Трип-репорт по Аналог Mетамфетамина от Party Monster Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
FLASH Аналог Mетамфетамина от
=================================================
https://www.picshare.ru/uploads/150602/q5T6D41GRe.gif
========================================================
Итак всем привет, мною была отставлена заявка на тест продукта FLASH
1f642.png
пройдя мною не хитрый квест и согласование моей кандидатуры продавец записал меня и на следующий день посылка была отправлена и выдан вечером трек. Так-как посылка была на дропа, а он не спешил за ней ехать я уже подумал плакал мой мет) Но 4 дня спустя явилось чудо, и любезно согласилось после проверки на фактор страха за ней поехать. упаковка хорошая качество безопасности на вышьем уровне! За что отдельное спасибо»
О веществе
Тестируемое вещество Аналог Mетамфетамина
Вид Порошок белого цвета комочками
Вес 0.3
Параметры про-тестера и дозировка
Пол мужской(и ещё 3 тестера М1.М2.Ж)
Возраст 20
Дозировка 0.3 на 4к. Воды
Способ употребления: В.В
Толер-0
TRIP
Тайминг (00-00)
По сразу чёткой договорённости расходимся по разным комнатам M1/ Берёт разевает каждому по кубу
заходит ко мне я первый, итак вата спирт контроль вещество попадет в кровь тем самым окутывая меня мягким сладким приходом
каждую клеточку словно пронзает волна эйфории, КЛАС… Хочу заметить сразу что приход у сего продукта очень необычный, мягкий плавный то что я люблю!Не как от альфы что сразу рвёт в клочья и ты в тот же монет встаешь хочешь куда-то идти или ещё догнать
(00-10)
После чего как сознания спустилось на землю, Первой была мысль была о том что люди могут летать но после сам спросил сам ответил себе а падать то больно особенно на выходах. И решил посмотреть как там М1/ как в то время Ж сидела на кухне и пила чяй крадясь на носках по коридору так-как церемонную прихода нельзя осквернять шумом, и светом при этом всём уважая народные традиции направился в сторону кухни.Последствие чего намутил кофе, и сигарету.
(00-30)
Мет давал о себе знать всё больше и больше приятные волны стимуляции, Разносились по нервной системе внушая спокойствие
Ясность сознания при этом мозг выдавал такие умные мысли что я понял что я такой тупой что гожусь в депутаты)
после длительной беседы с самкой M1 она же Ж. Мы даже и не за метели что М1. нет длительное время и пошли посмотреть что он там
мало ли что всякое бывает……вошли в комнату, а там с ним происходит то что происходить не должно! Этот клоун мечется по комнате
в поиске, колпачка от остро колющего предмета он же(Баян) При этом всём что-то бурмочя под нос. Ну как обычно сказала Ж. В сторону своего M1 … иго пока не вы гуляешь на свежем воздухе не успокоиться,,,, Ну ладно удачи сказал я им пригнул с кеды и быстрым
шагом направился в сторону своего дома дабы там отыскать М2. На улице осень какая же прекрасная пора года подумал и с улыбкой ускорил шаг тем самым обезопасив себя от отряда пернатых которые сбились на проводах. В надежде что то клюнуть с того метра что был у меня в кармане)
(01-30)
При всём этот при подходе домой, я понял что я потерял счёт времени так-как прошло уже полтора чеса…
Но вещество даже не каких намёков не давало что оно отпускает!! И это меня радовало больше всего! И тут вижу Второго под опытного он же M2/ Я ему преподношу благоприятную весть что в данный момент у меня в кармане нежиться его законный метр! что в переводе на русский КУБ. Он обрадовался я иго в тот же момент огорчил фразой сбегай в магаз за сигами! Пошёл пропал на мин 30)
(02-00)
ну вот мы один на один я и куб M2/После длительных размышлений И по причине ослаблении действия эффекта мета( снижение эмпатии, эйфории той же стимуляции но при этом ясной как солнце голова и чувством грусти к грядущему выходу я сделал вывод взять 3 точки у M2/ и долгим рассуждениям как это употребить было принято решения закапать в нос.По правде сказать время очень быстро летело даже на 1 сек заскучал но тут зазвонил телефон это был M1/ с навязчивой просьбой прийти к нему и помочь что-то в том момент я не знал что даже не спросил…. тем самым написал sms М2/ где оставил эго кровное! направился к M1/…..
(2-10)
вещество по новой начало раскрашывать общею картину всего происходящего но увы дело и шло к выходу …Вскоре после смены места дислокации к дому M1/ Тук-тук кто том(Обнон откройте дверь этот дурак выбежал через окно и на чел ломиться куда
глаза смотрят. Пиздец сказал я Шутка не удалась минус окно и иго нервы) после звонка подопытному тоже Ж/ он вернулся назад) при этом смотря пристальным взглядом и щюрась осмотрел все комнаты там некого я иго спросил как тебе мет он сказал он то-кого в жизни не побывал очень круто! после долгой перестановки эго мебели с чувством грусти и падениям на выходе и тупняком в шкаф который скором времени прошёл… всё нормализовалось…!)
(03-00)
и после чего вся компания была вместе делилась впечатлениями от полученного продукта и разговором в поисках бухала)
Хотел добавить что M2 очень понравилось непередаваемые ощущения от этого продукта!..
Подведём итоги
Соотношения в процентах эффектов стим\эмпатия\эйфория: 40\30\30
Оценка веществу
Эйфория 6/10
Стим 9/10
Эмпатия 7/10
Оценка магазину
Упаковано 10/10
Продавец 12+/10
Общая оценка: 9\10 АплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодирую
Спасибо вам большое за предоставленный пробник очень всё понравилось:):):):):):):)
ВЫХОДОВ КАК ТАКОВЫХ НЕТУ ТОЛЬКО ЛЁГКИЙ ТУПНЯК ПО НАЧАЛУ Но после 2 бокалов всё прошло!!
ВСЕМ МИР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху