Трип репорт по амфу от Grand.Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Дождался все таки адресса от Grand Shopa.
Вообще хотел завтра поехать за адресом,но выпив баночку пива,решил что надо гнать:)
Приехал на автостанцию,купил себе сиг,хот дога,пожрал сел в автобус до Горловки,включил музон и заснул:).
Встал на Горловском блок-посте, 7 минут от поста и я уже встаю с автобуса,и вижу едит 21 автобус,как раз до моего адреса.
Кароче,в половине четвертого я был на районе,на котором расположен клад,погнал на адрес.
Стою я перед лавочкой,(по описанию «левый угол опоры лавочки+адрес дома и номер под.)Перед выездом писал ТС,чтобы расшифровал это чудесное описание:).
Перерыл все 4 угла лавки,нету ничего и даже никаких следов,что там можно положить закладку,почва твердая,пишу Тс его в сети нету,сидел уже думал сьёбывать домой,как уронил 10 рубчиков,и нагнувшись я увидел между покрытием лавки,и основания маленький сверток в черной изоленте,ву-а-ляCrazytroll
Но мне не хотелось скучной дороги назад,и было принято решение зайти в падик.
Распаковываю,и вижу зип со стаффом.
Смотрю на амф и вижу где то 0.25, 0.3 фена на глаз,вместо 0.5..По приезду отписал селлеру,Тс извинился и сказал,что в долгу не останетсяCuterage
Итак приступим:
Селлер : Grand.Shop
Тестер : Я
Вещество : Фосфат Амфа,очень мелкие кристаллы белого цвета,запах отсутствует,к зипу не липнет.
Способ употребления : назально 40-50, 20мг на 50мл воды выпил.
Этот фосфат из новой партии,я еще не пробовал) Последний раз триповал больше месяца назад.
1f642.png
00:00: Начертил в падике на телефоне,2 дороги по 40мг,занюхиваю,среднее жжение в носоглотке,глаза слезятся,вылетаю с падика,со слезами:)
Пока дошел до остановки начались первые эффекты.
00Ноги ватные,иду и не чувствую ног,легкость+ко всему достал телефон, и идя до остановки не отлипал от него,до самой остановки.
Начало сушить сильно.
Дошел до остановки,и решил в ларьке купить жигу и водички,и тут заметил,что присутствует спутанность мыслей,да и руки не слушаются,ищу деньги по всем карманам,только не в том где они постоянно лежат,+Вопросы продавца:
«Вам какую зажигалку».»Водичку с газом или без»,»У вас под расчёт есть»
Вообщем,почувствовал себя неловко,и отвечал с паузой в секунд 5,там тупо выглядело пиздец,у меня такого давно не было +потливость.
Дождался автобуса,сел уткнул в уши наушники и залипаю в «Дурака онлайн»,+порой замечал,что на меня косо смотрят,но думал что я начинаю накручивать себя,но тут телефон отключается(хз чего) и я вижу в экране ,что у меня под двумя ноздрями белая хуйня…..
Ну это был фэйл и меня все высаживало.
Приехав на автостанцию,заходя в кассы,мне говорят,что я опоздал на последний автобус до Донецка,и больше автобусом не будетMustresistИ тут у меня мозг окончательно закипел,200р в кармане,а всю ночь тусить на улице под феном,с разряженным телефоном не вариант,пошел в толчок,у меня оставалось около 50-60 мл газировки,ну и я решил разбавить 20мг фена,выпил,и погнал наружу.
en3o01:30 : Моя бодяга полностью уровняла состояние,нагоняет эйфория,мозги ясные,вижу 3 таксистов,договорился что-б меня отвезли в Макеевку(они вообще ехать не хотели),сел в тачку,и начал просто доставать водилу своими рассказами.,он уже походу не рад был,что взял меня
Ну доехали мы быстро за 40 минут,оставил ему паспорт в залог,сам сбегал взял 1к.. из отложенных бабок,забрал паспорт и погнал на 2 квартиру,там с трубами пиздец твориться,должен был прийти сантехник вечером)
broo 02:40 : Приехал на хату,чувствую,что спад действия идет,и опять появляется спутанность мыслей,начертил дорогу 50мг,заходит хорошо,пока курил сигу,меня разогнало,и я не стал ждать сантехника,и начал убирать потихоньку,там пиздец что-творилось…..Затопил 3 раз за 3 недели, 2 этажа….
crazyПриходит сантехник,и сразу палит меня,что я убитыйdoroga,и слышу от него вопрос «Есть че»,а сантехник пацан молодой)Начертил дорогу ему,он делать трубы погнал,а я просто залип в телефоне.
Не знаю,как его ебашило,но когда он сделал трубы,он начал цеплять мне карниз,мыть плитку,кароч хуйней заниматься,я его еле вывел из дому,так как пора было ехать домой..
04:40 Занюхали по дорожке,я вызвал такси и погнал домой,а он мне блять потом наяривал нахуй,пока я телефон не отключил.Его убило норм так))Problemo
Ну что могу сказать,у амфа приход сильный,а потом тяга нормальная,даже легкая….
Прежние 2 вида амфа были мощнее,но все равно спасибо ТС.
Стим/Эйфо :70/30:)
Длительность действия:Около часа дорога в 50мг держит,потом идет нервическое состояние и спутанность мыслей.
Селлер:Веселый и доброжелательный ТС,а вот сервиса хотелось бы получше,дерзайте все в ваших руках
Закладка:6/10,людное место+описание хромает
Амф хороший,многим бы пришелся бы по душе)
Советую данного ТС,знакомые брали у него,ни 1 не находа)
Ну и давай начинай по Донецку работатьRastatroll
Выходы:небольшой тупнячок,нервяк,и голова немного болит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху