Трип репорт по «CannabisGanja» от магазина Cannabis Cup

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Параметры тестера : 30лет/187см/90кг
Поехали
00:00 Пришла посылка , упаковано на все тяжкие)…
В посылке была травка .
Травка зеленого цвета , местами рыжуватая. Достаю с балкона водник , удобно роспологаюсь и натягиваю среднюю банку . Сразу же после первой курю вторую и начинаю кашлять до слез з соплями.
00:02 Я чувствую как говорят в народе , что мне просто пизда. Закуриваю сигарету чтобы успокоить кашель. Глаза убиты , запах драпа очень сильный на всю кухню . Курить третий водник даже не думал , хотяяяяя …..
Курю третий водный и тупо кашляю так аж умираю , не знаю почему может из-за прокуреных легких. Убило жирно , плотно , сильно)))
00-20 Состояние увеличило обороты постепенно до этого времени я не ожидал такого . Как будто дубас с того самого моего детства ( когда я с пацанами в яру ржал и держался за живот) , вот только зеркало дало мне понять что я не пацан уже и время того не вернуть. После этой мысли меня загрузило очень сильно во споминания , я вспомнил все и даже то что не хотел…
00-40 Держит так же как раньше и такое чувство что это навсегда . Начинаешь понимногу привыкать к этому состоянию. Я уже и фотки пересмотрел и дневники даже с школы нашел…)
Короче весело мне даже самому в тихой квартире. Я включил высоцкого погромче и послал все мысли нахуй.
01:20 Я не удержался и начал убивать бутерброды.
00:30 Состояние Начало возвращатся в обычный образ. Глаза краснючие да и вообще такое чувство что они такими останутся на весь день , поэтому я закапал их визинчиком. Потом пошел гулять.
Оценка такому добру стопудовая , бомба просто!
Толлер мой к канабису выше среднего.
Спасиба селлеру Cannabis Cup!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху