Трип-репорт по амф’у от ГАШИШ-SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

icantstop

Гость
Доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию репортаж по амфетамину от ГАШИШ-SHOP
Спасибо за предоставленную пробу!
Магазин — .
Продавец — .
Предыстория
Всё началось с того, что одним вечерком заметил я, как в данном шопе выдавали пробы бошек. На шишло я, увы, не влез, но был вписан на тест амфетамина. Пробу селлер отправил новойпочтой на следующий день, после того, как я дал данные для отправки. И вот приходит месседж, мол феныч на отделение, приходите за понюшкой В конце рабочего дня по пути домой захожу на НП, забираю посылочку, захожу в магаз за пивчиком и с ебалом ака тхаг лайф тулю домой
Репорт
Тестер: icantstop
Толер: средний, амф за 2 дня до теста
Кросстолер: тгк, алкоголь
Вещество: амфетамин
Вес пробы: 0,5г
Способ употребления: нос
Итак, пару слов о посылке. Отправка оперативная, стелс на уровне, но я бы еще дополнительно пакетик с вкусняхой как-то приклеивал скотчем, чтоб он не болтался. А так всё чётенько
Достаю пакетик с феном, ложу на весы. С весом все ок (на фото вес вместе с зипом).
Высыпаю содержимое, имеем вот такие камушки бежевого кремового цвета.
IMG_20190402_130354 от icantstop опубликован 2/4/19 в 15:30
IMG_20190402_130337 от icantstop опубликован 2/4/19 в 15:30
IMG_20190402_130320 от icantstop опубликован 2/4/19 в 15:30
Запах прямо как у фена, который бывал лет 10 назад, химозненький такой) Тест решил начать уже утром, хотелось выспаться этой ночью. Но про остальные характеристики напишу уже тут.
Картой дробятся легко, практически не прилипают. Ничего не отскакивает. Вкус горький, лифты чувствуются не долго (минуту-две), но все равно запивал.
Итак, проснувшись следующим утром, делаю чай, рисую два трека примерно по 60мг.
Погрузка в левую, погрузка в правую, запиваю это дело чаем и погнал на работу.
Тайминг
00:00 — спаковал чекет с собой (на всякий случай) , выбегаю на остановочку, наушнички в уши, по дороге сосу сигарету, пока вроде никаких изменений…Я и пассажиры вокруг меня слушаем музычку, никто не жалуется)
00:15 — доехал до метро, уже такой как надо, ладохи вспотели, головой кручу-верчу, понял что надо немного угомониться
Спустился в андерграунд, словил ритм
От музыки мурашит (меня и без этого всего мурашит, но с веществами просто разрывает)
Хорошо что ехать пару станций
00:40 — пришел на работу, навалил музычки
и сделал за 3 часа почти дневной объем работы, ахаха
3:40 — время обеда, но странно — я не голоден Кушаю без аппетита, потому что надо
4:00 — поел, достаю заначку, та что на всякий случай Меня ещё стимит, но решил догнаться.
4:15 — снова развалило, за час доделал всю оставшуюся работу
5:15 — дальше до конца рабочего дня занимался разной ерундой, слушал музыку, обзвонил бездельников (которым мастерски падал на ухо)), вот и домой пора
6:00 — пришел домой, ебанул уборку, приготовил ужин, хозяюшка ещё та
8:00 — спать не хочется, но и стима как такового уже нету. Лёг залипать сериал под пивко, предварительно хлопнув хороший колпак индики. Да так незаметно для себя и уснул.
Утром проснулся, особого дискомфорта не было. Ужин стал завтраком, а маленькая баночка сативы и вовсе привела в полный порядок
Выводы
Вещество: достаточно хороший фен, напомнил старые добрые времена, эйфории маловато (либо толера многовато ) , стим на уровне (стим/эйфо — 85/15)
ВыходаУхода: не было проблемой
Селлер: общались по делу, но ответы в теме показали его положительным человеком (моё мнение)
Оценки
Вещество: 7.5/10
Селлер: 9/10
P.S.
Всем спасибо за внимание, селлеру спасибо за пробу!
Берегите себя! Всем счастья братского!
Амфетаминь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху