Трип-репорт по амф’у от PRYTON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

icantstop

Гость
Доброго утра всем!
Предлагаю вашему вниманию репортаж по амфетамину от PRYTON
Премного благодарен за предоставленную пробу!
Магазин —
Продавец —
Помощник продавца —
Предыстория
Сижу я значит на работе, скучаю, мыслями уже весь на вечеринке, на которую собрались сходить с френдами. И тут получаю уведомляху, что меня вписали на тест амфа. Юхууу! Продавец оперативно выдал код, оператор также быстро выдал координаты и фотки (тут все четко, сразу отметка на мапе + 4 фотки, по которым все более чем понятно). Осталось дождаться конца рабочего дня
Репорт
Тестер: icantstop — М/29/177, парочка френдов
Толер: ниже среднего, амф за неделю до этого
Кросстолер: тгк, алкоголь
Вещество: амфетамин
Вес пробы: 1г
Способ употребления: носы
Пару слов о кладе
Клад был далековато (НЕ предьява ), но это пустяки, проба как-никак Само место клада выбрано хорошо, людей практически нет, правда когда снимал — было уже темно. Быстро нашел пенек, под пеньком прикоп, что порадовало — не очень глубокий. Ну не люблю я эти прикопы, а тут выгреб за первым разом, даже руки не замарал Все прошло гладко
Упаковка отличная, фен в зипе, зип в зипе и это все в изоленте. При любых погодных условиях клад бы не пострадал.
Вообщем, примчался я с пробником домой, под падиком уже ждут два кента, немного опаздываем, ну ничё, щас ускоримся
Соряночка, что мало фото, и качество немного хромает, ну честное слово — очень торопились
По весу всё чётко, фото на весах (я не про, но весы у меня есть ) вместе с зипом, но понятно что вес пробы 1г + чуть-чуть)
Собсно, на вид фен понравился. Беленький, небольшие камушки, которые достаточно просто дробятся карточкой, сильного прилипания к карте нет. Запах практически типичный амфовый, улавливаются нотки химии
Уже подробленный выглядит белым и пушистым
Ставлю чайник, пока он закипает — быстро рисуем три небольших дорожки на дорожку, примерно по 70мг.
Фото получилось не совсем удачное, но амф выглядел действительно очень симпатично
Тайминг
0:00 — снюхали по дорожке, есть небольшое жжение, но оно не критичное, быстро прошло. Как раз закипел чайник, делаем по чашке чая. Пошли горьковатые лифты, которые мы сразу же этим чаем и запили.
0:10 — стоим на балконе, допиваем чай, докуриваем сижки. Чувствую, что начинается
0:15 — прыгнули в тачку, включили музыку и помчали на вечеруху.
0:25 — едем, уже разогнало, музыка доставляет, подергиваемся в такт, ведем оживленную беседу в предвкушении диких танцев
0:35 — ура, приехали.Разпиздовало уже довольно таки прилично. Заходим, выпиваем по рюмашке с остальными. Чувствую, что алкоголь заходит не особо, да и толку от него будет немного. Беру стакан, наливаю ром и колу, чисто для ликвидаций сушнячков. И тут френды начинают спрашивать «А еще есть». Смотрю на кентов, с которыми стартонули — яснопонятно. Зраки большие, не то чтобы прям ОгО, но заметно. Говорю, чтобы пару минут подождали
0:50 — иду в туалет, рисую среднюю дорогу, доганяюсь. Вернулся за стол, передал зип дальше, сижу сёрбаю ромчик с колой, общаюсь, пока на фоне происходят пересменки Желающие по очереди встают, уходят в клозет, возвращаются, передают зипку…короче феноворот событий
1:00 — вроде все справились. Меня стимит, время от времени слегка эйфорит от музыки, много говорю, но мысли не путаются, всё чётко. Хочется танцевать, но еще больше хочется покурить. Предлагаю дунуть, с выявившими желание идём на улицу.
1:15 — скурил хороший такой напас шиш, закурил сигаретку и даже на минутку замолчал. Стоял и думал о том, как же охуенно, завтра выходной, компания в сборе, отличная музыка…От таких мыслей аж мурашки пробежали, снова слегка эйфорнуло.
1:30 — зашли назад, музыка валит, разговоры несутся, все с улыбками) У меня стим не падал с самого начала, но чувствую что распиздовало меня добротно. Покамесь пытаюсь себя контролить, но много говорю. Хотя…нафиг, все много говорят и я буду
1:45 — стимит мощно, я даже подумал «нахуя я так напиздовался» Хотя по количеству не так уж и много убрал за два раза (сразу подумал про качество стафа).
2:00 — всё, контролить себя очень сложно, поэтому перестаю это делать. Пускаю стим по течению, не сопротивляюсь, не нуачё, все равно все своиОчень хочется танцевать, но я с кем то запизделся поэтому все еще за столом. Несется очень много бесед, всех кто угощался — разогнало. И то, каких бесед Мне тогда показалось, что происходила какая-то ораторская вакханалияКак в улее, чесслово…
2:15 — всё, больше не могу сидеть. Танцую сидя на диване прям во время разговора Челюсть немного носит, но не сильно — зубами не клацал, не сжимал, щеку не жевал
Говорю «я ебал, я танцевать» и погнал на танцпол, по-моему даже не закончив беседу
2:35 — танцую, совсем не устаю, очень много сил, музыка огонь! На танцполе по-моему уже все мои юзеры
Смотрю на них, все как пружины, без вопросов видно, что очень бодрые.
Дальше всю ночь были танцы, разговоры, перекуры, некоторые чутка добавлялись. Я больше не нюхал, мысль проскакивала, но я сразу ее отшил — а зачем если и так прет
6:00 — утро, на улице уже светло. Идем прогуляться по райончику. Спать пока никто не хочет, усталости как таковой нет, только ноги немного после денса болят. Разговоры протекают спокойно, уже без фанатизма. Берем чай, находим уютную лавочку, раскуриваемся шишечками. Посидели, попили чай, пообщались, поржали Расходимся по домам.
7:00 — дома, спать пока не особо хочется, но уже и рвения к чему-то нет. Достаю бутылочку пивка, включаю кинчик и чиллюсь наедине с собой. Фильм особо не смотрю, думаю о своем, мысли всякие приятные
7:30 — иду на балкон, курю небольшой напас, выкуриваю полсижки (сига заходит уже как-то тяжело, видать за ночь легкие натерпелись )
7:35 — лег на диван, отмотал на начало фильм и сам не заметил когда заснул.
Проспал часов 6-7, проснулся дико голодный. Сразу же поел от пуза
Выводы
Вещество: хороший рабочий амф, отлично стимит, по времени держит очень даже прилично. Эйфория слабенькая, изредка проскакивающая, но присутствовала (стим/эйфо — 90/10).
ВыходаУхода: минимальные, что очень порадовало. Если временами и проскакивал какой-то дискомфорт — на раз-два убирался накуром
Селлер: особо не общались, но все было оперативно и по делу. Оператор — всё чётко (правда не сразу нашёл нужного оператора); клад — отлично, хоть и далеко от меня; упаковка — претензий нет, надежная.
Оценки
Вещество 8/10
Селлер 9/10
P.S.
Всем спасибо за внимание, надеюсь во время прочтения не тошнило
Еще раз благодарю селлера за пробу.
Всем удачи, берегите себя!
Амфетаминь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху