трип-репорт по амфитамину от DARKNES

  • Автор темы dogdeputat
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dogdeputat

Гость
Магазин: Darknes
Вещество: Амфитамин
Дозировка: 100-120мг
Тестер: М/176/80.
Способ употребления: интроназально.
Опыт с веществом: высокий.
00-00 В одиночку бегать не захотел,пошел к кенту в гости.Себе черчу чтобы прочуствовать 100-120 мг ,кенту 50-60(он слаб).Сульфат в нос заходит на ура
без особого жжения…
00-10 Спустя 10 мин в глазах розсветлилось,явно стало на много лучше физическое и моральное состояние…настроение вышка!
00-30 Нарисовался сосед кента и варик помыть машину взамен на то чтобы он нас отвез по делам (около 70 км) а мы думали ехать на автобусе,тк как не было вариков.
01-00 Я с кентом стоим с водой,тряпками,пылесосом на улице возве тачки.с огромным удовольствием начали процес мойки. Все делалось без траблов)) без разводов в голове чистота и ясность,руки в деле без лишнех движений.
01-30 Подошел ище штрих какойто соседа етого сказал нам чтобы мы не так быстро все ето делали,мов бы палимся..на то времья мы уже заканчивали.
02-00 Мы собрались и уже курим ганжик в дорожку по одному водному и в путь…после хапки уровняло ваще шик!
Чистая ,лайтовая тяга,ровная и оч приятная.
03-00 В дороге я залип на трубке,писал такие поемы подруге)))час пролител как 5 мин)
04-00 Держит стабильно,сиги уходят ,мы пешком с сумками не затрудняясь порешали свои дела…
05-00 Добрались дамой ,мне захотелось догнатся ,я знал что дома ремонты куча роботы…и хотелось попробовать…)
05-10 Дома был брат,я ище черчу себе 60 мг.
06-10 Мы уже во всю занимальсь ремонтом перестановками и т.д…с улыбкой и радосными лицами)
Дальше все смутно помню,много скурили шишла…от этого же селлера)))
Итог.
Амф достойный с ровной мягкой тягой.Уходов при умеренном употреблении не замечено.
Намного лучше чем на районе побелку мутить.Буду обращаться ещё.
Рекомендую))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху