Трип репорт по амфику от MacCoffe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guinaur

Гость
Трип репорт по амфику от MacCoffe
Продавец проходит проверку:
Тестер:Guinaur 180/60
Толлер:средний,амф последний раз,позавчера
Кросс:ТГК каждый день
Вес пробы:0.5
Способ юза:перорально,интраназально
Предистория
Посетил раздел «проверки продавцов»,оставил заявку,получил одобрение на амф. Клад был недалеко от метро,координаты 1 фото детальное описание,место тихое,снял в касание,фирменная упаковка,
(все же,стоит ее улучшить)+2 зип лока.
Органолептика вещества
Большие и средние камни,немного пороха,бежевого цвета,слабо выраженный запах химии.
Перейдем к тестированию
00:00-01:30
Состояние до трипа,была не лучшим,не выспался,надо ехать решать вопросы.
И так,сразу же на месте,достал,делаю себе бомбочку +- 80 мг,
30 мин. Понемногу разбавляет усталость,но все же не хватает,решено добравшись до места,сделать еще.
50 мин. Черчу отрезок,на глаз 60-70 мг,заходит легко,без сильного жжения,падает очень медленно,горечь не доставляет диксомфорт. На улице очень жарко,парит,у погоды словно ПМС начались. В подобную погоду,я ощущаю себя не очень хорошо,становлюсь замедленным,голова слегка болит,стим быстро пропал.
1:30 час. Дошли до пункта назначения,устраиваться на работку,погода снова сменилась,и здании,как то лучше,благоприятная обстановка,состояние выравниваеться,стало больше пускать мурашек по телу,и приятные ощущение в области головы и мыслях. Пока ждали администратора,зашел в туалет и заделал еще бомбу,больше чем первую,слушаю музыку,стукая ногой в такт.
1:30-3:30
1:40 подошла администратор,приятно с ней побеседовали,уточнили все нюансы,пожелал хорошего дня и отправились домой.
2 час. В автобусе,очень душно,очень сильно потею,из за жары,вновь состояние падает,настроения не лучшее.
2:40. Наконец-то я дома,состояние слегка раздражительно,принял ванну,на душе аж проще стало. Заварил чай,курю сижки,вроде легчает.
3 час. Нашел себе жертву,для перепески,диалог стал глубже,интересней,рассказывать,что либо,очень интересно,повысилась эйфория,очень сильные мурашки,физический стим меньше,больше подходит,чтоб сосредоточиться на какой нибудь ситуации.
3:30. Позже,сделал себе еще небольшую дорогу,и направился на улицу,пройтись с ребзями за шишкой. Двое пошли делать вещи,а мы с одним,остались рассуждать о всяком разном,дополнительная дорога,разогнала не слабо,скорость речи и мышления,стала намного быстрее,но все друг друга,хорошо понимают.
3:30-10:30
3:50. Зашли на квартиру,понемногу собираються еще люди,ребята готовят бонг. Я тем временем,подключил микрофон,занялся настройками,настроение на высоте,как и желание,занят себя чем нибудь,бит бокс,отработка звуков,учитывая,что пару дней назад,скушаное LSD,добавило новых идей. Мозг реально как реактор,успеваешь выстраивать цепочку на перед,паралельно усыпает тебя мурашками,от проделанной работы.
4 час. Дальше уделяю время,отработке звуков,ибо приносит кайф и радость,что может быть лучше
4:20. Пошел домой,слегка подкрепиться,хоть и голод притуплен сильно,закинул в себя немножко хавчика и витами,для поддержки организма.
4:50. Наконец то погода устаканилась,и теперь состояние,достигает пика,не тревожит падающий водопад пота,и помазаного состояния, в переписке сажусь на ухо подруге,паралельно скитаясь,по просторам Интернета.
5:10 лег послушать музыку,мурашит,мама не горюй,аж в холодок бросает от такого.
5:30 вышел еще немного прогуляться ночью,настелил кенту дорожку и себе,догнало не слабо,но почему то на сильное общение не тянуло,а больше соредоточен на потоке раздумий. Кент,играет в телефон,проходя уровни в игрухе,2 секунды,5 картин
Два валета,три куплета.
6 час. Прощаемся с одним,и тут же встречаем других,пошли с ними,веселые диалоги,покатались на такси.
6:30. Догнался еще линией,и полетели на наш пятак,мозг утопает в различных идеях,общаемся с товарищом,все так четко,ясно и как будто так и надо.
7 час. Я пошел домой,заварил себе чай,и сел выливать свои мысли,начало очень хорошое,сам немного в шоке,с нового изложения и потока мыслей,очень необычно,передаешь на максимум все чувства,на лице,дикая улыбка от восторга…
10:30. Творение готово… еще моментами заглядываю,переделываю,куча идей,мыслей,расположение слов т.д.
Получилось это:.
Честно,я в восторге…
Дальше будет без тайминга.
Не спал я больше суток,кушать пару раз смог,выпил витамин. Состояние раздражетльное,измотанное.
Все же на следующий день,поспал,более мение,приходил в себя.
Итог: Стим 30/Эйфо 70
Эффект своебразный,на мой взгляд,но в целом хорош,только сильный уход,это сильный минус.
Благодарю селлера за доверие. Желаю вам успехов и процветания. До новых встречь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху