Трип репорт по амфу от Drugs Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hetfild

Гость
Вещесто : Амф Сульфат
Внешний вид : Блоснежный , слегка липкий ,сильного запаха нет .(немного позже добавлю фото )
Вес пробника :0,5г
Клад: Падик с домофоном . Сам клад был спрятан очень беспалевно и удобно , снял в касание .
Упаковка : Изолента и 2 зип-лока
Спсособ употребления : интраназально
Дозировка : 80мг
Толер : 23 дня
00:00
Начертил одну стрелку весом в 80 мг . Идет неприятно , сразу как-то проваливается в горло , после чего там остается на 15-20 минут тошнотворный вкус амфа .
Пью водичку ,но ничего не меняется. Немного порыгал . Минут 5-10 еще было хреново , пил много воды.
Через минут 20 мне полегчало . Стало хоршо , будто мне и не было плохо до этого . Чувствуется стим ,разговорчивость , хорошее настроение . Эффекты достаточно сильные .Слушаю музыку , пью чай и скоро буду уходить по делам.
03:00
Около двух часов я проходил на улице и ни капли не устал . Сильно разговорились с другом , вечно перебивали друг друга и постоянно меняди темы разговора .Купили себе по энергетику . Нам предстоял долгий путь ,но уже общественным транспортом .
06:00
Вся хуйня позади , в пизду все эти автобусы . Тяжело было там спокойно ехать , хотелось что-то делать и постоянно мешали люди , казалось , что они все слышат . И в то же время каждого человека становилось жалко из-за какой-то предпалогаемой мной причине . Я уже в центре , все дела закончил , на протяжении трех часов меня нормально стимило , был бодрый . Сильно сушит . Эйфории не замечал яркой .
На данный момент во мне немного пропадают все силы , все становится потихоньку впадлу . Вызываю такси и еду домой .
09:00
Все эффекты уже пропали . Есть головная боль , немного раздрожителен . Первый раз за день поел , немного полегчало , больше расслабился . Включил фильм и пытался заснуть .
У мен не получилось . Покурил шишла и с трудом в 2 часа ночи заснул , а понюхал в 12:00
Вывод : Хороший , рабочий амф . Из минусов только то , что он очень неприятно идет , а так все четко . Клад был хорош , еще раз это подмечу , потому что о был реально хорош )
Селлеру большое спасибо за пробник и прошу прощения за задержку .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху