Трип репорт по бошкам Black Domina от магазина Chilly Willy,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dekodans

Гость
Итак доставка и подробности получения описаны в прошлом репорте:
В кратце все шикарно и ровно, стелс на высшем уровне, там не то что конверт…в свитер посылочка замотана была.
Ничего необычного не было : пришел — забрал — ушел.
Случился небольшой застой…точнее все пробовал первый сорт подаренный мне магазином чилли вилли шоп, и добрался до второго, а именно Black Domina.
После тяжёлого(или не очень) трудового дня мне необходимо было расслабиться, и данный сорт отлично подходил для реализации этой идеи.
Простите за отсутствие фото, пока дошел до написание что то добротненько скурил, а фоткать 0.3г весу как то некультурно)
Вес прибыл в отличном стелсе, все описывал в прошлом трипе, и ещё разок благодарю куру за свитер)
Ну что ж, пришел, подробил где то 0.1-02, хотелось что бы аж в сопли, слишком вымотался на работе, засыпал,поджег, тяну…
Густой дым наполнил сначала бутылку, а в последствии и мои лёгкие.
На входе слегка дерет горло, на выходе чуть сильнее, даже слегка прокашлялся, но это скорее от количества.
Вкус…мягко скажем странный, с нотками пряности, резкий но не химический, оставляющий интересное послевкусие.
00.05 начали ощущаться эффекты индики, слегка расслабило, волны спокойствия и расслабления начали охватывать тело. Присел, закурил сигарету, пытаюсь ощутить весь кайф прихода
00.10 эффекты довольно быстро и хорошо раскрылись, ноги стали ватные, ходить не хочется, хочется сесть в кресло и ничего не делать, максимум двигать пальцами, поэтому решено было зайти на наш всеми любимый форум.
00.30 что то хорошо подзалип, тело полностью расслаблено, каждая мышца будто все время бывшая в напряжении наконец то расслабилась и чувствуется состояние релаксации и отдыха, делать по прежнему ничего не хочется, набрал другу, начали дискутировать о том почему нельзя вот что бы подумал и оно случилось, тело ватное а кушать то хочется( не пропуски, а просто не поел на работе, не надейтесь для пропусков рановато)
00.50 решил сходить на кухню сделать завтрак, пока дошел дважды присел отдохнуть, очень и очень не хочется ходить, тело довольно таки ватное, посещают мысли что это состояние идеальное для расслабления.
01.20 завтрак был приготовлен, пока яйца пашот доходят на сковородке, а любящие еду животные боясь горячего предвкушают завтрак — пошел покормили и их, и включил телевизор.
Сижу смотрю, опять подзалип…задумался : сколько шлака на ТВ, и для кого, вот для кого нужна половина как минимум телепередач на телевидении
01.40 задумался хорошо, начал ощущать как эффекты начали идти на спад, решено было перекусить( пропуски взяли свое) и завалиться спать
02.00 эффекты полностью спали, осталась только небольшая лёгкость в мышцах.
Сны ни чем не отличались от обычного состояния, разве что были более реальны и более длительны.
Итог
Стелс 11/10 (свитероооок!!)
Стафф 9/10-хорошо расслабляет, подходит после тяжёлого физически или морально дня.
ЛСД бошки мне показались поприятнее, да и эффект сменяющийся мне нравится поболее чем только расслабляющий.
Магазину ещё раз спасибо за все приятности, всем рекомендую, все на высшем уровне!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху