Трип-репорт по амфу от "mega_alfavite"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
372A6CFF-C4DE-48A5-BB9B-7FCCC21D6DA6.jpeg
9D6BE2CF-70CE-4F9B-BD87-46799FD363AF.jpeg
Начнём!
Вещество амфетамин слегка розоватого цвета
Тестеры: Я и кореш 20 лет 73 кг 183 см рост
Толлер: Не юзал +- дней 12
Способ употребления: Нозально

И так в 22:00 получил фото клада с чётким указанием.
Утром следуйщего дня прихожу на место все спокойно, снимаю в одно касание клад, место хорошее.
Упоковка: Изолента а под ней целофановый пакет, всё шикарно, но ( кура не жалей изола, немного было приоткрыто)
11:30 Снимаю в касание, прихожу домой задолбался немного разрывать целофан, за то надёжно, достаюсь до зипа с любимым амфиком.
12:20 Зову кореша и начинаю выстилать 2 дороги по 70-80мг, амф легко давиться, немного влажный, cнюхиваем по дороге жжёт сильно, один из самых жгучих которые я пробывал (но не самый), а пробывал я много.
12:25 Постепенно начинаю чувствовать приход, бросает в пот, ножки мокрые, подмышки тоже потеют, всё вокруг начинает насыщаться красками. Меня начинает как-то психоделично крыть от происходящего вокруг, появляется эйфор и просто непередаваемая радость от того, что меня наконец-то разогнало
12:30 Немного начинает пропирать на разговор, стим средний, но приятный, хочеться двигаться, танцевать, что-то делать.
12:40 Выдвигаемся на экзамен в универ, летим на скорости всё прекросно, стим прёт музычка в наушниках не даёт остановиться.
13:10 Эффекты идут по немногу на спад.
13:20 Выходим во время экзамена в туалет вытилаем по 100 мг, залетает на ура, ноздря горит пропирает на попиздеть конкретно.
13:28 Залетаем назад на экзамен пишу быстро, не замечаю времени и тут уже конец экзамена.
13:50 Решаем выстелить остачу и конкретно подразъебаться выстилаем остачу и занюхиваем на двоих, всё классно, настроение пушка, сигарета не чувствуеться.
14:45 Эффекты идут на спад, в тачке сошкребаю остачу с зип-лока и выстилаю, нюх-шмырг - горит ноздря, ухх до мурашек пробрало именно порошина.
16:00 Эффект на нулях, пошли пить пивчик так сказать завершение хорошего дня)


Выводы:
Место клада: 10/10
Упаковка: 9/10 (Кура не жалей изоленты)
Стим: 10/10
Эйфор: дам 7/10
Длительность эффектов 7/10 (Хотелось бы немного больше)
Амф понравился, жаль только, что не так долго прёт, а так всё супер. Магазу процветания и всех благ)
 
Назад
Сверху