Трип репорт по Амфику от Контейнера

  • Автор темы minibro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

minibro

Гость
Тестер: М 190см /77 кг
Вид вещества: порошочек)-
на первый взгляд (мука)), да да тупо как мука.
Без камней и прочей ёбани)
Толерантность: очень высокая)
Посылочка: была надёжно законсперирована, и не вызивала подозрений.
Способ употребления: интроназально.
Побочка: Лёгкая тахикардия и сводит челюсть как корова, все время челюха в движе)
.
И так приступим//
16:30
— Зашёл к гусю, высыпал на телефон, расчертал две полосы. себе где-то там) 90мг, кентуреку- 60мг.
Дам-бам!! , полетели!..
Ощущается сильное жжение, почти до слёзеиспусканию, но терпеть можно.
17:05
— Чувствую первые эффекты, настроение идёт на подъем, жжение пропало, без следа.
Кент так и не стал ждать прилива сил и упал на умняк работать на компе.
18:00
— Испытываю довольно неплохую стимуляцию которую могу контролировать, мне хорошо, настроение суперецкое, и я вывалился на улицу прогуляться, побродить)
Кенту задвинул тему- но ета скотина комнатная отказалася, ну и я попрощался. Бывай -ПоЦ))
Вышел на улицу а там солнце, птички, ПИЗДОТАЦТВО! ))
18:30
— Иду, шагаю,в глазах мерцают мусора) улыбаюсь.[а про себя шепотом-/,, ПРИВЕТИК-ПЕДИКИ// Довольно весело, ну как по мне пиздатей и выдумать нехуй), в-во держит меня уверенно, ну а я рад как дурак)
19:15
— Набираю цыфры, своего братана. встретились, его бабка слегка под мухой)). Старушка травит анегдот)) Бабка клянчит на чекушку беленькой! Я не напрягся особо, скорее наоборот, стало интересно увидать ету експозицыю старушки в руках пузырь и батончик Natsa).
Дальше был жёсткий розрыв брюшной полости, бабуська жгла во всю! ))
21:00
— Уже на хазе. Всё ещё держит, но чувствую что уже не то(, но стимит ещё довольно неплохо, затеял уборку, ну как впрочем всегда под скоростями дома не могу найти угла)
22:15
— Замечаю, эффект идёт на спад, уверен, если бы не толер,(а он у меня как Бройлер) то эффект думаю не особо изменился с момента когда было ПИЗДОТАТНО)
23:25
— Начинает, вырубать на сон.
Лёг на диван, и принялся крапать тест замес)
•Вывод:
-Пудра, крутая без примесей. Всем кто любит спиди, того точняк, обрадует сей продукт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху