Трип-репорт по Duracell Battery от Supersonicshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Crowley

Гость
Вещество: Duracell Battery (235+мг)
Тестер : Crowley 25, 184/96
Толлер: низкий
Кросстоллер: амфетамин за сутки до теста, шишки в день теста
Способ употребления: орально
Хотя продавец и ворвался к нам в секту со скоростью ежика на его логотипе и прошел проверку заочно, это не помешало раздать ему весьма щедрые пробы. Поначалу записался я на гашик, но не успел, потому остановился на шишках. В лс мне было предложено добавить к ним одну из ешек, на что я конечно же согласился. Последний раз круглыми баловался почти полгода назад, как по мне такое вещество не для частого употребления, а скорее что-то необычное, праздничное.
Клад получил поздно вечером, а так как он был довольно близко,а я был ускоренный, то успел его забрать и вернуться еще до закрытия метро. Клад сделан очень круто, с подробным описание и 2 фото. Снял в касание. Тестировать решено было в другой день, чтобы не портить картину другими принятыми веществами.
И вот нормально отоспавшись и восстановившись решено что закинусь сегодня.Достал из нычки спрятанную таблу.
Колесо темно-серого цвета, твердое не крошится. С одной стороны оттиск Duracell MDMA Power, с другой Last Longer(прям средство для потенции). Запаха не имеет, на вкус характерно горчит, слюну и ротовую полость не окрашивает.
Триповать под ешкой дома не то, куда-то идти погодка не способствует. Решил сьездить к себе в бассейн.
16:00 Закидываю целую, разжевываю, запиваю энергетиком и выдвигаюсь.
16:30 Слегка подташнивает то ли от таблы, то ли от запахов в маршрутке.И жарковато становится. Отвлекаюсь на собачку-игрушку качающую головой в такт музыке в наушниках. Так залип в нее что чуть не провтыкал свою остановку.
16:50 Вышел на улицу. В глазах все плывет, снег просто ослепляет белизной и блеском. Кое-как преодолел короткое расстояние от остановки до пункта назначения. Встретил свою тренера. Первым ее вопросом было: «Ты шо, опять накуренный» Раньше просто когда я туда регулярно ходил, то частенько там убитым появлялся. С растягивающейся до ушей улыбкой выдавил с себя «Та я чуть-чуть». Под чем именно я сейчас, решил не уточнять. Глянул в зеркало, зрачки огромные, не странно что спалился.
17:10 Стою в душе… Та не стоять как-то впадлу, и скользко, и стены плывут, и пол плывет, и капельки воды по всему этому плывут и по мне тоже. Сижу в душе рассматривая меняющееся и текущее окружение и кайфуя от теплых струек воды льющихся на меня.
17:30 Поднявшись наконец на ноги, решаюсь наконец пойти в бассейн, куда влетаю бомбочкой с разбега. Невероятные ощущения при погружении в воду. Это как оргазм всем телом. Как будто падаешь в воду не целым, а каждой клеточкой отдельно растворяясь в воде, а заново собираешься уже там. Желания плавать на скорость или нагружать себя нету, потому просто плаваю на релаксе наслаждаясь ощущением воды и яркими красками вокруг.
20:00 Пора ехать домой. Эффекты заметно ослабли. Присутствует легкий стим, который помогает быстро собраться и добраться домой.
20:40 Эффекты окончательно ушли, чувствуется легкая усталость, но настроение на позитиве.
Итог
Очень хорошая качественная ешка, которая внесет немного позитива и красок в вашу жизнь. Для новичков я бы советовал бы начинать с половинки, ведь не все готовы к тому потоку эйфории что выльется на вас.
Селлер: 10 из 10 .
Стелс: 7 из 10
Клад: 10/10
Эйфория: 10/10
Стим: 3/10
Мазанина: 9/10
Вещество: 10/10
Благодарю Supersonicshop за предоставленную пробу и желаю процветания его магазину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху