Трип-репорт по благородному кокаину от prostokvashino market

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5

555_max

Гость
Регулярно просматривая раздел «отслеживаемые темы» на нашем ресурсе, всегда обращаю особое внимание на новости от солидных магазинов. Соответственно и новость о расширении ассортимента именитого селлера — ProstoKvashino market, не могла остаться не замеченной. Первое мое знакомство с миром ПАВ, было как раз через это торговое представительство. Тогда это были легендарные Супермены. А о работе магазина, остались лишь положительные и приятные воспоминания.
Так вот, с недавних пор на прилавке магазина наконец-то появился «первый». Конечно, имея такой широкий выбор ПАВ на витрине, и учитывая то что до недавнего времени магазин специализировался на всем кроме «белого», открытие этой позиции я воспринял, как обычное расширение ассортимента, за которым мог стоять самый рядовой «снег». Но имея вышеуказанный опыт работы с магазином и качеством его продукции, а также открытие платных проб на «белый», я был не на шутку заинтригован. Солидный Селлер не будет размениваться на дешевый продукт, репутация превыше всего. Поэтому я сделал заявку и вскоре получил утвердительный ответ. Списались по ЛС, «контролька», оплата, и на следующий день получил ТТН. Доставка оперативна, стелс отличный. К операторам так же нареканий нет, все по делу, с терпением и по-людски (за что им отдельный респект).
На тест приехал кристально белый «продукт». Несколько камней осыпанных белоснежной россыпью. Камешки довольно плотно спрессованы. Хорошо просушен, крошиться с трудом, так и норовя разлететься по всему столу. После проведения химических тестов, продукт все-таки решено было пересыпать обратно в зип, и «пройтись» стеклянной булочкой. Просто и практично. Опосля опять на стол, и ловким движением руки произведя характерные манипуляции, вспушенные трассы выстроены и готовы на взлет.
Сперва, органолептические показатели данного образца, с моей точки зрения в какой-то мере определяющие (субъективно, но все же) качество продукта.
Цвет: белоснежный, определенно матовый 10/10.
Запах: Запах еле уловим, практически отсутствует, слегка навевает химией, но приятной 9/10.
Аромат: Для меня это важный аспект, не люблю продукт «без лица», вспоминая «общение», больше всего запоминается именно он. В данном случае, для меня он раскрылся со второй дороги. Аромат не то что бы кожуры зеленого грецкого ореха, скорее авокадо что ль, или сродни запаха размятых в руках зеленых свежих листьев 10/10.
Вкус: Было вкусно, слегка горьковато, но вкусно. Для меня важно, когда кокс, и горький и сладкий одновременно, не могу это объяснить, но думаю знающие поймут 9/10.
Холодок/онемение: С недавних пор, для меня это тоже критерий. Понимаю, что тотального «обморожения» быть не должно. Приятный прохладный коксовый ком в носоглотке и свободно дышащий нос радовали однозначно. Никакого «гудения» зубов и десен (как после стоматолога), от локального нанесения замечено не было 10/10.
Оу! Чуть не забежал наперед, позабыв рассказать, а также предоставить результаты химических тестов. В настоящее время пользуюсь общедоступными EZ Test-ами на концентрацию гидрохлорида кокаина, а также на сторонние примеси. Имея уже некий опыт, могу сказать, что зачастую встречаются примеси эфедрина, ледокаина и левамизола (ну или его аналога тиазола). Что касается количественного содержания активного вещества в продукте, то благо на нашем рынке в большинстве своем представлен «товар», чистоте которого, позавидовали бы даже Европа и Пиндосия. Но тем не менее тесты на стол! И, результаты действительно порадовали. Концентрация чистого продукта, согласно цветопередаче моего глазомера, в «подопытном» была явно на высоком уровне 90%+. Ну и что касается наличия сторонних примесей, то лично я определенно не заметил никакой динамики изменения цвета стартового реактива, соответственно «чист как слеза». Итак, подводя итоги «урока химии», имею желание предоставить Вашему вниманию фотоматериал, на основании которого Вы уважаемые господа, можете самостоятельно сделать личные выводы и заключения, исходя из изложенных фотокарточек.
Мат часть пройдена, переходим к практическим занятиям. Трек, я традиционно делю в два подхода: 0,035 гр., потом спустя 15-20 минут такой же повтор. При работе с качественным продуктом такая схема для меня оптимальна, так как позволяет плавно с чувством и расстановкой услышать все нотки белоснежной симфонии. Итак, полетели, купюра, вдох – есть контакт! Согласно предварительной оценке — продукт отличного качества, поэтому ожидаемый тайминг на догон, это как минимум час после первой трассы. Первые минуты наслаждаюсь именно ароматом, сладко-горький приятный коксовый ком и локальное покалывание десен приносят массу удовольствия. Глубокий вздох и первые прохладные лифты. Ловишь себя на мысли, то первая дорога она как первый снег, самый чуткий и самый долгожданный. Спустя 20 минут не спеша топаю на кухню за вискарем. Глоток Джека и следующий поклон над столом накрывают теплой волной теперь уже четко ощутимой эйфории. Небольшая расфокусировка зрения, которую заметил как-то невзначай, вовремя залипона в открывшуюся панораму с балкона 8-го этажа, не спеша покуривая сигарету. Абсолютно незаметно пролетел час. Добротная коксовая тяга раскрылась полностью, ментальная стимуляция и приток настроения унесли все проблемы и заботы прочь. Спустя ровно час, решаю не дожидаться начала попуска (по ощущениям в запасе еще было добрых минут двадцать) и пройдя к столу совершаю очередной ритуальный поклон. С довольной улыбкой зная, что через 15-20 минут будет еще конфетка, иду делать кальян. Не спеша занимаюсь приготовлением кальяна, получая от этого массу удовольствия. Ароматный табак и прохладный дым заставляют напрочь забыть о всех назойливых мыслях что тянулись всю рабочую неделю. И вот спустя полтора часа добиваю порцию «сладкого» на сегодня, добрым четвертым подходом до 0,150 грамма. Это тот момент, когда ты понимаешь, что каждый последующий трек уже не привнесет особых эмоциональных изменений, а лишь усугубит выход. Поэтому я всегда стараюсь выкурить добрый косячок индики и залипнуть с любимой под телек, после традиционных для меня 0,150-0,200. На личном опыте: если продукт вкусный, остановиться пока не «съешь» весь, очень тяжело)) Поэтому, откладываю «белое» лакомство на потом, дабы завтра вечером снова пройти эти полтора-два часа неповторимых ощущений, которые на самом деле толком то и объяснить (описать) невозможно.
В заключении хочу отметить, что новый продукт на витрине магазина — ProstoKvashino market порадовал очень качественной и благородной тягой. Магазин однозначно ценит свою репутацию и не разменивается на ширпотреб. Данный продукт рекомендую к «ознакомлению» как начинающим, так и опытным юзерам, и не зависимо от времени суток. Какого-либо физического дискомфорта, раздражительности или выходов, замечено не было. Надеюсь уважаемые жители нашего форума мой репорт был для Вас полезен. Если Вы это читаете, говорю Вам Спасибо, что потратили свое время на созерцание трудов моих.
Уважаемому магазину ProstoKvashino market благодарность за великолепный и однозначно чистый продукт. Качество одно из лучших на ресурсе — ИМХО. Ровных продаж и адекватных клиентов Вам ребята!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху