Трип-репорт по белой альфе от kyrnytnet

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер: девушка 34/50/174
Толлер: неделя перерыва от альфы
Вещество: белые полупрозрачные кристаллы альфы
Вес пробы: 1 грамм
Способ употребления: курение

Магазин: @kkyrnytnet
Сайт: kyrnyt.net
Ветка: https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net

IMG_20190321_214809_844.jpg

Пробник весом в 1 грамм был выдан мне как оплата за баннер. Клад я нашла почти сразу же, хочу похвалить курьера магазина kyrnytnet, клад очень надежно был закопан и сделан в 2 мин ходьбы от метро. Упакован в зеленую изоленту и зип-лок среднего размера. Все очень круто!
Употребляю методом курения через фольгу и пипетку. Итак, поехали :cool:


Трип-рерорт


14:35 В зипе на вид ровно 1 грамм
Кристаллы не приставали к пакету, высыпав немного на фольгу, я начала пробовать.

14:40 Приятный ненавязчивый вкус, легкий, но сладкий, с характерной ноткой конфетного привкуса ванили.

14:45 Немного ударило в голову чувство отрешенности от бытия, я даже немного испугалась, проверила на месте ли моя голова), но все это быстро прошло.

14:55 Очень мощный ск, его надо курить небольшими порциями, чтобы не было состояния "полета" наяву. В принципе дома такое можно устроить, но я не дома и голове нужно соображать, потому я быстренько все спрятала в рюкзак и побежала искать обратный путь домой.

18:00 Особой эйфории я от белой не ощутила, зато чувство стимуляции было почти беспредельным, иногда отключая мозг совсем.

19:00-5:00 я не спала всю ночь, галлюцинации присутствовали на уровне слуха.. ночь была напряженной, но потом мой организм привык к альфе и все пошло даже очень хорошо)



Курите осторожно, ск сильный, насыщеный, чтобы потом не растеряться в ненужный момент)
Сдела несколько фото для репорта, я осталась довольна.
Скурив почти треть пакета, я наконец-то решила перекусить). Аппетита не было вообще. Спать не хотелось.
1 грамма мне хватило на трое суток.

На этом мои развлечения закончились, и на третее утро в 06:00 утра я добила последние остатки.

Безсонная ночь давала о себе знать, меня начинало клонить в сон, и я поняла что на этом можно трип и закончить, так как альфа уже дает возможность поспать даже если скуришь много, вредные компоненты тут сведены к минимуму.

Чувство голода и жажды пропало насовсем, поэтому с курением надо повременить). Я выкурила несколько сигарет на балконе.

Ухода я не люблю, жесткая тоска бывает после того как окончишь принимать, но я её умно обошла, заменив альфу двумя сигаретами подряд со вкусом смородины.

Проснулась на следующий день в 15:40 совершенно выспавшейся, с большим аппетитом покушала. Мне снились очень интересные сны, с парнем с которым я целовалась)...



Оценки:
Клад - 10/10 (2 мин от метро)
Оператор - 10/10
Стафф - 10/10
Эйфо/стим - 30/70


Магазину благодарность за качество продукта, на этот раз очень понравилось!


 

Вложения

  • IMG_20190322_033506_857.jpg
    IMG_20190322_033506_857.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Назад
Сверху