Трип-репорт по CRYSTAL(мефедрон) от VenikShop

silent_twilight

Пробы не давать
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
168
Реакции
222
Спасибо VenikShop за выделенную пробу.

Оформлять пробу(тоже самое что и оформление заказа) надо было через сайт, что на самом деле, оказалось очень просто и удобно(и оперативно).




IMG_20180117_101xxxxxxxxx247.jpg






Вещество: CRYSTAL(мефедрон)

  • Тестер: Возраст: 33 года
  • Пол: мужской
  • Рост:170 см
  • Вес: 81 кг

Толерантность: последний раз мефедрон употреблял месяц назад

Кростолерантность: 5 дней назад амфетамин

Дозировка: 90 мг

Способ употребления: интраназально

Упаковка/стелс поылки: надёжно и не прощупываеться

Органолептические свойства: мелкие кристаллы(и пара чуть побольше) слегка бежевого оттенка, без запаха. К поверхностям не липнет.




IMG_20180118_110oooooooooooooooo056.jpg




0:00 Взвесил, раскрошил камушки, начертил — отправил в нос. Заходит очень легко, припикать начало чуть позже когда упало на нёба. Чтобы не шморгать дома(так как тестировать пришлось дома, и вероятность спалиться существует) — выхожу прогулять собаку.

0:04 Иду по улице и замечаю что руки посинели, а пятки ног немного онемели. Сужает сосуды не плохо так.

0:10 Ветер обдувает моё бренное тело, очень приятно. Тут я понимаю что меня накрыло.Чувствую эффект похожий на диссоциацию, будто я нахожусь в неком скафандре, а вокруг вода, движения происходят будто есть некая задержка(lag) между телом и мозгом. С чувством времени тоже всё как-то странно, будто время замедлилось. Пятки по прежнему ватные, но помимо этого стимуляцию я не ощущаю, разве что в голове — в голове миллион мыслей и идей. Зрачки расширены.

0:30 Немного потею(не сравнить с тем как я потею под амфетамином/метамфетамином). Всё не вообразимо прекрасно и каждое действие доставляет массу удовольствия. При этом меня мажет, но мажет контролируемо. Не оставляет чувство некой отстраненности от физического тела. Чем-то напоминает психоделики, в первый раз такое после мефедрона.

1:10 Мажет но слабее. Дважды успешно посмотрел фильмы для взрослых.(весьма феерично) :)

2:00 Меня по прежнему мажет, а тут приходиться ехать за котом(которому удалили тестикулы) вместе с тестем. Но всё под контролем, местами говорить сложно правда. Поездка в машине словно в космосе. Меня откровенно глючит — слабые провалы в памяти и легкая(а может и средняя) дезориентация. Забрали кота и он по дороге меня описал(ну, бывает) — даже это даставило. Вернулись из «полёта».

3:00 Мажет еще меньше, но тем не менее мажет. Тут я достаточно сильно захотел кушать(что под мефедроном у меня не в первый раз). Еда конечно, вся, очень вкусная(чем-то напоминает жор под накуркой).

3:30 Начинаю смотреть «Доспехи Бога» лежа на кровати, и меня откровенно выключает, стараюсь не засыпать, но не долго у меня это получается.



Спал крепко, и мне даже приснился запоминающийся, очень позитивный, сон. ( а сны мне сняться редко). На утро был свежий как огурец, я бы сказал что был некий хороший “afterglow” эффект.







Вывод: Самый необыкновенный мефедрон который я пробовал. Мазало стабильно и долго. Возможно столь длительный и сильный эффект из-за того что я неделю назад внес изменения в свой рацион — минимум(стремящийся к нулю) углеводов. В любом случае это самый запоминающийся мефедрон за последнее время. Рекомендую.






  • Эйфория: 9/10
  • Стимуляция: 7/10
  • Мазанина: 8/10
  • Общая: 9/10


Спасибо VenikShop за выделеный пробник, очень жаль что такой маленький :(



Спасибо за внимание.





p.s. Данные эффекты от данного вещества — сугубо мой опыт(так как мы все разные то и эффекты могут отличаться).
 
Отличный репортаж, буду брать с тебя пример)
 
Назад
Сверху