Трип-Репорт по Аналогу Амфа от Дяди Феди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VonTaVo

Гость
Сразу хочу выразить благодарность Дядь Феде за предоставленный жирный пробник
Списался с ТС в Жабе, быстро получил координаты, но первый раз клада небыло обнаружено Тс с пониманием отнеся к ситуации так был дождь а клад был на улице и немного поменялась обстановка, сделал свежий клад выдал адрес , через 12 часов забрал клад, сразу хочу отметить технику минирования, если при нормальном климате то клады очень оригинальны и надежны так как места выбраны отлично, возможно я прогледел 1 раз но уже не суть
Cеллер:
Тестируемый продукт: Аналог Амфетамина
Упаковка: зип+фольга
Вещество: розовые грудки достаточно больших размеров, влажное, к зипу практически не пристает, имеет кислый запах химии похож на Ацык или хлорку
Вес: 0.7
Тестер: 20/176/75
Толлер: выше среднего, пару дней до теста употреблялся так же амф но не аналог
Способ употребления: Нозально
дозировка: 100-120мг
Трип
00-00 приехав домой приготовился к трипу покрошил содержимое Зип-локи в пыль, сразу же было убрано 100мг входит легко, через 5-8 секунд появляется сильное жжение слизистой, текут слёзы приятные ощущения в районе мозга, минутный приход блаженства Эйфории минут 5-10 потом тишина
00-30 появились температурная чувствительность к повышению привычной уличной температуры на комнатную кинуло в пот сильно, начинает хоботить, потоки мыслей плавают в голове как то ясно, нету какой то заботы, переживаний, проблемы не такие проблематичные какие есть на самом деле, настроение отличное хочется говорить, не тупит речь что не мало-важно, так как основное количество Стимов, и всяких схожих веществ, вызывают у меня тупняк с речью, не могу выразить полноценно свою мысль, а тут все наоборот так плавно как то легко идёт все
01-40 захоботился уборкой по дому, даже не заметил как час с лишним прошел, за то вместо привычного
бордака после упоротой уборки под Энзо сейчас все на самом деле лежит по местам, решил соорудить установку, столкнулся с проблемой нет бутылки, не беда, нашел от почти кончаегося (мыла жидкого) сделал Бонг, не знал заранее как его делать, все на ходу, заняло это действие у меня 20 мин
02-10 все готово для проверки Бонга, засыпал баночку убило сильно голова аж отделилась от основной массы и смотрит на все сверху, какой то вакумный шар вокруг, через 5 минут раздуплился, дал еще 120мг примерно, опять дикое жжение слизистой, слёзы, удар молотом по голове откинулся на кресле закрыл глаза и вижу прекрасные виденья, настроение просто воодушевляет на действия, разработки планов, анализирую происходящее, качество товара и все такое, на умняк кинуло
04-15 до этого времени были разговоры неочём, эмпатия хорошенько открылась именно в этот период и потом я продал остальную часть пробника да бы были денюшки на сиги и ништяки разные
07-30 все действия полностью прекратились, выходов и какого то особого дискомфорта небыло, было какое то состояние уставшее, подтухла батарейка, и вот я практически трезвом состоянии пишу трип по данному веществу
Сразу скажу если сравнивать с энзо не стоит этот продукт более чисто разгоняет и не дебилит, но некоторые хомяки говорили что чёт не прёт после 70-80мг, но возможно это потому что после энзо амф тяжело ощутим, кому то может показаться слабым, как по мне это вещество в разы краше, так как нету тупняка с речью а у меня это основная проблема под
Итог
Проявленные эффекты: Эйфоия, Стимуляция небольшая но можно разгонять, Эмпатия, повышенный интерес ко всему
Продолжительность эффектов: 4ч -5ч
Побочные Эффекты: Сжимание скул, небольшая тахикардия, потливость, сплашной зрак,сильное жжение носоглотки, слизистой
Общая оценка товара/сервиса: качество цене отвечает, оперативно и грамотно сделаны клады, свой клиент думаю найдется
не советую часто юзать за трип, сильно жжет слизистую)
Обращайтесь к Селлеру за пробниками пробуйте пишите) всем МИрnerpal
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху