Трип репорт по бошкам «Critical Kush» от tgkfoox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nikitos420

Гость
Тэстеры: я с кентами,
Возраст, вес: 20+, 75кг+,
Толлер: средний,
Способ доставки: отправка по НП,
Метод употребления: Косячек,
Ссылка на шоп —
Сам Dr.Picasso —
Предыстория:
Стандартная ситуация, сидел на форуме увидел что есть пробы на шишки у «Не проверенных» продавцов, решил написать ТСу в телеграм и в итоге был записан на пробу.
Бошки и упаковка:
Сами бошки небольшого размера и сильно укрыты трихомами, без семечек с приятным сладковатым запахом (уже второй сорт вкусно пахнет) .
Шишки приехали в баночке с никнеймом и подписаны, были запакованы в два зипа , но запах они сдержать не смогли
Трип:
На улице был солнечный день и мы решили поехать на великах на природу, взяв все необходимое поехали за город , нашли хорошее место в 10 км от города, решили там и разместится. Перемолол шишку в гриндере и еще насыпал в джоинт кифа этого сорта. Хотелось забить именно из этого сорта косяк, что и было сделано —
. Взрываем, вкус хороший , но дым жесткий и сложно держать в легких, косяк передавался по кругу и быстро был уничтожен. Спустя пару минут я понимаю что слабовато убило, но уже по предыдущему сорту я понял что они наваливают позже. Не пришлось много ждать чтобы убило, а убило в момент, у меня бывает такое что вроде покурил и какое-то время ты еще адекватный и можешь все делать нормально, но потом в один миг ты понимаешь что — все, ты начинаешь свое путешествие, что произошло и сейчас, первым из эффектом могу отметить дичайшую сухость во рту и сушняк, потом же появляется эйфория и дезориентация в пространстве. Честно скажу костер было сложновато разжигать в таком состоянии , друзья смеются и шутят, я конечно же с ними, настроение супер, любая фраза пробивает на ржач и когда отвлекаешься то можешь делать совсем не то)Глаза убитые в хлам, еще выпил пиво и уничтожило меня конкретно. Готовлю шашлыки и аппетит нагуливается сам, время будто остановилось и единственное чего я жду когда же они наконец-то прожарятся. Сативный хай быстро сменился на индичный стоун вот и еда готова, сочный и вкусный шашлык дарит мне нереальное удовольствие и насыщение . Потом поднялись на гору и увидели такой отличный закат —
. Под эту прекрасную картину мы забили трубку и курнули еще разок
Вывод:
Спасибо большое товарищу tgkfoox за выделенную пробу и прошу простить за задержку) Сорт мне понравился так же как и первый, очень похожи они в том что эффект раскрывается в полной силе спустя некоторое время. Мне показался этот сорт с преобладанием сативы, но потом конечно же индика. Соотношение С\И — 70\30 .
Peace Boys
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху