Трип репорт по аналогу героина от Адольфа

  • Автор темы OverSuicide
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OverSuicide

Гость
Трип репорт по аналогу героина от Адольфа
Тестеры — М 175см/65кг М1 170см/80кг и ещё
Вещество — аналог героина (u7000), белый порох мукой
Клад — это просто произведение искусства, а не клад — идеален по всем параметрам (а я к этому очень предирчив)
Толер — М-очень низкий, М1-выше среднего(метадон на неделе)
Опыт — М-небогатый, М1-богатый
Способ употребления — только нозально (не советую применять такие же дозировки как мы ВВ способом)
Тест
00-00 Сняв удачно клад отправились в близжайшую дислокацию для последующего употребления.
Насыпав на глаз две дорожки по 30-40мг дали по ноздре, сразу ощущается сильное жжение с последующим непродолжительным зудом в носу (похоже на метадон).
Мы в предвкушении и даже не успев покинуть дислокацию уже чувствуем нарастающий эффект.
00-10 Эффект всё нарастает в виде мазанины, эйфории и приятного обволакивающего всё тело тепла.
Сигаретки курятся смачно, эффект нарастал по всем параметрам ещё минут 15-20 — это была самая приятная часть трипа.
00-45 Меня сильно мутило и я не выдержав вырвал прямо в Днепр (возможно с непривычки, возможно из-за сырокопченой колбасы хз). М1 этому сильно удивился и даже запереживал немного, но я маякую что всё нормуль и мы идём дальше купив боржоми общаемся о том о сём.
01-30 Пыхнули по напасу шишек сорта Martin Means, усилилась мазня ненадолго, но в общем эффекты по-тихоньку шли на спад.
02-00 М1 оповестил меня что полностью отрезвел, меня же ещё немного подмазывало и отпустило полностью через час.
Вывод — вещество довольно таки интересное, средней мощности и с непродолжительным действием.
В сравнении с оригиналом — оригинал намного грубее и сильнее, а это как говорится Light Edition,
толер к веществу растёт тоже очень стремительно, на след. день дал по носу 40мг и действие длилось уже не 3 часа, а полтора и не так ярко.
Спать после этого препарата сладко, аппетит есть на протяжении всего времени трипа и некуда не девается, побочек обнаружено не было.
Вещество идеально для того чтобы снятся со стимуляторов.
Спасибо Адольфу за доверие и пробу, удачных продаж и адекватных клиентов!
МИР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху