Трип репорт по амфу от GreenDays.inc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Всем доброго времени суток,надеюсь у всех все хорошо)Значит записался,я где-то недельку назад у данного продавца»
zaman» на пробу амфа кладом в Горловке,маякнул своему кенту,что запись проходит,он тоже писанулся,селлер ответил нам положительно,ну и заранее сказал,что адресс будет ближе к 5 вечера в субботу,мы же собираемся на автостанции ,ждем автобус,который идет до Горловки,в 4 часа мы уже в Горловке,нашли wi-fi,начали прозванивать хаты посуточно на olx.
Ну и как на зло на выходные все занято,просто пиздец,слава богу нашли в 3 км от нас по навигатору гостиница «Родина».По дороге в гостиницу попали на фестиваль красок,ну и на фестивале залипли на час,а потом смотрю у меня уже адресс в личке,и мы прем бегом до гостиницы…На вид гостиница не айс конечно,5 или 6 этажей и с виду ,как раньше были институты….Но как оказалось,внутри номера нормальные,да и цены приемливы….Отдали 600 рубчиков за номер,взяли ключи,кенту уже как раз тоже скинули адресс,забили в навигатор адресса,а это 2км от нашей гостиницы,очень круто)Дошли пешком,захожу по описанию,и вижу издалека свой зип,без изоленты ну и палевно,любой проходящий я думаю заметил бы,просто повезло,что клад свежий.Ищи нового куру бро)Прем назад в гостиницу,чтобы начать тест.
Тестеры:Я,lingling и еще 1 хомяк.
Толлер: Высокий
Вещество: Фосфат Амфа,амф сухой к зипу не липнет,запах отсутствует,пудра с камушками.
Стартовая дозировка: 100мг.
Способ употребления: Назально.
Тайминг:
00:00: Стелим 3 дороги по 100мг,кристаллы не дробили…
Залетает 3 дороги с дикий жжением в носу,онемела носоглотка,ну и пару купель моих драгоценных слёз слетело на пол)Пошли у персонала гостиницы,купили сока,закрыли номер и потопали на фестиваль красок))
00Пошла горечь,причем очень сильная,еле сглотнул,запил соком и начал наблюдать первые эффекты,такие как легкость в теле,разговорчивость,желание помочь ближнему)
Пришли на фестиваль,а он уже закончился обидка….
Я начал искать по инету,куда тут можно сходить,и что то дико залип в телефоне,нашел спустя 30 мин киношку не далеко,ну и мы выдвинулись в путь)
01:00:Идем до киношки,мне очень нравится тяга этого амфа,он такой легенький,не давит на мозг,нету грузняков,зато давит умеренный сушняк,курить не охота вообще….
Дошли до киношки,а она уже закрыта,ну и решили просто пройтись,осмотреть город так,как на месте вообще не стоялось,дорога из 100мг,на мое удивление,нас так долго проперло,обычной легкой тягой без грузняков всяких…По дороге заранее купили карт в магазине:)
02:45: Решено идти в гостиницу,догнатся,купили по дороге пару бутылок напитка,только отошли и как начала сверкать гроза,но грома нету,всех кидает на измену:)Через 2 минуты начинается ливень с грозой и громом,мы бежим под ближайший падик…Звоню в таксу,а все звонки обрываются из-за плохой связи,все психуют,в итоге дозвонился до 1 такси,сказали,что машина выехала….На то время у всех состояние,немного нервное,ну и обидка,что начался дождь…Дождались таксу,прыгнули в тачку и укатили в гостиницу,в таксе,что-то всех поперло запиздеть водителя:)Отдали водиле 100р и прем в номер….
04:00: Стелим еще по 100 мг,заходит еще дико,чем прежде мне так показалось)Идет каждый в душ,ну и тут я заметил,что наблюдается легкая потливость,хотя при стартовом употреблении,этого отмечено не было….Все покупались,и залипли в карты,потом начался наблюдатся грузнячок легкий все-таки,но это все терпимо)))
Вывод:Амф,очень схожий как у Grand Shopa.Только у данного селлера цена дешевле,но уровень закладок хромает…..
По отходнякам,немного болела голова,считай их вообще не было,так что все заебись.
Рекомендую данного продавца!Спасибо за пробник!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху