Трип репорт по аналогу МДПВ (Party Monster Shop)

  • Автор темы ap.ple.pie
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

ap.ple.pie

Гость
Вещество – SpeedRun (аналог МДПВ)
Тестер: М/вес 65кг, 23 года, 183 см.
Толлер: отсутсвует
Способ употребления: интраназально.
Вещество белое, с желтым оттенком, комками, сухое, липнет к пальцам.
18:00. Вещество принято, на глаз предположительно 60-80мг. Немного жжет слизистую, но совсем слегка. ) Минуты через две уже иду на кухню ставить чайник, движения тела стали более сосредоточенными и немного резкими. Закуриваю сигарету, затем следующую. Курить приятно. Замечаю сильную стимуляцию, эйфории практически нет.
18:40. Стимуляция ебашит неистово, пытаюсь на чем-то сконцентрироваться и начать что-то делать, однако попытки пока что безуспешны. Меня периодически подрывает куда-то идти, с грохотом встаю со стула и в очередной раз следую на кухню курить.
19:00 Стимуляция на пике, не смотря на то, что за окном зима и мороз в -15 градусов, я умудрился вспотеть. Зрачки расширены, непроизвольно сжимаю челюсти, пытаюсь заставить себя перестать кусать губы. Это мне напоминает МДПВ. Однако, в отличии от своего предшественника, в паранойю данное вещество не вгоняет. Правда и эйфории толком нет.
19:50 Постепенно стимуляция идет на спад, получилось минут на десять сконцентрироваться на работе. Не уверен, правда, что стоило что-то делать в таком состоянии, в трезвом уме оценив результат моей упоротой деятельности, пришел к выводу, что в следующий раз заблаговременно сделаю копию проекта.
21:00 Эффекты то конечно ушли на спад, но стимит до сих пор. Сконцентрироваться на чем-то все еще сложно. К тому же, навалилась какая-то усталость, заснуть, естественно, даже не планирую. Решил тупить в ноутбук, бессмысленно скролить ВК.
Лишь к одиннадцати вечера меня наконец отпустил стим.
Вещество интересное, и в первую очередь рекомендую как стимулятор. Эйфории в нем я толком не уловил. В процентном соотношении, стим – 85%, эйфория – 15%.
Уходов как таковых нет, было слегка подавленное состояние около часа. Но думаю, это связанно с тем, что юзал один, дома. В целом, если сравнивать с тем же мдпв, что канул в небытие, то сходство есть лишь во вкусе и в непроизвольных движениях челюсти. В остальном же, это очень сильный стимулятор без уходов.
Оценка веществу: 6,5/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху