Трип-репорт по Битым Шишкам от Шишки от Бена Эльфа

Narkomaloy

Местный
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
67
Реакции
45
Трип-репорт по Битым Шишкам от Шишки от Бена Эльфа
  • Вещество-битые шишки
  • Выдан-Elf Ben
  • Ссылка-https://rcclub.com/forums/elf-ben-otpravki-po-ukraine-shishki.890/
  • Способ получения-отправка
  • Стелс-класический в одежде
  • 29338618.jpg

  • Тестер-М/19/165/57
  • Толлер-травка почти каждый день
  • Способ употребления-водник
  • Дозировка-2 средних напаса
Трип
Сначала маленькая предыстория,захожу я такой на РК и вижу что Elf Ben проводит конкурс,нужно было угадать точный счет матча в футболе,призом был 3г битых шишек,попробую думаю,как оказалось я выиграл,скинул данные для отправки,и уже на второй день я забрал посылочку,позвонил корешу чтобы угостить его,встретелись мы с ним и пошли тестить драп
Тайминг
00:15
На вид харашо перебитые шишки с прятным запахом,тянем по первой банке на вкус довольно приятная на выдохе немного сдавливает,прокашлялись,тянем по второй,сидим и я понимаю что меня не слабо так прыубило,я подумал что нужно еще когото угостить так как драп хароший,
00:30

Набираем еще одному типу,немного шатаюсь но стоять можна,прет вообщем как надо,глаза краснючие
00:50
Встретились с этим типом,он сначала курить не хотел,но мы его все таки уговорили на одну баночку,заходим на точку,он сам себе напаливает и тянет,другой тип тоже сделал баночку себе,я курить отказался
01:25
Пошли попили водички,прогулялись немного и тут нам опять захотелось пить,возращаемся,попили опять воды,меня до сих пор мажет конкретно,кореш говорит что его кидает на измену и что пятку нужно скинуть,меня после того как он сказал тоже немного измена начинается,
01:50
Попрощался я с пацанами и пошел домой ,сейчас вообще не помню как как я дошел,поел немного дома набрал воды дошел до двери и думаю зачем я ее набрал,вылил обратно,плылег залипать в ютую
02:20
Незаметно для себя уснул,разбудили меня примерно спустя час,пока спал как говорят родаки розговаривал и матерился,меня розбудили я вообще не понимаю что происходит пошел сел на другую кровать,и думаю что делать дальше,сложно все как то,снял свитер,бля а что дальше то думаю я,снял носки,и лег,думаю как же это было сложно,уснул,на утро побочек никаких нету,чуствую себя нормально,сел писать трип



    • Вывод-шмаль мне и кентам очень понравилась ставлю 9 из 10,для того кто курит почти каждый день 2 банки будет достаточно,советую курить ее в вечернее время,спасибо магазину за такой конкурс и отменный приз!
    • Качество: 10/10
      Эйфория: 8/10
      Энергичность: 5/10
      Упаковка: 10/10
      Отправка: 10/10
      Оператор: 10/10
      Магазин: 10/10
      Оперативность: 10/10
 
Последнее редактирование:
Благодарю за классный трип-репорт!
 
Назад
Сверху