Трип репорт по бошкам от ShotDoneWon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prado

Гость
Трип репорт по лютым бошкам от ShotDoneWon.
Продавец записал на пробу шишечек и к 22:00 следующего дня получил адресс и фото.
Заранее договорились с о том что заберем вместе и опробуем вместе.
Для меня это была первая встреча в живую с человеком с лабы, да и еще и протестером)
Приехав на место раньше, я и забрал первым свою мину и через 10 минут в компании шевы мы забирали уже его клад.
Место минирования1 было выбрано надежно, НО, подойдя к месту я увидел черную изоленту с боку решетки, на видном месте.
Место минирования2 было понадежнее чем мое, шевуля был рад)
1) Вид : Бошка была плотно спресована, липла к ладони;
2) Запах: очень приятный, хотелось быстрее опробовать
3) Вес : 0.5г ;
Старт:
00:00
Забили с шевой по 100 мг в пипетки и расскурились под накрытием, в тот день было прохладно и продувал ветер, но нам было уже не до этого.
Легкий кашель и вкус шиши буквально стоял в горле приятным комом.
/как по мне — напряженность в общении свелась к 0/
Глаза призакрылись, ноги расслабились и пустыня во рту..
00:25
Купили по водичке и сели прям в то место куда катились луча солнца, тело грелось, а глаза ещё больше закрывались
Мы оба чувствовали что уже убитые, ненавязчивый смех был этому подтверждением.
Глоток воды еще более расслабил
00:35-00:50
Решили двигатся в путь, так как день рабочий и каждый хотел успеть на свои дела, молчание явно не красило наш разговор, так как болтали о общем, о нашей SEKTE.
01:20
Разьехались в разные стороны, метро гудело под ногами и чувствовалась даже некая нота эйфории, смотря на вагон со стороны казалось буд-то я в кино
Свет фонарей в тоннеле, ярко отбивался в стеклах, резкость цветов не давила в глаза.
02:15
Уже стало попускать, захотелось больше спать, но шутки читались в интернете и принимались во всей своей красоте, смеятся хотелось со всего, отпускало супер плавно.
После этого накурил своих 3 хомяков, но о них ничего не знаю в подробностях, так как пошел домой спать.
Говорили лишь о том, что смеялись они ооочень долго.
Вывод:
1) Оператор — 11/10;
2) Клад — 8/10, проблемы указал в начале.
3) Товар — 10/10, очень понравился.
Спасибо за предоставленую пробу даному магазину, развития тебе!
Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху