Трип репорт по амфу и россыпи от DarkWay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MissDayze

Гость
Хочу поблагодарить данного человека за хороший товар)))
Брал немного фенчика и россыпи))
Это был мой первый заказ на данном сайте,не думал ,что все так легко,быстро и спокойно,можноприобрести,не нужно напрягаться искать барыгу по всему Киеву ,у которого вечно чего-то нет ,либонедозвонишься когда надо…И вот полазив немножко на сайте ,мой выбор пал на этого продавца ,отзывы хорошие ,да и аватарка зачётная
Вообщем-то о продукте .Может это не будет похоже на трип репорт ,никогда их не писал ,пусть будет сочинение «как я провёл вечер» или «Онлайн во трипе»
Росссыпь и фен от DARKWAY
«Как я провёл вечер» или «Онлайнво трипе» :
Начну сперва с заказа и общения спродовцом)Добавив в телегу DARKA,написал что мне нужно,что хочу оплатить EASYPAY,получить Новой почтой,продавец ответил мне буквально через 5 минут,показался очень вежливый и добрый человек(у меня бы не выдержали бы нервыпостоянно всем объяснять одно и тоже и отвечать на дурацкие вопросы),все расстолковал мне,сразу появилось доверие и я несомневаяся сразу сделал заказ ,оплатил…ТТН сказали пару дней.Прошло два дня ,и вдруг в телеге заветный месендж ,Ваш ТТН такой -то такой .Обрадовашись забил на сайте НП для отслеживания,приход посылки на след день ,а мне на сутки ((Не знаю это только мне хотелось забрать как можно скорее или у всех так))С утра поехал на работу на 24 часа и до обеда меня терзали мысли как бы спетлять с работы ,чтобы скорее забрать вкусняхи)))Повезло нашёл замену себе на ночь ,прыгнул в машину в 18-00 поехал забрать жену с работы и помчался на почту ,так как вечер ,Киев пробки почта до 20-00,лечу ,как буд-то за чем-то очень важным и необходимым)в 19-30 попал на почту зашёл ,немного стремно(мысли в голове ,за тобойследят )первый раз как никак .Жена в машине ,я пошёл к кассе назвал посл.цифри вынесликоробочку,спросила-«осматривать будете»,с привычки сказал,да ,а потом голос внутри -« ты чтодолбаеб,там же …..»»»
,быстро говорю ,все таки нет не нужно ,заплатил 35 грн .задоставку,забрал коробочку,хороший стелс(о нем позже),прыгнул в машину и с женой поехали всупермаркет ,зная ,что накурюсь ,нужно будет сладенькой водички и погрызть чего-то Сам остался в машине ,послал малую за плюшками ,и с нетерпения начал распокововать посыль ,искать то ради чего я спетлял с работы ,все чётко посылка качественная и неприметная за это 5 из 5))Достал все ,переложил в сумку и дальше ждал,любимую,она купила фанты (разъебал,что 1,5 литра ,а не 2))),но потом когда сказала чтокупила Фавли для торта и сгущенку ,чтоб намазать,подабрел и мы поехали домой)
20-00 мы дома,я быстро намазалторт,чтоб Успел пропитаться ,кто не пробовал охуенно фавельный тортик залетает когда на хавку пробьёт ,попробуйте ,райское наслаждение )))
20-30 Начал уговаривать жену ,сделать баночку хоть одну ,говоря ,что мне одному скучно долго ломалась,но согласилась ,подпредлогом ,что рано утром отвезу ее на работу (наебал,доверчивые женщины))
Она вообще не любит это дело ,не нравится ей состояние,когдапокуришь ,но это как она сказала позже ,немного наперёд зайду «мой сорт,трава что мне и надо ,такую я курить хочу почаще))
Все дело в дозировке этой россыпи как понял я об этом дальше
Достал пакетик с россыпью,фенчик отлажил на потом ,для ночных смен,дальше по стандарту -бутыль2л-бутыль-1л-ножницы-фольга на верх и пару дырок -засыпал половинку ,для начала вкус проверить ,не дерёт ,заходит мягко ,запах шишек ,заход второй насыпал полный ,немного кашлянул ,подумал хватит,немного подожду ,пока забью жене ))Малой насыпал полный ,втянула половину ,нормальнокошлянула и села на диван ,я быстро дотянул остатки,решил вьебать ещё(немного лишний ,но люблю всегда в гавно)
20-45 расслабило не хило сказалсвоей не ешь минут хоть 30 ,и сели мы смотреть кино,вдруг захотелось сижку ,на кухне в вытяжку пошёл курить,прошло минут так 40 ,сигареты пол я не скурил ,а на часах всего лишь 20-50,подумал ,нах…й,ее я затушил к жене пошел ,ейзахотелось фильм в 3д ,взяли очки врубили мультик ,ее размазало на смех от банки только ,а я 2,5 прям как хотел в гавно .Смотрели,ржали ,хрен о чем мы говорили ,
21-44,я вспомнил что есть торт ,разрезали его,точнее поломали ,въебали торт ,окрошки по тарелке ,мороженка по пачке,оливье,сыр был косичка затоптали ,на кухне уходило все косили хавку как комбайн ,вродь попустило ))Сидели ели ,фильм смотрели ,состояние умиротворения настало )Моя как раз сейчас сказала те слова про эту россыпь ,что я до этого писал:
«мой сорт,трава что мне и надо ,такую я курить хочу почаще))
Прошёл ещё часок,в лежачемположении на диване ,общались ,обсуждали много интересного вокруг ,с женой за 7 то лет не часто много тем для разговора ,а тут пиздели ,даж не помню я о чем ,но было хорошо.
22-30 моя свалила в ванну ,я думаю попробую я фен .Его я в жизни юзаю не часто ,малая против этого ,курить лишь разрешает ,ну думаю пока она там плавает,я быстро черканул,подумал небольшую чтоб ночью бы потом заснуть ,в итоге на часах сейчас. 2 ночи ,я с телефоном вруках и пишу все это ,но об этом позже слишком наперёд ушёл )
Короче черканул немножко на айфоне,нашёл купюру быстренько скрутил и затянул дорожку,зашланеплохо ,резво так ,в фене я неразбираюсь ,но я подумал ,новерное ,того немножко дохуя)Но нет нормально ,быстро все упало ,мин 5 и я восполнил силы,подразогнало )
22-40 за 10 мин две сигареты ,парламент one для этих дел я понял ,что не подходит и безнадежно ,курить еденичку)
22-50 взял сигу у жены ,покрепче и вкусную с ментолом,вроде накурился ,успокоился немного )Но дальшеинтересное начнётся малая в 22-55 ,выходит с душа ,и тут конечно заиграли вдруг гормоны ,в штанах почуствовал я напряжение ,желание животное накинутся ,и тра….ть)Но дальше без подробностей,собой доволен ,и любимая удовлетворенапо полной,а это главное для мужика))
23-40 после буйного уедененья,скурил две сигаретки и мы пошли в кровать,ее ломило спать уже ,а мне чтоб не спалиться,пришлосьложиться типа спать ,короче я лежал подумал ,хуле ,вдруг долго полежу засну ,не тут то было ,пока лежал ,обдумал все о жизни ,настроилпланов ,решил поделать много дел с начала завтрашнего дня(но так наверное у всех бывает ,но вот потом на утро ,думаешь та сделаю потом или ну его нах…й)
Получается лежал ,надеялся засну ))Как глянул на Часы 1-30 ,эт я лежал так час и строил планы ,мечтал ,и разные ситуации растолковывал как надо было сделать или как сделаю потом ,опять пишу одно и тоже ,меня сейчас ещё охватывают бесконечные мысли ,поэтому так много я текста тут страчу)))
Туда сюда ,немного покрутился и как до этого писал чуть выше:
«2-00 ,я с телефоном в руках и пишу все это»…..
Вот так сейчас уже 2-40 ,лежу в кровате и пишу свой рассказ«онлайн во Трипе «так сказать ,короче классный фен ,совсем немного надо ,по отходам ещё не знаю ,утро не настало ,пока лежу ,пишу меня ещё все держит и россыпь супер как раз под вечер,или после больших нагрузок илитяжелого дня,хорошо так релаксирует )))
Спасибо ,DARK WORLD,все очень качественно ,пойду покурю сижку и буду дальше лежать толи спать ,толи думать о бытие ,вы думайте сами как меня загребло если столько накатал посреди ночи.Прошу прощения если слишком много ,просто фен такой хочется рассказать обо всемособенно если начал писать тяжело остановится ,бля я не могу перестать писать ))DARKWAY респект,бро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху