз, которые находились поверх какой-то листвы. Очень красочно выглядело содержимое у меня на глазах, яркие цвета в какой-то степени слепили мой взгляд, я восхищался прорисовкой и красотой данной простыни.
01:30 Что отвлекло меня от наблюдения такой красоты По телу пробежалась безумная волна эйфории, которая сильно ударила в голову, пронзая каждую клетку моего тела. Мой разум проникся эйфорией настолько, что мои глаза начали закатываться, а я пытался что-то сказать, но у меня не получалось. Я чувствовал как у меня поднялась температура и на теле образовались выделения пота, которые мне рисовали картину перед глазами, где я лёжа утром в гамаке и находясь в собственном саду, наблюдаю за утренней росой, которая находится на листьях яблони. По неизвестным причинам я мог чувствовать, будто я действительно нахожусь в том самом саду, телом и разумом, тем временем я извивался как уж от эйфории, которая пронзала меня. Я осознавал, что если в мире есть наркотик, который сильнее может вводить человека в такое состояние (эйфории), в котором я нахожусь сейчас, то, пожалуйста, спрячьте этот наркотик и не показывайте мне его.
02:00 Спустя время я открыл глаза и начал приспосабливаться к миру MDMA, который мне казался домашним, родным, уютным и великолепным. Я лежал и смотрел на навесной потолок, который мне казался безумно красивым и во мне проснулось желание его обнять, чем я и решил заняться. Я попытался встать с дивана, но это увенчалось неудачей, я спокойно мог ходить, но что-то мне подсказывало, что моя ходьба сейчас осознанно неустойчива и придётся утихомирить моё желание обнять потолок. Я решил пройтись по квартире и выпить 200 миллилитров обычной воды, дабы сбить сухость во рту и не дать организму вызвать у меня гипертермию. Когда я шёл в сторону кухни, я будто перемещался по облакам, которые были безумно лёгкими и при последующем шаге у меня присутствовало ощущение лёгкого парения, а на фоне я слышал какие-то возгласы, от которых веяло теплом и добротой.
03:00 Прошло около трёх часов и я полностью адаптировался в мире MDMA, где существуют свои законы, где нет агрессии, гнева, а лишь доброта, познание себя и осознание того, что музыка под MDMA, это лучшее что придётся тебе прочувствовать. Когда под галлюциногенами «ты» — продолжение музыкальной композиции, в то время, когда ты под MDMA, то «ты» и есть музыкой, которую можешь создавать или управлять дистанционно. Почему я люблю принимать MDMA Я человек, который любит свободу, да и по натуре свободолюбивый человек. Я решил раздеться, когда колонках прозвучала одна из моих любимых музыкальных работ, я решил подвигаться под неё, что начинало приносить ощущения свободы, чистоты и открытости. Во время танца мне казалось будто меня не существует и я являюсь частью музыки, каждое движение усиливало ощущение эйфории, выдвигая данное чувство уже на новый уровень, а именно на уровень — блаженства.
04:00 Прошло четыре часа с начала действия колеса на меня и моё тело. Постепенно я начал замечать как MDMA меня начинает отпускать и эффекты идут на спад. Я около часа думал над тем, что мне делать когда меня отпустит Осознавая, что я буду очень расстроен, что мне придётся сейчас смотреть на мир без очков MDMA. На выходах я пообщался с сектантами, товарищами и приятелями еще некоторое время, дабы дождаться когда колесо отпустит полностью. Общение давалось легко, хотелось душевно открыться человеку с кем вел диалог, тем самым обсудить разного рода темы без пелены. Далее было принято решение покурить немного гашиша и отправится подремать несколько часов и по пробуждению начать писать репортаж, дабы не упустить детали, которые могут быть утеряны спустя время. После того как я покурил, гашиш быстро взял ситуацию под контроль и спустя десять минут отправил меня в сон, который длился на протяжении трёх часов.
Оценки и комментарии:
Качество продукта: 10/10. Шикарного качества колесо, которое показало новые возможности MDMA. Сказать по правде, я бы не решился принимать целое колесо на нулевую толерантность. С уверенностью могу сказать, что это одно из лучших колёс, которые мне приходилось принимать за свою жизнь. Теперь данное колесо занимает третье место в моём списке «любимых колёс». (Первое место занимает — Blue Tesla, производством которого занимался мой приятель, который добавлял изюминку, а именно добавлял совсем немного кокаина или героина в колесо, вопреки такому сочетанию колесо отправляло меня в очень правильное направление, второе место занимало колесо — Domino, производством которого занимался всё тот же приятель). Соотношение эйфории и стимуляции — 80%/20%. Рекомендую данное колесо — Да.
Время действия: 8,5/10. Стандартное время действия колеса, которое длиться до пяти часов, час из которых составляет из себя пост-эффекты. Данное колесо накрывает плавно и аккуратно. Первые эффекты заметны спустя час времени, (В моём случае, в вашем думаю будет ранее) далее колесо раскрывает весь свой потенциал и выходит на плато, которое длиться около трех часов, далее сопровождаются пост-эффекты. Пост-эффекты (извиняюсь за тавтологию) наступают плавно, что даёт возможность без каких-либо негативных ощущений покинуть путешествие.
Упаковка/безопасность/работа магазина: 10/10. Упаковка стандартного вида для транспортировки колеса, которая служит гарантом качества и безопасности. То бишь колесо не повредиться, прощупать содержимое не получится. Безопасность посылки на высоком уровне, который придётся по душе каждому. Работа магазина, что я тут могу сказать Оперативно записали на пробу колеса, быстро приняли данные на отправку, быстро доставили, оплатили доставку за свой счёт, тут именно вышка. Папай — РОВНИ!
Благодарю за уделённое время моему репортажу.
Хорошего вам настроения!
Ваш, Hoodie.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху