Трип репорт по амфу от магазина Bob_Marly_Shop - смешаному под конец с шишками и пивом...

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Реакции
815
  • Вещество:Свежайший амф розоватого оттенка , с ярко выраженным запахом для этого вещества ! Пришлось его размазывать по стеклу и сушить минут 10 при комнатной температуре , вес пробы заявлен 100-120 мг ! Употреблял все за раз !
  • Выдан: Bob_Marly_Shop ссылка https://rcclub.com/threads/18909/
  • Клад: Сделан отлично , прикопан под деревом , упакован в красный скотч-зиплок-фольга...
  • Фотография пробы -

  • Тестер: М/168/67/29
  • Толлер- Уже месяц-полтора каждые выходные употребляю фен по 60-120 мг ... ежедневно шишки !
  • Кростолер - 2 месяца по выходным фен по 60-120 мг ... и каждый день шишки
Перейдет к трип репорту !


00-00 Просушив все это дело , я сделал 2 трассы на вид в 100 мг-120 мг,такой вес и заявил магазин который выдал пробу... Заходит он очень мягко , жение есть но не смертельное ,слизистую сильно не раздрожает ,супер !
00-20 Первые нотки , амф разгоняет медлено и плавно , эффект бухова и мазанина,эйфория супер,стима минимум пока ...
00-40 Тут эффекты изменяются , добавляется стим , мажет поменьше но мажет ) походка немного не уверенная , стим 40 эйфо 60 ! Состояния супер !
01-00 Плато думаю полное , тяга просто супер , напряга и измены нет вообще , хочется курить и трахаться как не знаю что...фен подойдет чтобы с бабой потусить это я вас уверяю ! правда челюсть немного сжимает зараза )
02-00 Стимуляция стала по ярче 60 против 40 эйфории , мазать тоже перестало :) Решено мутить шишки на попуски )
03-30 Тяга по немногу спадает , решено до гонятся шишкой ) Сделал банку ,эйфория немного увеличилась , но эффект не тот что я ожидал ) надо идти за пивом )
04-30 Пришел я с прогулки и взял пивка 1,5 литра белого разливного ) Амф уже по немного начал попускать ...
05-00 Вьебал я пиво быстро , сушило нормально :) Пивко меня даже взяло и приглушило амф , сделал еще 2 банки я пошел жрать как башенный ) Хотя меня перло еще амф/пиво/шишло ) Хороший микс :)
07-00 Я уже спокойно уснул...



Вывод: Амф хорошего качества , тяга у него больше как экстази ) эйфория и мазанина прикольная ) Попускает плавно как и напирает... После 5 часов можно спойко поесть ,но все зависит от дозировки и догов я думаю...я всьебал все за раз что на фото и получил прикольный трип !



Оценки :



Клад 10/10 Надежный и в одно время снимается за раз...
Упаковка 10/10 В красном цвете легче искать в земле...
Оператор 10/10 Отзывчивый и подсказал как высушить по быстрому )
Качество 10/10 Отличный товар ! На утро выходов небыло , маленькая вялость , но настроения супер !
Вещество 10/10 Прет что надо ! Тут больше эйфории , но стима тоже хватает )
Спасибо за пробу ! жаль что маловато :(
 
Назад
Сверху