Трип репорт по амфу от Трубадура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kotamine

Гость
Позавчера дали на пробу 0.5 амфетамина от магазина Трубадур
Клад снял не сразу как получил пробу, из-за обстоятельств подъехал на пару часов позже, снял почти сразу, спрятан относительно хорошо. Черная изолента, небольшого размера оказалась в моих руках. Я решил, что использовать в этот день было бы не разумно, и подождал до следующего дня. Но, я его в день снятия открыл, высыпал, и сфотографировал, фото ниже. Как всегда делю на 10, и смотрю какие по размеру дороги нужно делать.
Следущий день:
Я проснулся, лежу дома, вставать охоты нет.
Параметры: 55/175, толлер низкий (4 дня назад юзал амф)
00:00 Вспомнил что ещё сегодня собирался пудрить нос, и поэтому уже к 10 часам на своем стеклянном столе красовалась дорога немного больше той, которую отмеряли вчера. Вычистив сопли, которые не проходят уже несколько месяцев, белый порошок пошел по ноздрям, с лёгким жжением. Я лег, и чувствую мягкое нарастание эффектов и неприятного вкуса во рту.
00:15 фен прижал меня немного к кровати, и отлежавшись под музыку, решил встать. Из-за резкого подъёма, помутнело в глазах, прошёлся по квартире и почувствовал лёгкость в ногах и нарастание настроения. Решил выйти на улицу.
00:30 эффекты стали ещё сильнее, и вот, я уже бегаю по своему району, ноги убегают из под меня, не устаю, чувствую себя отлично, эйфория бьёт ручьем.
00:40 звоню другу, и встречаюсь с ним у метро. Вместе звоним двум подругами, предлагаю им свой фен. Те соглашаются, и мы их ждём, тем временем сделал закадычному дорожку, примерно такого же размера как у меня.
01:20 Девушки опаздывают на 10 минут, и мы все вместе ищем укромный подъезд, быстро делаем две дорожки, и их угощаем.
01:30 Подруги просто в восторге, все вместе с хорошим настроением гуляем по местности, эйфория немного стала ниже.
5:30 Ничего не едим, пьем только воду, все стали немного более уставшие, но не трезвые. Друг и одна подруга ушла, сижу с оставшейся на детской площадке, время от времени поднимая какие то темы.
6:00 Мы разошлись, и я пошел к себе. Тело было под лёгким напряжением, я лег в кровать, слушал музыку, и писал отзыв в чат.
7:30 отпустило, но усталость и нежелание спать и есть ещё остались.
15:00 заснуть не могу, устал, настроение упало, решил выпить сидра, и через полчаса засыпаю.
Амфетамин был хороший, 5/5 , похожего по эффектам не пробовал.
Клад 4/5 , в целом пойдет.
Амфетамин меня порадовал, спасибо Майку за предоставленную пробу) Фото стаффа присутствует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху